Подслушано во вторник, 10 декабря 2013г

10 декабря 2013  |  Приколы

Когда я сижу на работе и чувствую, что дико хочу спать, глаза слипаются и невозможно работать...я иду в туалет, запираюсь в крайней кабинке и сплю. Просыпаюсь всегда от своего храпа :D

******

Я девушка из интеллигентной семьи,не курю,не пью,не шляюсь по вечерам в неизвестных компаниях,познакомилась с парнем,который понравился,НО вскоре узнала,что он из бедной семьи,хотя работает и содержит себя,но я представить не могу если он будет где-то за меня платить,будь то кино или боулинг.. Мне кажется,что он вдруг залезет в долги или начнет голодать,а я буду довольная дома,с его каким-то подарком...да,возможно это клиника,но места себе не нахожу,ведь скоро новый год и мой день рожденья и не дай Бог,он мне что-то подарит:(

******

Когда хочу в компании привлечь к себе внимание, если уж как-то сильно затерялась, то аккуратно, но смешно чихаю. Все рассыпаются в "будь здорова", "расти большой" и тут же вспоминают о моем существовании.

******

Моя мама работает в детской больнице, и за всю жизнь слышала много необычных детских имён. Но одно имя её просто добило. Родители назвали ребёнка Умозайка (!). Мама новорожденной объяснила: "Она у меня умница и зайка." :)

******

Недавно вечером стояла на останове и наблюдала такую картину: сидит мужик, в руках у него бутылка водки, на нем сидит женщина: неухоженная, в зубах сигарета, в одной руке бутылка пива, а в другой руке ребёнок(на вид 2-3 года). Мужчина с женщиной периодический целуются, а ребенок плачет, что замерз.. в качестве бонуса женщина была в положении!по животу кажется, что 8-9 месяц! Жалко детей!

******

Когда ем бутербродики вспоминаю слова кота Матроскина -Не правильно ешь Дядя Федор! Переворачиваю бутерброт колбасой вниз и действительно кажется что так вкуснее!=)

******

Живу с подружкой, попросил ее прибраться в ванной комнате (она это делает крайне редко). Она не убрала, не успела, зато убрал я, начистил ее зубной щеткой… унитаз… до блеска! Я зло!)))

******

мы с подругами секс называем чтением. вчера читала три раза за ночь. и все в таком духе. и знаете, я поняла, что этот глагол действительно может заменить существительное секс, например: В этой жизни я очень рано пристрастился к чтению. двусмысленно, но подходит. Чтение и труд все перетрут. и т.д.

******

После тяжелого рабочего дня зашла в кафе-бар поужинать, а самое главное съесть умопомрачительно вкусное шоколадное мороженое. Подошла знакомая, присела за мой стол. Минут 5 болтали ни о чем. К ней подошел какой-то парень, сел рядом со мной. Сижу ем дальше. Вдруг на меня сверху что-то льется. Оказалось, что у парня есть ревнивая жена, которая его выследила. И почему-то решила, что он со мной, хотя в мою сторону он даже не посмотрел. Достойное завершение поганого дня - быть облитой пивом. Милые мои, хорошие девушки, не опускайтесь до уровня жены-детектива. Позорите только себя; я-то отмылась, а вот вам и дальше жить с этой разрывающей ваше сердце подозрительностью.

******

Замигала лампочка на датчике уровня масла в моей машине. Раньше никогда не мигала. Замигала красным. Говорят, нельзя так ездить. Остановилась. Ночь. 23.00. Одна на дороге. И даже позвонить некому. Такая тоска взяла, одиночество. Прям до слез. Не успела поплакать. Остановился парень, предложил помощь. Все обсмотрел, масло проверил, весь измазался, советов надавал. Да к тому же пока мы с ним стояли, еще пара машин рядом останавливались. Убеждались, что мужик что-то делает, и дальше ехали. Вот ведь, ребята, есть добро на свете. Спасибо тому парню, я теперь тоже буду делать Добро. Просто так. Чтобы кто-то тоже кому-то помог.

******

Каждый день сижу в конференции скайпа с парнями-друзьями, и настолько привыкла к их шуткам про пердеж,члены, "затраливание",то,как они срут и т.п. что когда общаюсь с девушками, становится скучно без тупого юмора. А иногда так хочется пернуть и поржать от этого всей компанией..

******

Недавно в клубе познакомился с девушкой, в тот же вечер она согласилась поехать ко мне домой. На пороге у нас уже начались прелюдии. Когда дело дошло до постели я понял, что она абсолютно сухая. я сказал ей, что если она не хочет, то я не буду настаивать. Тут она разревелась и сказала, что вот уже несколько месяцев не намокает, думала что это из за мужа которого не любит. Поэтому решила попробовать с другим. Уходя сказала, что уйдет в монастырь. Пиздец.

