Подслушано в понедельник, 9 декабря 2013г

9 декабря 2013  |  Приколы

я здоровый мужик. До 30. 100 кг. Бегаю по утрам. Дома не курю. Работаю машинистом. А предрейсового медормотра боюсь, как ребёнок. Давление поднимается, краснею. Стыд и срам. Постоянно думаю, что коммисуют. Где найдти человека, что бы нервы успокоил...

******

Обычно, когда девушка узнает, что её любимый влюблен в другую, пара расходится. Я девушка. Встречаюсь с девушкой. Знакомы с ней уже 3 года. Влюбилась я в парня. Взяла и рассказала ей. Рассказала, какой он замечательный, и как не может по доброте душевной отослать меня нахуй.Сейчас ей больно. Намного больнее, чем мне. Знаете почему? Ей плохо, потому что я страдаю от его безразличия. Чувствую себя дерьмом.

******

Очень люблю в в спорных ситуациях кидать монетку (орёл или решка). Сегодня прочитала, что в Советском Союзе в таких же вопросах большой популярностью пользовалась 5-копеечная монета 61 года. И как раз сегодня проходила выставка в ЛенЭкспо (антиквариат, монеты, марки). Поехала за такой монетой на другой конец города, заплатила 200 рублей за нее. Теперь я точно буду знать ответы на все вопросы. Первый вопрос был: Нормальная ли я? Ответ отрицательный.

******

С моим молодым человеком, с которым встречаемся полтора месяца, оба изучаем иностранные языки. И мне нравится сидеть и говорить ему что-нибудь о своих чувствах, мыслях, зная, что он всё равно меня не понимает. Так и разговариваем иногда: я говорю на европейском языке, он отвечает на восточном :)

******

Учусь в меде. В анатомичке у нас есть труп в внушительным членом. Однокурсница рассказывала: "Меня вызвали сдавать мышцы живота и паховый канал. Хочу ответить, а там эта штука.. ну ты понимаешь... Отвлекает! Не могу отвечать, когда эта штука перед глазами!" :D

******

С теплом вспоминаю детство. Каждый будний день мы с подругой смотрели сериалы по MTV. Всегда под это дело брали кучу чипсов и делали "коктейли" из колы и пломбира. Ходили на местную заброшку "пофоткаться", придумывали разные слова, типа "алесдопя" и могли повторять их часами. Мы писали рассказы и рисовали вместе. А потом просто разошлись. И так грустно от того, что вряд ли сейчас когда-нибудь будем общаться.

******

Лежали как то с бывшей девушкой.Решили дать своим неродившимся детям имена.Я назвал сына одним именем,она дочь другим.В итоге получилось,что мы назвали своих детей именами бывших друг друга.Пиздец.

******

Самое классное чувство - это когда внутри тебя шевелится маленькая жизнь..) мужчинам не понять!!!

******

Когда-то гуляя, я увидела сцену, которая заставила меня о многом задуматься. Передо мной шли две девушки и одна вела на поводке огромного ротвейлера. Собака дернулась, на что хозяйка резко и агрессивно кинулась на собаку. Та в страхе прижалась к асфальту. Глаза смотрели снизу вверх полные ужаса. Какая же глупость! Этот пёс мог бы в считанные доли секунды разорвать эту наглую выскочку. Но его учили бояться и повиноваться с самого детства. Он просто не знает своей истинной силы. И пока он не победит страх, то так и будет в повиновении у человека, который на самом деле не имеет сил подчинять пса. Как же часто так происходит с людьми. Агрессивные выскочки, родители, работодатели, власти – все пытаются нас «дрессировать». Многие так и не узнают собственной силы, в то время как другие никогда не поймут своего ничтожества.

******

Хочу что бы когда я с кем то ругаюсь(выясняю отношения)в меня вселялся дьявол,и я говорила всякие неприличные слова на мёртвых языках!У меня бы выкручивало все кости и скрючивало бы пальцы как в самых страшных фильмах ужасов, а потом бы резко всё проходило и мой оппонент стоял обосравшись.

