Подслушано в пятницу, 6 декабря 2013г

6 декабря 2013  |  Приколы

иногда специально опаздываю на физру чтобы приседать, ибо сама себя заставить не могу. Везде свои плюсы

******

Терпеть не могу и неимоверно боюсь пьяных мужчин, которые уже пьяны, но вот ещё не в хлам и стоят на ногах. Они непредсказуемы, непонятны, и у них будто прямо на лбу написано - бесконтрольная сила. Каждый раз оказываясь рядом с таким человеком, я ощущаю тошнотворный страх от осознания собственной слабости. Мальчики, не надо так.(

******

Настала зима, и, я решила сделать одну вещь: вспомнив недалекое детство, я привязала варежки на резинке к пальто ^^.Воистину удобно!

******

Бросила хреновую работу, хренового мужа, хорошую квартиру, любимый город, семью, друзей и переехала к своей, как казалось, "судьбе" в маленький городишко жить со свекровью. Теперь мой маршрут: работа-комната. Готовлю, убираю, стираю, сосу и даю по требованию, взамен - претензии и недовольства. Все свободное время он тратит на танчики, все свободные деньги на траву. Странно, но появилось чувство, будто без него я не выживу. Где-то меня эта самая судьба наебала. А я, видимо, просто дура.

******

Когда погиб мой парень, меня изнасиловал его брат. Он считал, что все это произошло из-за меня и так решил мне отомстить. В тот день он чуть не перерезал мне горло. Честно говоря, я была бы рада. Наш общий друг сломал ему обе руки, а другой выбил челюсть. Недавно он покончил с собой. Нереальная боль внутри. Хоть он так поступил со мной, но он был мне родным, если можно это так назвать. Всё равно я по ним обоим скучаю.. Пусть земля вам будет пухом.

******

с 13 до 14 часов у нас на работе официальный обеденный перерыв. Однако, в 13-00 все боятся встать с рабочего места, чтоб не услышать в спину "Во, оголодала что ли?!". Поэтому все сидим, как дураки, выжидаем минут 10.

******

просто Адово ненавижу подниматься по лестнице наступая на каждую ступеньку! Я хочу разбежаться и перепрыгивая через 3 ступеньки быстро оказаться наверху!!! Но нет, блять! Я же девушка! Я должна быть женственной!!

******

Живу один, но чтобы не чувствовать себя одиноким, поставил розовую зубную щетку рядом со своей зеленой. По утрам кажется, что живу с девушкой

******

Когда были в Китае с друзьями, пошли на море. Там начали прыгать друг у друга с плеч, вроде бы ничего такого, но китайцы с этого просто офигели и через 5 минут все, кто был на пляже, начали делать также, и серая масса людей сменилась веселящейся толпой)

******

В детстве, когда слышала от кого-нибудь фразу "Да мне молоко за вредность давать надо!" Всегда думала: "какой наглый! Вредный, а ему еще молоко давать обязаны!" Но в тайне мечтала, что когда вырасту, тоже стану врединой,чтоб молоко за просто так получать)

******

на днях увидел у своей младшей сестры - студентки айфон. Спросил откуда - парень подарил. надавил на нее, потому что знаю, что у ее парня нет таких денег. оказалось насосала. стебу ее все время. но никто и не знает, что я не работаю, а тачку и деньги я сам насосал у старого извращенца. и до сих пор насасываю.

******

Самым большим открытием для меня стало, что подавляющее большинство населения живёт в тёмном тупом средневековье. До сих пор девочки-подростки называют семяизвержение "извержением вулкана" и думают, что достаточно пописать, чтобы не забеременеть, люди лечатся от ячменя плевком в глаз, а от бородавок дохлой кошкой, и серьёзно считают, что ВИЧ можно заразиться воздушно-капельным путём. И всё это в XXI век, в эру интернета и скоростной связи. Это блять вообще что за хуйня?!

******

Вчера меня накрыла ностальгия по лету. Захотелось вылазки на природу, песни у костра и всё такое. Включила ночник, села возле плиты, насадила сосиску на палочку для суши и жарила её над конфоркой.

******

В детском саду у нас постоянно зависала дочка воспитательницы, лет 35-ти. Была она всегда в спортивном костюме, с пивным пузом, короткой стрижкой и звали ее Оксана. Короче, я была уверена, что Оксана - это мужик и это мужское имя. И хер меня кто мог переубедить

******

Мы с друзьями работали в Америке уборщиками номеров, в каждом номере была кладовка и после определенного времени мы научились ее взламывать, брали в основном бухло и еду оттуда, складывали в большие черные мусорные пакеты. До сих пор не понимаю почему охранников не смущал тот факт, что мы приезжали без всего, а уезжали с черными баулами за спинами.

