Подслушано в пятницу, 15 ноября 2013г

15 ноября 2013  |  Приколы

То чувство, когда безумно боишься напортачить, всё испортить и...портишь. Извинился, а у неё, как собственно и у тебя, осадок то остался. И, понимаешь, что как раньше уже не будет. А всё из-за того, что дохуя думающий и заморачивающийся.


******

Иногда,когда переписываюсь с кем-нибудь, представляю себя супер-умным психологом с черным блокнотиком и ручкой.Сижу,киваю и периодически думаю:"Продолжайте,продолжайте."


******

Недавно на станции метро ВДНХ ждала друга, внимание привлекли парень и девушка, ходящие кругами по станции по плиткам одного цвета, стараясь не наступать на стыки. Как же это было мило, спасибо вам, очень подняли настроение ;)


******

если бы я была парнем, то я бы трахала таких же страшнненьких, как сама. потому что блять знаю насколько им нужнее!


******

всегда когда сижу вк до поздней ночи, определяю "сильнейших": кто с телефона - то ааа лошааара, а просто онлайн - мощный чувак:)


******

Пришла в универскую столовку на первом этаже. Взяла полный поднос еды. Приготовилась есть и тут скрипящий женский голос из динамика предупреждает о пожарной тревоге... Не придумала ничего лучшего, чем убедиться, что на окнах нет решёток и продолжить свою трапезу.


******

Я самый красивый человек. И я горжусь тем, что мои друзья имеют фото с самым красивым человеком.


******

Сегодня мой папа 30 минут рассказывал мне о том, как важно выражать свою мысль кратко и по делу.


******

Парень, за 20, люблю музыкальную поп-группу, у которой 90% фанатов - 15-летние девочки. Друзьям не признаюсь, точно скажут - группа для гомиков. А мне вот очень по кайфу, прямо сейчас в наушниках слушаю и пританцовываю.


******

Опубликовали мой секрет о совпадении моей невозможности с моим нежеланием иметь детей. Почитала я комментарии к перепостам... И вот самое смешное, что снова нашлись люди, которые осудили меня за то, что я написала, что не хочу иметь детей, проигнорировав мои слова о том, что я НЕ МОГУ их иметь. Кажется, большинство критиканов предпочли бы, чтоб я страдала. Как будто мне не могут простить того, что моё положение не угнетает меня.


******

А у девушек маленького роста детство не кончается никогда. Мы помещаемся в ванну полностью и с ногами:)


******

Это неловкое чувство, когда тебя, парня, выигрывает в карты на раздевание девушка...


******

Я очень люблю чистить клавиатуру у компьютера. Прям так и жду, когда она сильнее запачкается, чтобы отсоединять клавиши, тщательно их мыть и прищелкивать обратно.


******

Шла домой по улице.Темно.Как назло иду по тропинке где горит один фонарь..С боку идет в стельку пьяный,огромных размером мужик...Ну я краем глазу вижу, что идет в мою сторону...Я аккуратно втопила быстрым шагом(при том на каблуках!!)))..Вдруг слышу сзади его голос : "Девушка!Ну можно по-тише идти!Голова пи*дец как раскалывается!" :D


******

Нравится последнее время ко всем фразам добавлять в конце после маленькой паузы "наверное". Смысл предложения меняется полностью!.. Наверное...


******

Обычные девушки ругаются с парнями из-за ревности, слишком откровенных платьев, не совпадения интересов и т.д. А мы только из-за того, что физике я уделяю времени больше, чем ему :(


******

Я живу в комуналке со своим парнем по соседству с девушкой двадцати лет и одним мужчиной, который постоянно на работе. Однажды мой МЧ позвонил мне и сказал что в восемь вечера будет ждать меня в кино. Ну, ок. Прошло время, смотрю, уже семь и начинаю собираться. Та самая девушка была в ванне, а мне было необходимо туда зайти переодеться (одежда была там). Т.к на двери в ванну нет щеколды, я зашла в то время, когда девушка мастурбирвала струёй из-под крана. Я невозмутимо, будто ничего не происходит, начала переодеваться. Будучи я в одном нижнем белье, она схватила меня за грудь и волосы своими мокрыми руками и затащила в ванну. Я не лесбиянка, но такого шикарного секса у меня ещё никогда не было... Время девять часов, в квартиру зашёл мой парень и охуел от увиденного. Оказалось, в тот вечер он хотел сделать мне предложение.


******

В детстве была безумно влюблена в Филиппа Киркорова. Он еще тогда был такой стройный, кудрявый... Всем в садике рассказывала, что мы с ним поженимся, а меня дразнили и говорили "кто ты - а кто он!" Сейчас не могу даже смотреть на него в телевизоре, потому что стыдно за себя, но тяга к кудрявым брюнетом осталась по сей день.