******

Я победитель по жизни!Сидела в ванне решила положить телефон между раковиной и ванной так,чтоб он уж точно не упал в ванную,а упал на пол.Когда он начал падать он действительно летел на пол как я и думала,но сука оказалось что именно там стояло ведро с водой! Сука!

******

в детстве думала,что когда семена-парашутики одуванчиков улетали,то они возвращались в виде снега зимой))))

******

Мы с мужем любители жесткого траха.До рождения дочери занимались офигенным сексом каждый день, перепробовали многое.А вот когда у нас появилась дочь всё не было времени, усталость, да и ребенок всегда рядом.В общем, секс стал скучным и редким, но так хотелось качественной и жесткой ебли. Так вот, когда малышка подросла и перестала сильно нуждаться в моем внимании, мы с мужем решили отправить её погулять с моей мамой на пару часиков, что бы мы смогли "отдохнуть".И вот мы в разгаре, я стою раком связанная, с кляпом во рту, он ебет меня в зад со всей силой, играет музыка, что бы заглушить стоны....и тут муж резко останавливается...я думаю, всем понятно, что произошло.Да-да, на пороге комнаты стояла моя мать, её подруга-соседка и наша дочка.Как же мне было стыдно, словами не передать.А еще хуже то, что если дочке можно наврать, то с матерью и её подругой это не прокатит.К тому же оказалось, что она решила, что муж насилует меня и издевается над ребенком (она увидела маленький синяк на её руке) и её ничем не переубедишь.Она пыталась забрать ребенка, ссорилась с нами, била мужа...А еще теперь соседи на нас косятся, а родственники стыдят нас.И мы, черт побери, никак не можем доказать им, что всё в порядке...

******

Сегодня чихнула соплями симпатичному молодому человеку в толкучке автобуса.Я чуть со стыда не сгорела,а он взял мою перчатку и вытер.

******

У какого-то урода в моем дворе уже битый час тарабанит сигнализация. Машина стоит четко за углом дома, и номеров, сука, не разглядеть. Меня больше бесит не то, что уже 4 часа ночи и я, бляха муха, ХОЧУ СПАТЬ, а то, что блядь, машина би-бикает не в ритм!!!

******

Сегодня создала запланированное сообщение на свой же номер. Оно придет в ночь на 1 января,где будет поздравление с новым годом и всякие милости,типа "счастья тебе,девочка моя" ибо знаю,что одинокая и никто так меня не поздравит:(

******

Я человек который по жизни стоит против толпы за свое мнение, за интересы, за право спокойно жить и просто за все свои права. Изучив себя и окружающих людей, я уже понял, что мне предстоит прожить жизнь одному. Я морально готовлюсь, точнее, я к этому уже почти готов, но, всетаки, немного страшно. Я знаю, что я очень слаб, и не известно, выстою ли я. Но я буду биться дальше, я приложу все силы, что бы не сдаться. И, я очень хочу, что бы все, кого жизнь обделила моральными удовольствиями, вроде любви, дружбы, понимания и т.п., были сильными. Ребята, вы просто должны хотя бы постараться что-то исправить и чего-то добиться. Я верю в каждого из вас, не смотря на ваши внешние данные, материальное положение, дурные черты характера и прочее. Если не у меня, то пускай у вас жизнь сложится. :)

******

Мне 24 года. В начале 14-го года я заканчиваю ВУЗ и начну свою "взрослую" жизнь, как говорят мои преподаватели. Хотя я к этому времени уже 3 года пашу в серьезном агентстве, являюсь там арт-директором и имею в подчинении несколько человек. У меня есть прекрасная любящая девушка, у нас все хорошо. И вроде все хорошо, но только внешне. Внутри у меня дикая боль и смятение, ощущение что я стою на краю обрыва. Потому что я даже не задумывался ни разу о том как для много значит учеба и мои однокурсники и вся эта милая суета вокруг студенческой жизни. Я однажды представил себе жизнь в виде прямого отрезка: До детского садика, детский садик, школа, вуз, работа, пенсия... и Пришел к мысли что я финишной прямой к пенсии. Самый долгий отрезок но он же самый быстрый. Годы летят как птицы, я помню каждый день из 11 класса. И накатывает страх что однажды я пойму что мне 70 лет и я дряхлый старик и вот она скоро финишная черта. Все моё окружение подталкивает меня делать карьеру, дети только после 30, встречи с возлюбленной только по расписанию потому что мой график очень загружен. Я не знаю как это можно выразить и не могу ни с кем поделится потому что все привыкли что я все смогу. А я устал, я не хочу, я чертовски жалею что рано все это начал.