******

меня очень сильно раздражает, когда ты разговариваешь с кем-нибудь по телефону и тут вдруг связь обрывается. потом мы одновременно начинаем звонить друг другу и у обоих занято! и только решаешь подождать, как твой собеседник тоже решает подождать! и вы сидите вдвоем и ждете, когда же он позвонит

******

Безумно хочу налить шампунь в самый большой и буйный фонтан нашего города. Но чёрт возьми, никто не хочет быть мои подельником, а одной стрёмно как-то.

******

учусь в хорошем вузе и живу в общаге. сюда поступают очень умные парни, которые совсем не приспособлены к самостоятельной жизни. так вот, однажды один такой индивидуум решил испечь себе блины. рецепт что и как смешать сказала ему мама по телефону, но видимо забыла упомянуть на чем нужно их жарить. ее "одаренный" сынуля пожарил блинчики прямо на камфорке плиты. идиот.

******

Изменяю любимой жене со шмарами из баров. Чувствую себя говном, но после свадьбы ничего кроме вагинального секса не получал. Не могу сдержаться.

******

Когда вижу маленьких мальчиков с выправленными наружу капюшонами, со съехавшим рюкзачком чуть ли не до локтей, так и хочется поправить все)))

******

Не так давно я приехала к бабушке в гости, лет 5 не виделись. В общем, наконец кинув все свои дела, я поехала. И знаете что, моя старушка, увидев меня на пороге дома, разревелась! Мать с Отцом не навещали её, они мне врали. И потом, мы пошли с ней гулять, и тут я увидела, что она попросила продавщицу с ларька записать на неё два мороженного, а та ей сказала что у неё и так большой долг. Мне так стало стыдно, я предложила ей денег, но она сказала, что ни за что не возьмет. В общем, я тайно дала продавщице в ларьке 10К, чтобы погасить долг и чтобы моя бабушка некоторое время покупала все бесплатно. Теперь буду часто навещать её!

******

Выпал снежок. Порадовали дети, которые с криками:"This is SPARTA!" устроили снежное мочилово. Потом устали и теперь мирно жрут снег)))

******

Когда лень мыть пожирневшие волосы, мочу их водой и сушу феном. Вид у них становится довольно приличный. НО! Когда горячий воздух из фена нагревает жир на волосах... Теперь я знаю как пахли евреи когда их сжигали в печах фашисты.

******

А я, когда подхожу к проезжей части, и вижу, что не успеваю перейти (мигает зелёный), начинаю хромать, волочить за собой ногу, скашиваю глаза и высовываю язык. Все ждут) как только оказываюсь на тротуаре, продолжаю свой путь нормальным ходом

******

Познакомилась с парнем в инете, полгода переписки, обещал приехать, ждала его. И тут вчера он заявляет: я ленивое хуйло, ты мне нравишься, но я не приеду, прости. ...Утром крася зареванные глаза думала, что в 28 надо уже прекращать быть дурой.

******

С детства не могу избавиться от привычки улыбаться своему отражению в зеркале, в последнее время улыбаюсь любой отражающей поверхности будь то ветрина магазина или стекло стоящей в пробке машины)) Один раз вышла с дома и забыла улыбнуться зеркалу в коридоре, пришлось вернуться))))))

******

шла домой с подработки, слушала радио, настроение было очень плохое. И тут включили песню, которую я слышала всего раз лет 10 назад, когда мы ехали с семьёй на море. Я не выдержала и заплакала от счастливых воспоминаний.

******

Говорят Кока-кола растворяет кусок мяса за сутки. А если наполнить ванну и положить туда человека, он раствориться? Я не сумасшедшая.... Просто вдруг зомби-апокалипсис.... А тут раз я, с кока-колой...подготовленная...

******

Запугиваю парня тем, что если он бросит меня, то я через шприц без иголки введу в его пенис соляную кислоту.

******

Работаю в крупной ИТ компании тестировщиком. Программистов у нас в 2-3 раза больше чем тестировщиков. Сегодня в туалете столкнулся с одним программистом, он долго сидел в кабинке, вышел и помыл руки просто водой(!) Не с мылом даже, типа прополоскал руки в холодной воде, гигиена на уровне. Теперь я понимаю почему этого программиста коллеги за глаза зовут ГОВНОКОДЕР )))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 663
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.