Подслушано в четверг, 9 января 2013г

9 января 2014  |  Приколы

Злюсь на своих родителей за то, что они не водили меня к стоматологу в детстве. И уже год приходится ходить в дорожащую частную стоматологическую клинику. Все зубы восстанавливают практически полностью, удалили кучу нервов и поставили 4 коронки. Мне всего 20 лет, а почти все зубы искусственные! Так еще и брекеты ставить будут(...

******

Когда заканчиваются мысли какое красивое и необычное сообщение написать любимой девушке, пишу ей на разных языках, пусть поломает голову с переводом)

******

В детстве наблюдала за тем, как часто моргает бабушка, и всегда вела счет, где старалась "переморгать" ее. Таким образом я чествовалась своими победами не один месяц.

******

Когда езжу в метро, всегда с тревогой рассматриваю пассажира, и если он пройдет проверку ( человек с ребенком, с другом, или же не похож на подозрительного типа), перехожу к следующему, и так с каждым. И только осмотрев всех и не заподозрив террориста, со спокойной душой продолжаю ехать. И так всегда. Ненавижу.

******

Друг в паспорте поставил вместо росписи, свою кличку печатными буквами "лысый":)

******

Сегодня в магазине видел мужика бухого, и на руке у него написано ручкой: "На работу 8- ого". Вот это я понимаю. Ответственность!)

******

Надевая сапог, разбила коленом нос.

******

Когда нужно запомнить ряд цифр, я всегда представляю себе людей разного возраста в жизненных обстоятельствах. Например: квартира у друзей 292 - 9-ти летняя девочка держит за руки 2-х летних двойняшек братишек, пин код на карте 9876 - 98-ми летний немецкий старик со своей молодой 76-ти летней женой приехали на отдых в Турцию и попали в отель с русскими. Это дошло до такого автоматизма, что иногда увижу номер телефона в рекламе, а там такая жизненная драма, что потом никак этот номер забыть не могу, все переживаю, как они там.

******

Наверное, многие в курсе, с каким упоением котики смотрят, как их хозяева совокупляются. Так вот, моя девушка адски комплексовала по этому поводу, не позволяла вообще прикасаться к ней при коте, даже поцеловать, даже обнять, чёрт возьми! У нас с ней был уговор: для её кота - мы просто друзья. Так выяснилось, что этот усатый пидор - оборотень! Превращается в человека и трахает мою девушку! Уже бывшую. Пусть катятся оба!!1

******

Сегодня в голове будто щелкнуло. Есть мужчина, которого я люблю, но мы не вместе. Знаю, что он тоже любит меня. Не один год горевала над этим. А сегодня вдруг подумала, что это же охрененно - быть в чьей-то жизни единственной любовью. Пусть не вместе, пусть жизни разные. Зато он любит меня и всегда будет любить. Я всегда буду особенной для него. У меня будто камень с души свалился, серьезно)

******

Как то раз мы с моим парнем в порыве страсти и алкогольного опьянения занимались сексом в туалете в ночном клубе. Все было прекрасно, пока не включили его любимый трек и он с дикими воплями "это же энималз!!!" натянул штаны и убежал на танцпол!

******

Всегда, абсолютно, когда беру в руки телефоны знакомых/и не только, первым делом захожу в "заметки". И постоянно нахожу что-то любопытное, о многом могут рассказать ничего незначащие на первый взгляд писульки.

******

А меня сегодня первый раз остановили гаишники. Езжу очень хорошо, ни одного ДТП, ни одного нарушения. Руки затряслись, в голове все перемешалось, и на слово "здравствуйте", я ответила "здравствуйте, а вы у меня первый", дико поржал, отпустил;) блондинка, 19 лет:)

******

Стараюсь представлять своего парня, когда кончаю от порно. Самовнушение, чтобы его образ закреплялся как привлекательный. Чтобы не охладевать.

