Подслушано в среду, 18 декабря 2013г

18 декабря 2013  |  Приколы

Когда плохое настроение и одолевает апатия, пишу на бумажках все плохие мысли и слова, разбрасываю по дому , потом включаю пылесос и сосу. И сразу радостно так становится, все плохое уходит, еще и в квартире чисто:))

******

Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...

******

всегда, если смотрю фотографии людей, то приближаю их почти до максимума и рассматриваю глаза. не важно как он выглядит, главное глаза. хочу понять, что он чувствует.

******

Не так давно рассталась с парнем, которого очень любила. До последнего была уверена, что я не смогу не любить его. Сегодня мне приснилось, что он бегает по моему городу и орет, как придурок. Но это не всё. Сам он дрыщ, ноги тонюсенькие-тонюсенькие. Так вот. Он бегал по городу В ЧЕРНЫХ КАПРОНОВЫХ КОЛГОТКАХ И СЕМЕЙКАХ В ГОРОШЕК ПОВЕРХ НИХ. Всю неуверенность как рукой сняло, когда я проснулась.

******

Мою подругу бесит,как я запоминаю то,что нужно выучить. У меня всёёёё на ассоциациях.То латинская буква у меня как Бетмен, то я создаю безумные логические цепочки,то аббревиатурами запоминаю.Так или иначе,я сдаю всё с первого раза.А она нет.

******

Иногда, когда ложусь спать, складываю руки на груди и представляю, что я умерла и вокруг меня плачут мои родные и друзья

******

Каждое перед учебой, ничего не ем, т.к. боюсь ходить в учебные толканы. Парень 19 лет

******

Нередко встречаются в Сети откровения: вот, мол, во сне приснилось, что ссу - просыпаюсь - обоссался на самом деле. А мне вот оооооооочень часто снятся подобные сны. Прямо целые квесты "Найди сортир, чтоб поссать". Преодолеваю какие-то немыслимые пряпятствия и т.д. И такие сны всегда заканчиваются тем, что я блаженно расслабляюсь на "белом друге". И всё так реалистично, будто наяву. Самое интересное, что при этом я ни разу ещё не ссалась в реале, даже в детстве! Хотя до сих пор боюсь, что рано или поздно это произойдёт...

******

Моя крестная любит всем рассказывать, как я, когда меня крестили, сняла крестик и отдала его обратно со словами "забери, это не моё". Вот так в возрасте лет трех я и определила свое отношение к религии - "это не мое" до сих пор.

******

не люблю дождь только из-за того, что когда смотрю на работающие дворники, меня жутко пропирает на посрать!!

******

Иногда по праздникам перебираю с алкоголем, в итоге, когда ложусь спать ночью, начинаю ловить вертолеты)) однажды, чувствуя что не добегу до белого друга... В общем, пришлось блевать в наволочку от подушки.

******

Проснулся ночью от того, что рядом с кроватью кто-то стоит и смотрит, попытался пошевелиться - не получается, понял что сплю... заставил себя проснуться - в очередной раз открываю глаза - рядом с кроватью пусто, но опять пошевелиться не могу... заставил наконец себя проснуться по настоящему. Сон во сне, непередаваемые ощущения.

******

Сегодня, когда мне подарили матрешку, я начал её разбирать.. И тут мне в голову пришла мысль, о том, что самая маленькая матрешка девственница.

******

Каждый раз жутко возбуждаюсь, глядя видео с родами. Девушка, сама рожать не собираюсь.

******

Мне 24. Сегодня ночью я описалась. Просто так. Типа во сне на унитазе была и вот расслабилась, когда поняла что все происходит наяву - подскочила, убежала в туалет. Чтобы мой парень ничего не заметил, подвернула мокрое и до утра прижималась на его часть кровать чтобы не намокнуть.Утром молча поменяла постель.Он нифига не понял. Дико стыдно и смешно. Боюсь теперь вместе спать..

******

сижу подпиливаю свои передние зубы пилочкой для ногтей, ибо пиздец какие они длинные.

******

Живу с парнем, мы просто соседи. Услышала, как он по телефону говорил, что хочет картошку жареную. Приготовила, попробовала - идеально, вкусно. Потом включила конфорку на всю, пережарила. Не, ну чтоб он не понял, что я влюбленна в него... по уши.