******

вот все девочки пишут у себя на стене "хочется обнять папу, а его нет" и я не понимаю для чего? просто показуха или настолько сильные эмоции, что нужно писать это на публику? вот у меня,например, нет ни папы, ни мамы, я живу только с братом, но я никогда в жизни не напишу это у себя на стене. для меня это считается как унижение. типа "я такая бедненькая, пожалейте меня". в 5 классе моя мама умерла, и мне было очень стыдно, когда одноклассники сдавали деньги на похороны. я готова была провалиться сквозь землю. сейчас мне 15. так вот, к чему я клоню: если у вас какое-то горе, то держите свою боль в себе, а не выставляйте на показуху. лично я считаю это ужасным

******

Если иду к кому-то на день рождения и дарю дорогой подарок, стараюсь во время праздника наесть на приблизительно равную сумму этого подарка, даже если не лезет. Вот такой я бюрократ.

******

Случай произошел у родственников,еще в 90..и так.. Решили промыть аккумулятор,слили кислоту,налили дистилированную воду,соответсвенно пошла химическая реакция,поднялось облако из кислоты,к счастью от нас отнесло облако ветром,чего не пережили 2 сирени под нашим и соседским окном.За 2 минуты- сирени пожелтели и осыпались посреди лета.Соседи об это инциденте не знали,и с криками "Тоооляя,у нас САРАНЧА налетела!!!"выбежали спасать огурцы и помидоры на огороде.Это был самый ранний сбор урожая у соседей,благо нас и наш огород не задело)))

******

днём я самый добрый, порядочный и ответственный администратор (по словам начальства)... но всё меняется с приходом ночи... напиваюсь с персоналом, танцую на барной стойке, да так, что в стороны летят бутылки джеймесона и бехеровки.... а с приходом рассвета я и мой (не менее чокнутый) персонал лепим снеговика с огроооооомным х*ем... на машине нашего завхоза )))))))

******

Сегодня погибла моя знакомая. Когда я об этом узнала, моей первой мыслю было: "О, теперь не придется отвечать на ее последнее сообщение в контакте!". Я ужасный человек.

******

Знакомлюсь с красивыми девушками в соц сетях, рассказываю о себе, какой я милый и замечательный! Назначаю встречу, и тупо не прихожу на нее) когда звонят мне на номер, не беру трубку, на смс не отвечаю. Простыми словами нахер они мне не нужны, когда у меня есть любимая девушка, которую я очень люблю.

******

Очень люблю процесс пересчитывания денег. Вот пороюсь по карманам, сумкам, тумбочкам - собирается мелочь, которая обычно остается со здач. Сижу, считаю, а потом обмениваю на более крупные купюры - аж душа радуется:)

******

Пришли как-то в Америке в кафе с девушками поболтать, официант после того как узнал, что мы из России, покрыл нас матом с счастливым лицом, думал что комплименты делает. Идиот :)

******

Я не сентиментальный человек. Меня не растрогать моментами свадеб подруг, милыми котиками, рождением детей, романтическими историями. Я не плачу в сложных ситуациях, при непонимании, предательстве, обиде. Даже к смерти уже успела привыкнуть. Но подлинность хорошего фильма в моей жизни определяется слезами.

******

у меня был парень, у которого были пиздец какие стремные кроссовки, он их всегда носил, а потом на соревнованиях это старое вонючее дерьмо у него украли. бля.. как я была счастлива

******

Вот почему в Америке на сотовом оставляют нормальные сообщения со словами даже,не то что в России только шум какой то и пыхтят вечно,вот и все сообщение Блять!

******

3 года работаю в КЦ одного из мобльных операторов большой тройки. 3 года все свои негативные эмоции я держала только в себе и старалась не выплескивать на окружающих. 3 года я не плакала, не истерила и ко всем старалась относиться с пониманием. Сегодня был нервный срыв. Ругалась с мамой и угрожая ей ножом кричала сорвав голос чтобы она не подходила ко мне и перестала кричать и оскорблть. Пока мы ругались я слышала(подсознательно) всю брань, которую мне говорили абоненты за 2 года работы. Все было как во сне, вспышка ярости прошла и вот я лежу на кровати смотрю в потолок и не понимаю приснилось мне это или нет. Не приснилось. Плакала 3 часа пока не заболела голова и я не вырубилась. Все здоровы, я увольняюсь.

******

Мой парень меня всегда бросает, примерно раз в месяц. Говорит, что больше так не может, мы разные и отношения у нас дурацкие. Примерно через 3 дня он понимает что жить без меня не может и мы снова вместе. Так продолжается где то 7 лет. Пока терплю.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 138
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.