******

А я 25 летний девственник. Мне нравятся девушки, но девушкам не нравлюсь я.( у меня мало денег и страшная рожа! ) Пару попыток познакомиться имели полный провал. Беда в том, что мне уже как-то по фигу глубоко стало. У меня есть пиво, футбол, куча сторонних развлечений. И сейчас заметил, что меня начинают раздражать темы касающиеся секса. (шутки, истории, подколки, мат даже). Просто бесит иногда. Как будто кроме секса и половых увлечений ничего интересного нет... Говорят, таких как я называют асексуалами. О как!

******

мама делает мне комплименты, только когда я вся при параде, макияж, платье, каблуки - все дела. если с утра не успеваю навести марафет, то вечером меня ждет допрос, почему я не накрашена, вдруг по пути в универ или на работу меня ждет моя судьба?? обожаю свою маму, но это меня бесит((

******

Всегда думала, что у мам есть супер способности. Даже не способности, а магия какая-то. Она им дается за все хорошие дела. По этому у мамы ВСЕГДА вкусная еда (даже когда готовлю по ее рецепту и очень стараюсь, все равно не то получается), она ВСЕГДА быстро и чисто убирает и ВСЕГДА найдет силы поддержать и посмеяться даже если на работе был ужасный день.

******

На Олимпиаду в Сочи в данный момент затрачено 1 трлн. 823 млрд. 971 млн. 723 руб. ЕБААААТЬ, АЖ ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ!!! Зато пенсии - кот наплакал, стипендии - на раз поссать, детские пособия - на три "Фрутоняни", про зарплаты и цены вообще молчу, повсюду разъебанные дороги, беспризорники, проститутки, пидарасы... РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!!!!!!!!!!!! Подумать только, а ведь это еще не конец....да провалитесь вы сквозь землю спортсмены...вместе с вашими медалями, которые вы все равно никогда не выигрываете!!!Вас блять вечно засуживают.

******

Только что сидела с родителями на кухне и обсуждали зарождение жизни на земле и людей и людского происхождения.Итог - я узнала,что мой папа расист,верит в 6ти метровых людей с крыльями,третьим глазом и хвостом,которые отстроили египетские пирамиды,а мама фанатик космоса...

******

у меня дома ВСЯ техника (принтер, клавиатура и проч.) накрыты полотенчиками. от грязи. потому что когда мне установили комп и отдали клавиатуру от копма в зале, я полчаса вытряхивала из нее крошки, клубки пыли, даже ноготь попался. теперь мания просто.

******

Иногда забываю, как глотать что либо.

******

Как-то раз шли с подругой в универ,а навстречу нам мужик уже приличного возраста и тут он как крикнет мне на всю улицу :"Сладкая жопа!"...У подруги долго был истерический смех и отныне я "сладкая жопа".Столько интересных людей нас окружает)

******

Родители поругались и папа демонстративно убрал свою зубную щетку из нашего общего стакана. Не разговаривали неделю, сейчас постепенно начали идти на контакт, и мама радостно кричит из ванной:"У нас праздник! Папа в стаканчик вернулся!"

******

Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))

******

У меня странная мечта. Я хочу найти человека одинокого, замкнутого и всегда грустного. И помочь ему. Чтобы он почувствовал вкус жизни, чтобы ему было с кем поговорить, пообщаться, погулять, с кем можно было бы поделиться сокровенным. Просто хочется чтобы на планете было на одного счастливого человека больше.)

******

Работаю на почте, приходят письма от детей Деду Морозу, без марок и правильных адресов. Приклеиваю марки и исправляю адрес, вдруг Дед Мороз существует.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 556
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.