******

У меня есть одна странность - когда мне грустно или я на нервах, начинаю убираться. Мою посуду, полы и т.д., ношусь, как электровеник. Вот так и живу, сама в депрессии, зато квартира сверкает чистотой:3


******

Мне кажется, что я самый ебанутый человек в мире! Приехала в деревню к родителям и вечером решила помочь маме по хозяйству. Мама в дом ушла, а я осталась доить корову. Скучно значит, а еще устала - рученки то слабые. И вот решила я высосать из нее молоко (в прямом смысле слова). Итог: ебло синее, травма на всю жизнь и самое обидное - не смогу, наверно, делать миньет своему парню. :с


******

А я лет до 17 считала, что в молитве читается "Во имя Отца и Сына, и Свята Годуха"... Ещё думала, что за Годух такой?


******

Как-то недавно вспомнил,что в детстве с друзьями разговаривали на другом языке,это не был какой либо иностранный язык.Просто основа заключалось в том, что после каждой гласной подставляли букву "с"и ту же самую гласную.Например:Привет-Присивесет. Язык назывался "кирпичный".


******

Когда учился классе, эдак, в шестом, одинннадцатиклассники казались жутко большими и взрослыми... прошло уже много лет, я закончил школу и универ, устроился на работу, а вокруг всегда все те же лица, пардон, пиздюков, и только те, кто старше на 5-6 лет кажутся взрослыми...неужели и я когда-то так же выглядеть буду?)


******

Сегодня вернулась из больницы, очень хотелось покинуть ее стены, думала, что дома будет гораздо лучше, но по сути разницы нет. Мне ампутировали ноги выше колен и кисть левой руки, моя жизнь теперь в огромных рамках, мои мечты рухнули, я не хочу всю оставшуюся жизнь от кого-то зависеть, но жить хочу... Какое страшное слово "инвалид" теперь будет преследовать меня всегда. Я просыпаюсь и смотрю на свою руку и ноги в надежде, что это был сон, но их нет. Единственное, что меня утешает - мой парень, который меня не бросил, он не испугался и доказал свою любовь, надеюсь я не буду ему страшной обузой, я буду учиться быть по максимуму самостоятельной. Я боюсь остаться одной.


******

Первый раз играла профессионально в Мафию. Выпала мне карта "Дон" и именно я решала, кто в предстоящие 3 ночи будет убит. Предварительно я уже знала, кто мои сообщники, т.е. Мафия, но протупить мне это не помешало. Я показала на пальцпх ведущему 3 любые числа из 10 (порядковый номер участника) и в итоге завалила себя и одного из Мафии.


******

У кого как, а у меня детство закончилось тогда, когда я перестала в полный рост с ногами залезать в ванну(


******

Считаю, что человек живёт скучной жизнью, если он не представляет никакого интереса моей собаке для обнюхивания.


******

Каждый раз,когда встряхиваю градусник,боюсь,что он вылетит из рук и разобьётся.Страшно.


******

Родственники говорят, что сильно изменилась за последнее время, стала более раздражительной, нервной, быстро меняется настроение, стала ныть, хотя раньше такой не была. Я сваливаю все на парня, с которм вместе живем, что у него каки-то проблемы, и он срывается на мне, и я, в свою очередь, тоже поменялась из-за этого. Мать наивно полагает, что я беременна, а на самом деле я просто отхожу от амфитамина...


******

Всю жизнь до 20 лет грызла ногти. Говорят, что это обусловлено стрессами и нервозами в детстве, и каждый нервяк грозил мне обгрызанными пальцами. когда умер папа, перестала. Мне вообще кажется, что я достигла степени эмоционального импотента высшей категории.


******

Терпеть не могу, когда у меня в телефоне записывают номера начиная не с +7, а с 8. Аж дрожь от злобы берёт. Всегда потом переписываю по другому.


******

У меня отличная семья! Мама, Папа и сестра (с сестрой у нас разница в 14 лет). Все хорошо, сестра за границей живет, детей у нее нет(когда было 18 она сделала аборт и больше детей иметь не может), за то есть классный муж. И вот в один прекрасный день я от родственницы на семейном празднике узнаю: что мама мне бабушка, папа дедушка, сестра мама, а отца никто и не видел. Мама-сестра меня родила в 14 лет, а когда ей было 20, уехала в штаты. Мир во круг стоит как и прежде, а вот мой рухнул за один семейный вечер.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 9 035
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.