******

Придумала для себя своего Бога, Бога "работы"...Каждое утро ему молюсь и теперь у меня все на работе заебись!

******

Знаете, я из числа тех девушек, которые читали слишком много, смотрели слишком много фильмов и слишком много мечтали. Я заработалась сегодня допоздна, рядом спит просто замечательный мужчина. Я сижу здесь и думаю лишь о том, что рутина поглощает меня с головой. Знаете, впереди ведь Новый год и каждый,кто скажет,что не ждёт чуда в этот день, соврёт. Я ведь жду чуда, всем своим сердцем,всеми фибрами души стремлюсь к нему. Я жду ЧУДА! И моё чудо сокрыто в любви, я это понимаю. Глупо, но людям стоит порой рисковать: назначать свидания, целовать малознакомых людей, дарить улыбки, делать какие-то совершенно немыслимые шаги навстречу друг другу. Быть может, все эти бурные романы для меня позади. Ах! Как я завидуют всем этим влюблённым, как я мечтаю об этой робости первых встреч,об этой пылкости фраз, об этой трепетности первых прикосновений. Рядом спит мужчина, а я, кажется,мечтаю о новой страсти... или о любви?

******

Вылезла простуда на переносице. Ну я и расковыряла её. В итоге переносица так опухла, что теперь я похожа на дельфина.

******

4 года встречаюсь с парнем. Вроде собираемся жениться и мысли о том какая у меня будет новая подпись (от новой фамилии) волнует больше, чем сама подготовка с свадьбе и выбор платья. На данный момент исписано пять листов возможных вариантов.

******

Решила готовиться к экзаменам ночью. Готовила тему по философии. Призадумалась... Очнулась, когда досматривала видео "Как построить иглу" (эскимосский домик из снега). Ну, что ж, без доклада, зато с ценным багажом знаний!

******

Ненавижу богатых людей. И не понимаю, как другие девушки могут строить глазки всяким мажорам, неужели не понимают, что большие деньги = бедность кучи других людей? Нет, серьезно. Может быть, им нравится боль и страдания?

******

Спасибо тегу ПОХОТЬ, Я КОНЧИЛА

******

Моё любимое развлечение - зайти в какую-нибудь группу "лайк за лайк", оставить там заявку, парочке человек лайкнуть фото, получить свою долю лайков и свалить с группы, удалив заявку. И да, лайки незнакомым людям также удаляю. Я коварная сучка xD

******

1 курс универа, около 60 человек в аудитории,все галдят,шумят,препода само собой никто не слушает.А препод оказался старичком с юмором,лапотал сам себе пол пары,после чего как заорет СЕКС!КОЛБАСА! тишина гробовая...А он будничным тоном: вот только жратвой да пошлостью вас можно привлечь и продолжает лекцию :D

******

В последнее время, когда я ложусь спать,то укрываюсь пледом,а одеяло сминаю в трубочку. А потом закидываю на него ногу и кладу голову,как будто сплю со своим парнем. Наверное это и есть одиночество

******

уже месяц подряд дрочу в носок, который лежит за диваном. надо сменить

******

Хожу в солярий. Там место для переодевания и кабинка солярия просто отгорожена от всего остального помещения обычной плотной шторкой. Немножко предыстории:зимой в нашем городе так холодно, что без нескольких пар теплых колготок под джинсами просто не выжить. Так вот: решила не мучиться, надевая по одной паре, а надеть сразу все колготки и все джинсы. Прыгала на одной ноге, потеряла равновесие, и просто упала, вывалившись из-за шторки. Наверное, лица клиентов, маникюрши и администратора солярия, которые молча смотрели на гологрудую меня, барахтающуюся в колготках, я запомню навсегда... Как и парня, который, когда я уже уходила(одетая) шепнул мне:"Классные сиськи"

******

Когда была маленькая, у меня была тарелка, я ела только из нее. Так вот на дне этой тарелки была собачка, и бабушка всегда говорила, что собачка появится только тогда, когда я все съем. Это был самый лучший стимул, чтобы съесть все до дна. Когда у меня появится ребенок, обязательно куплю ему такую же тарелку :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 019
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.