Подслушано в четверг, 23 января 2013г

23 января 2014  |  Приколы

Мой парень решил пошутить во время секса. Когда мы меняли позу на "девушка сверху" он процитировал Конька-Горбунка: "На меня скорей садись, только знай себе - держись!"

******

Муж спит от меня справой стороны, говоря, что слева я похожа на мальчика, а справа на девочку. Старичок мой не понимает всей фишки моей стрижки)

******

Мне 22 года. В детстве у меня были признаки аутизма. Мне всегда было интересно самой с собой. Играла одна в игрушки, потому-что умела воображать великие истории. Мне никто не нужен был, мое воображение было моим лучшим другом. В дет.саду, в младших классах школы, воспитатели и учителя предлагали родителям показать меня психологу. Так вот, сейчас я креативный директор в крупной компании. Гребу огромные деньги за свои идеи. Сосните блять :3

******

Меня ужас как бесят мужские плавки с надписями типа "Молод, щедр и богат" , "Секс инструктор" "Охраняется Машей"! Кто? Кто придумал эти позорные чудо-трусы?! И что за люди вообще их носят? Уж если вы их носите,не надо выкладывать свои фото в ЭТИХ трусах с очередной тусовки в сауне.

******

Ко мне клеится очень сексуальный парень, который работает ведущим на свадьбах. И я очень даже согласна на всё, если бы он не вел мою свадьбу несколько месяцев назад. Но я креативная. Что-нибудь, но придумаю:))

******

Меня всегда больше всего в изнасиловании пугало то,что маньяк увидит мою кустистость и будет надо мной смеяться. Поэтому стараюсь хорошо следить за собой даже в периоды отсутствия мужчины.

******

у меня есть старший брат, мы всегда с ним ругались, иногда даже дрались. Сейчас взрослые и почти не общаемся. но не смотря на всё говно, что случалось у нас, я однажды спасла его шкуру. когда ещё в школе училась, я выкупила его из трезвяка, и маме ничего не рассказала. это наш общий секрет. но помни, братец, квитанция до сих пор у меня :)

******

Великий страх детства - это мокрица, которая заползает ночью мне в ухо

******

Мой папа ведет себя как ребёнок! когда в училище родительское собрание,мы едем вместе, и по дороге я прошу его чтобы он вёл себя серьезней(не удобно мол, перед другими)! он сразу меняется в лице и делает строгий вид,потом смотрит на меня,и мы не сдерживаясь начинаем дико угорать.)) Люблю его таким какой есть.

******

Живу месяц в центре Бангкока! Никакого "Майдана" здесь нет! Очень позитивная оппозиция с абсолютно другим менталитетом

******

Рядом с мои домом есть маленький магазин, в котором стоят около восьми больших банок чипсов, и только я один их покупаю, но каждый раз когда они заканчиваются, их завозят снова ради меня. Это так приятно если честно.

******

Поднимаясь высоко по лестнице всегда читаю стих из "Брата" -я узнал что у меня есть огромная семья... Сразу легче топать)

******

Есть у меня одна подруга... Она очень хорошая, милая.. Но как только наступает ночь она превращается в страшную извращенку и начинаем общаться на тему жесткого секса без обязательств... Сегодня например я был менеджером в фирме, которая предоставляет интим услуги и убеждал ее пройти секс драйв именно в нашей организации:) Вся суть в том, что она может только догадываться, как сильно мне нравится...

******

Когда я ложусь спать я делаю ритуал без которого я не могу уснуть. Сперва я ложусь на правый бок лежу минут 5 , после переворачиваюсь на левый и сразу засыпаю... В чем прикол не знаю , но работает всегда.

******

Сегодня приснился Ургант. Грустный, плачет. Сказал что у него творческий кризис, ему все надоело. Просил придумать для него новое шоу, такое какого не было еще на телевидении, иначе он уйдет! Пожалела. Во сне пошла сочинять. Проснулась, офигела!! Сочинила во сне нечто гениальное прям, а что не помню((

******

Когда ранним утром выхожу на балкон покурить, всегда вижу внизу людей, выгуливающих своих собак - в мороз, ни свет ни заря! Понимающе сочувствую, завидую такому мужеству, но сама кошатница, к собакам равнодушна и на подобные подвиги пошла бы только, наверное, ради домашнего мини-динозавра, если бы такие сейчас существовали!)

******

У меня в детстве была мечта: маме золотые часы,папе охуенную тачку. Ну то есть это были их мечты, а моя мечта была это им подарить.В этом году мы с папой подарили маме золотые часы. Я продолжаю ебашить на 2ух работах и коплю отцу на машину.

******

Во время просмотра фильма на парковке, подошёл бомж: рассказал как у него дела, как живётся, что у него есть.... из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами "дома откроешь" и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке... хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает....

******

Когда на работе волнуюсь перед встречей с клиентом, то читаю пару секретов в Подслушано, думаю о том что секрет написал этот клиент и на встрече представляю его, например, как он танцует дикие танцы перед своей девушкой и трясет своим членом... Чувствую себя намного увереннее :)

******

Сегодня сдавала анализы. Кровь на онкологию брала медсестра с фамилией Рак)

******

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была

******

На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит " внучок я купила этих зеленых лимонов бери свою текилу и приезжай в гости" .

******

Мой парень - бармен в крутом ночном клубе) Прихожу к нему на работу по субботам и смотрю, как его клеят телочки) Меня это очень возбуждает. Прихожу домой и трахаю его, представляя, что я - это та или иная девушка, что его клеили.

******

После нового года проснулся в машине возле кладбища!я не знаю,как там мог оказаться.я не понимаю,чья это была машина.хозяина машины не было,вообще никого не было.а я просто встал,и ушел домой.теперь боюсь пить..

******

Посмотрела Дискавери)Прикиньте,существует рак-щелкун!!!Он так щелкает своей клешней что потоком воздуха от нее оглушает жертву...задумалась...круто бы было!Пощелкать так Пиу-пиу-пиу!и всех напрягающих тебя ебланов взяло и ветром здуло!!!Ахуенчик!)

******

Лет в 6 гулял со своими 6-ти летними друзьями, ничего необычного, двор, детишки и т.д. И в один прекрасный день ко мне подошла женщина и сказала , что на самом деле она моя мать, хотя я ее видел впервые, а моя настоящая мама сидела дома, я заплакал и убежал, маме ничего не сказал, и года 3 думал , что та тетка и вправду моя мама(она жила в соседнем подъезде), в последствии узнал , что тетка эта больна шизой, по рассказу истории маме, услышал много смеха, в итоге травмировал часть детства сам себе, своими мыслями.

******

О это чувство блаженства, когда все готовятся, учат, переживают и нервничают, не спят ночь, а ты лежишь в теплой постельке, ешь вкусняшки и смотришь сериал. Роман Викторович, 32 года, преподаватель.

******

Работаю в банке. Есть коллега всегда выбрит , выглажен, в общем с иголочки. Но воняет из рта у него как из помойки. Стараюсь с ним не разговаривать.

******

Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...

******

Моя мама ниже меня сантиметров на 10. Иногда я подхожу к ней, обнимаю и говорю: "ты моя маленькая мамочка..." :D

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 757
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.