Подслушано в четверг, 28 ноября 2013г

28 ноября 2013  |  Приколы

Я замужем, в семье всё хорошо! Но я безумно хочу секса с парнем, который младше меня на 11 лет! Причем, нравиться мне только Он! Его улыбка, его ямочки на щечках, его молодое тело, которое так и дышит сексуальностью! Бошку сносит, когда вижу его, и завожусь от одного взгляда! О, если бы ОН знал, как я его хочу!!!!!

******

не спала всю ночь, сделала все задания, которые требовалось, чтобы под утро прилечь на 5 минут и проспать ту самую пару, на которой должна была сдать это всё!!

******

Однажды мой брат напился, как говорится, в зюзю. Мы сидели на кухне с его другом и женой. Он долго что-то втирал всем про мир и космос, потом взял бокал и начал в него дышать, попутно продолжая свой рассказ. Закончив свои размышления, он взял бокал и, перевернув, поставил на подоконник. Все на него смотрим, а он говорит: "Никому не трогать, хочу завтра понюхать свой перегар" и тихонечко удаляется в свою спальню. К слову, стакан никто не тронул, а на утро брат, зайдя на кухню, спросил, что за стакан, тут же взял, понюхал и начал откашливаться.

******

У меня есть собака, Балу, любимец всей семьи. Сегодня выдал, сижу я на кухне со всей семьёй, едим пироги мами, очень вкусные. Я сижу на пуфике, как люблю - это обычно подогнув ноги под себя. Так вот сзади кто-то резко как по жопе- хрясь, я чуть чай не пролила. Это Балу лапой мне по жопе дал, типа дай и мне пирога. Папа сказал - растёт мужик.

******

Сегодня с подругой после универа решили съездить и посмотреть разные сережки. И нас так увлекли одни маленькие гвоздики в большом наборе, что мы решили взять себе только по одному гвоздику. Да, такое уже бывало, но не пойман - не вор, и не машину же мы угоняли!.. Однако, в этот раз нас все-таки поймали. И это был какой-то ужас. Нас спасло, что ТЦ был в двух станциях метро от моего дома и мне дали 40 минут, чтобы сбегать за деньгами и оплатить. Вы не представляете, как я летела и как объясняла папе, что мы хотим купить классные сережки, и подруга ждет меня в магазине! И платили за две сережки по цене целого набора. и сделали все, чтобы не оказаться задержанными, потому что это был бы пиздец - мы обе хорошо учимся и вроде пай-девочки, не говоря уже о том, что пришлось бы пятнать биографию. Я впечатлительная, не представляете, как было стыдно! Теперь мы решили не ходить с магазины бижутерии до середины марта и тратить деньги (если захочется их потратить) на книги. Такие истории бывают!

******

Играем с папой в «Угадай мелодию». Обмениваемся айподами на день, слушаем музыку друг друга и запоминаем. Вечером один напевает песню из своего плейлиста, а другой угадывает. Проигравший к следующей игре учит любимую песню победителя)

******

Родилась в Краснодаре, всю жизнь мечтала жить в Москве. Работала на трех работах, чтобы осуществить свою мечту. В конце прошлого года переехала в Москву, где познакомилась с будущим мужем, который краснодарец. Сижу пакую чемоданы. "ВСТРЕЧАЙ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" :(

******

Моя подруга потеряла память. Просто один ушиб головой стёр всю информацию об её окружении. Не помнит своих родных и близких, что любила, чем занималась. А самое страшное, что все вокруг знают о ней больше, чем она сама. И вроде все пытаемся ей помочь вспомнить что-то прийти в себя, а ей и не очень хочется нас вспоминать, мы для неё чужие люди. Это страшно.

******

Где-то с 6 лет, моя мать систематически избивала меня и всячески унижала. Редко конечно, но иногда, дело доходило до крови. В ход шли любые вещи, которые ей попадались под руку, начиная от шлепанцев и заканчивая съемным деревянным турником со стены. Она орала на меня, била и грозилась убить. Потом она просила прощенья и плакала. А я стоял и молчал. В 14 лет она стала бояться моих ударов, и только кричала. Не так давно узнал, что моя мать чуть не сделала второй аборт со мной. Я парень и мне 22. Люди удивляются моей жестокости и стараются не смотреть мне в глаза.

******

Недавно смотрел Форбс, у самого богатого человека мира 73 миллиарда долларов... Это пиздец, товарищи. Вы задумайтесь, некоторые страны заключают договоры на миллиарды долларов, когда всё это может сделать один человек. Просто представьте, этот человек может в прямом смысле позволить себе всё. Представьте, сколько он может купить себе яхт, машин, домов. Да что там домов, вы только представьте, он может купить себе 2190000000000 штук жвачек по рублю!!!!!!!!!!! Ёбаная зависть...

******

В начальных классах,чтобы выучить стихотворение била себя по голове книгой рассказывая это стихотворение,так я думала,что вобью в себя эти злополучные строки. И знаете что? Помогало!!!

******

Самый большой удар по моему самолюбию наносят люди, которые отсаживаются от меня в маршрутке, как только освободится другое место

******

Возможно, все слышали о городе ветров, городе грехов, даже городе воров, звучит как то колоритно что ли ... но черт возьми, почему моего парня отправляют служить в город Ковров, ковров.

******

Пошла на новую работу, обещали нормальную з/п, посадили в отдельный кабинет... а работой как таковой не нагрузили - полдня сижу и щелкаю сапера. и даже мужу стремаюсь об этом сказать, а то будет стебать потом, что я на работе ни хера не делаю) говорю, что жутко устаю)

******

Я алкоголик. Книжный. Я не могу предугадать, когда уйду в очередной запой и как скоро из него выйду. Могу месяцами жить полноценной жизнью - учиться, встречаться с друзьями, ходить в кино и театры, посещать выставки, вечерами экспериментировать с готовкой - но вот я вижу книгу, фанфик или стих, показавшиеся мне особенными, и наступает ОН. Запой. Какое-то время - каждый раз разное по продолжительности - я не отрываюсь от электронки ни на секунду. Я не выхожу из дома, забиваю на вуз и друзей, не моюсь, не готовлю, поедая все, что есть дома в готовом виде, начиная от супа и заканчивая морковкой, не утруждаю себя уборкой и мытьем посуды - словом, превращаю свою жизнь и свой дом в свинарник. Вот и сейчас я только-только начинаю выходить от последнего, трехдневного, марафона и с ужасом обозреваю тот пиздец, что я устроила за эти дни.

******

укусила своего парня неожиданно за попу,а он в это время пукнул)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 021
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.