******

Вчера первый раз поцеловала любимого мужчину. Мне 21, ему 44. Я ждала этого момента несколько лет. До этого дня, мы смели лишь украдкой держаться за руки. Я вижу, как он смотрит на меня и в то же время, вижу, как ему стыдно и как тяжело... потому что я - дочь его друга. И у него есть сын, который младше меня всего на год. Это пиздец

******

Решил с девушкой как-то по-романтичному отметить полгода отношений. Сам приготовил суши, затемнил комнату, везде свечи, лепестки роз, включил расслабляющую музыку. Все великолепно, девушка в восторге... В общем, сгорело одеяло нахуй :D

******

Недавно узнал одну тайну друга. Когда тот в 12 лет лежал в больнице, вместе с ним в палате был парень 9 лет, который сосал за сигареты. И бог с ним, этим парнем, как оказалось от моего друга он получил штук 6, сами понимаете как) а вот как мне теперь с ним общаться понятия не имею

******

Всегда боюсь, что если я вдруг ничаяно умру, то найдется какой нибудь друг-дибил, который сделает грустное видео с моими самыми уебищными фотографиями, а родители вобще того хуже-обратятся на битву экстрасенсов.

******

Скинул на бабок у подъезда говно на газетке)

******

после салона красоты или шоппинга иду домой самой длинной дорогой) пусть все видят,какая я красивая))

******

Во время экзамена в автошколе, попала в пробку. Стоим там минут 10, и гаишник говорит: разворачивайся, пусть инструктор тебе поможет. Включив поворотник, сижу и недоумевающе смотрю на инструктора- как он мне может помочь?? А инструктор открыл окно и орет другим машинам: э, слышите, вы чё не видите, блять, экзамен идет! Дай, сука, проехать!!

******

Обожаю начинать читать новые книги. Это непередаваемое чувство, когда берешь в руки книгу, а внутри спрятан новый, еще неизвестный, мир... Ты начинаешь читать, сначала неинтересно, ты не совсем понимаешь сюжет. А потом, с каждой новой страницей, ты начинаешь понимать, мысленно присваивать голоса и образы героям, представлять обстановку, и в твоей голове получается своеобразный фильм, и ты с головой погружаешься в этот мир... И так с каждой новой книгой, новым произведением. Только ради этих ощущений стоит читать.

******

Моя подруга учится на парикмахера и сейчас проходит практику. А еще она говорит во сне. Когда просыпаешься раньше нее, можно услышать много интересного. Сегодня ночевала у нее, и, судя по всему, она даже во сне работает, бедненькая. Я вот сижу и пишу эти строки, а она перед клиентом оправдывается и утверждает, что "такую косу заплести не может".

******

До сих пор стыдно вспоминать, как в возрасте 10 лет солировала в хоровом ансамбле. Когда заиграла музыка, я от страха забыла все слова и все куплеты хор просто простоял на сцене перед большой аудиторией, а я краснела у микрофона. Мне 25, а от стыда и сейчас сгораю....

******

Приснилась очень красивая девушка, во сне с нею долго разговаривали на разные темы, практически влюбились друг в друга. Я понимал что сплю, что она - лишь сон и, стоит только проснуться и я ее больше никогда не увижу. Я ей об этом сказал, а она ответила, что тоже спит, и я тоже ей снюсь.. Вот и думаю, а вдруг и правда мы с нею встретились во сне, два реальных человека.. Мы могли бы быть близки, но просто судьба не свела нас в реальной жизни. Как-то грустно стало..

******

Моя жена- ходячий справочник на тему "как открутиться от секса с мужем". Каждый день она умудряется придумать такую вескую причину, что если я ее после этого трону- буду чувствовать себя засранцем. Порой удивляюсь как у нас появилась дочь. Надо извлечь пользу и выпустить книгу по ее отмазам.

******

Очень часто слышу "у меня свекровь ведьма". А я вот отдала бы очень много за то, что бы мама мужа была жива. Мы с любимым познакомились через пол года после ее смерти. Дочь назвали в ее честь. Муж очень сложный человек и никто не знает его так как знала мать. Чем дальше, тем больше я ощущаю безнадежную нужду именно в ее совете.

******

Ненавижу когда в сериалах меняют голоса главных героев, просто беееесит!!! Даже смотреть не хочется больше!! Смотришь себе такой 7 сезонов и тут бац и они другиие. АААААА!!!

