Начни утро с весёлого завтрака (3 фото)

18 декабря 2013  |  Это интересно

Начни утро с весёлого завтрака (3 фото)

Тосты сегодня неотъемлемая часть современного завтрака. Скромный кусок хлеба обжаренный с двух сторон, помазанный маслом или джемом по душе каждому человеку. Но чтобы поднять настроение с утра бывает недостаточно просто перекусить. Нужно что то необычное и весёлое. Так давайте веселится вместе с тостами, на которых умный тостер может аккуратно выжечь утреннее послание для своего хозяина. Что-нибудь вроде сумасшедшего человечка с призывом съесть меня. Эта небольшая мелочь позволит немного поднять настроение тем, кто проснулся в плохом расположении духа. А для тех кто всегда бодр и весел, расписные тосты просто добавят немного улыбки.

Начни утро с весёлого завтрака (3 фото)

Сам тостер, который создаетё утренний позитив, станет хорошим украшением кухни. Выполненный в спокойных цвета он стилизован под ретро стиль. А бонусная подставка под чашку будет долго подогревать ваш напиток. Для тех кто тяготеет к более современной стилистики и дизайну можно жарить улыбающиеся тосты в тостере более современного оформления. Но в любом случае хорошее утреннее настроение вам обеспечено.

Начни утро с весёлого завтрака (3 фото)

   Просмотры: 2 467
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.