******

Мне 27 лет. И вот что я понял сейчас. Мне стало жалко мою мать и моего отца. Отец алкаш бухает всю жизнь но меня вырастил дал мне образование да и я ни в чем не нуждался никогда. А я позже когда подрос начал его бить иногда когда его заносило ломал ему нос ребро папке своему. Я сам не мелкий 90 вес занимаюсь самбо качалка. Что он мне мог противопоставить ? Мне его так жалко пишу и слезы из глаз ручьем. Что же я за мразь такая ? А мать ? Сколько я ей плохого сделал...

******

Когда езжу в метро , люблю наблюдать за головами людей)) они так прикольно болтаются! И главное так синхронно.

******

когда пользуюсь иголкой с ниткой, люблю протыкать и "зашивать" себе кожу на пальцах.

******

Безумно бесит когда кто-то, делая себе кофе, мокрой ложкой кладет кофе, потом сахар!!! А в сахаре потом скапливаются гранулы кофе!!! Как будто мыши нагадили!!

******

Когда училась в школе очень часто каталась на автобусах бесплатно. Так вот, однажды, кондуктор дала мне билет зайца. БИЛЕТ! ЗАЯЦ! До сих пор жалею, что не сохранила его.

******

Я черный. Мама русская, папа негр. Тётя по маминой стороне живет в Финляндии. И каждый раз, когда я приезжаю к ней в гости, то она всегда покупает килограммы бананов. Невербальная расистка, блин.

******

В детском саде я уже знал что такое секс, не знаю даже от куда, как то само пришло. Так вот случилась со мной такая история. Во время тихого часа, когда нас уже уложили спать, я уломал подружку раздеться, приспустил колготки и просто начал тыкать в нее. Нас спалили, я успел натянуть колготки и притвориться спящим, она же не успела, помню досталось тогда ей. Вот так уже с детства преуспевал с девушками))

******

Работаю барменом в ночном клубе, хочу трахнуть свою управляющую, но есть один нюанс у нее муж большая шишка, и если он узнает, то трахнут меня и закопают где-нибудь около клуба..))

******

Однажды я фоткала себя в ванной в купальнике, потом только в вк заметила, что у меня сзади трусы на веревке висели.. До сих пор стыдно. А столько лайков.

******

Мне 30, директор в своей компании, а ночью я самый послушный раб у своей госпожи (жена, в браке 3 года) после ужина она мне устраивает порку, трахает страпоном, заставляет лизать ее сапоги и кончать на них. После я должен слизать всю сперму и сказать спасибо госпоже. Не би если что. А утром она готовит завтрак и завязывает галстук, отправляет на работу) Обычный секс тоже любим:) И вообще за эксперименты !

******

Мой МЧ когда я делаю ему минет обхватывает мою шею ногами и сжимает так сильно что сразу кончает, а я еле дышу...))

******

Мой кот всегда приходит ко мне и начинает выпрашивать у меня планшет, а все потому, что когда то я скачала игру для котов и приучила его играть, теперь он постоянно скребет лапами по планшету и ловит мышек)))

******

Недавно вернулась из Японии. Все знают, наверно, про умные унитазы с подогревом сидения и прочими фишками. Они мне сняться. Каждую ночь. Навязчивая идея. А все потому что одна из функций - струя воды для подмыва с регулировкой напора. Так я не кончала ни от одного вибратора. И снится мне не рокот космодрома...

******

Решила худеть. Сижу ем тортик. Ем и выплевываю.

******

Проиграл на ставках на спорт 900 000 руб. за последние 3 года, пытаясь разбогатеть. Весь в долгах. Не знаю, что делать.

******

Мои родители развелись, я помню как плакала когда об этом узнала, а сейчас я с папиной женой отдыхаю в Италии, и она меня всегда покрывает) я выросла и все осознала) ведь теперь мои мама и папа счастливы)

******

Иногда меня так бесит мой муж! Этот жирный пидор до сих пор спит! Бужу его - говорит что-то нечленораздельное своим вонючим ртом и дальше дрыхнет! Бесит!...сегодня годовщина нашей свадьбы. (

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 283
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.