Подслушано в пятницу, 31 января 2013г

31 января 2014  |  Приколы

мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош

******

Моей маме 50 лет,смски писать не умеет и когда надо - пишу за нее я, что она просит написать и входящие ей читаю.Вчера она переписывалась со знакомым,а он ей написал:"Давай потрахаемся завтра?"Я не прочла ей эту смску. Стыдно пиздец...

******

Перед сном часто думаю и вспоминаю,где я могла бы умереть за сегодняшний день.В метро,магазине или в лифте дома,если бы тот оборвался.

******

я настолько стеснительна.что когда у меня на глазах крали мой собственный велосипед,я застеснялась и ничего не сказала.

******

Когда вижу в ресторанах у кого-то на тарелках недоеденную еду, всегда надеюсь незаметно взять и доесть.Ни разу не получалось ещё - стрёмно и стыдно. Деньги у меня есть, но халявная еда вкуснее.

******

У самой лампочки летает муха, поэтому на ковёр проецируется огромное крылатое и шестиногое. Кот наблюдал за ней из под дивана, не выдержал и попытался сбежать, но тень всё время преграждает ему выход. Только что зашёл младший брат. Теперь вместе от неё бегают. Смелые мои)

******

Проиграл в карты на желание, пришлось сорвать фуражку и дать поджопник полицейскому... После 2-3 км. он сдался... До сих пор стремновато, но зато я с фуражкой!)

******

Занимаюсь роуп-джампингом. Каждый раз перед прыжком представляю, что прыгаю без верёвки, и что прямо в этот миг прежняя я со всеми своими проблемами, обидами и страхами умрёт.Если с первого раза "обновиться" не получается, прыгаю ещё раз.Мне кажется, что однажды я действительно прыгну без верёвки...

******

беру кровь из вены, занимаюсь донорством, тайно мечтаю взять мешок с кровью и искупаться в нем

******

Когда в кинотеатре смотрю фильм, и он оказывается охуенным, я для полного удовлетворения смотрю титры, сижу не шевелясь, потом встаю и аплодирую - в зале никого, стесняться некого, мне приятно, да и для киномеханика хоть какое-то разнообразие)

******

Мне постоянно снятся странные сны. Недавно приснилось, как Джонни Депп снял передо мной штаны и у него оказался ОГРОМНЫЙ член, метр примерно, и весь в крови, на мой вопрос "о, боже, что с ним?!" он невозмутимо ответил: "проблемы с печенью".

******

Бесят люди которые постоянно истерят о том, что нифига не учили, ничего не знают, ты такой тоже расслабляешься и не так нервничаешь, а потом эти суки преспокойно сдают на отлично, а ты идешь на пересдачу...твари

******

Художница. Как то раз вдохновенье перло, и срочно нужен был определенный оттенок красного, начинала психовать ибо идеальный смешать не получалось. В итоге взяла кровь месячных и таки завершила картину. Вышло отлично, ее даже купили на выставке.

******

Ночью хотела напугать пса, стала издавать ужасающие звуки: пес не напугался, а вот мне страшно :(

******

Мой самый-самый любимый человек уходил в рейс на 4 месяца. Я очень ждала его, плакала не редко от того, как мне его не хватает. Прошел месяц, он позвонил мне по скайпу и сказал что завтра летит в другую страну на другой пароход, собирал вещи при мне. Я была очень рада за него, так как там были условия по лучше... Через 2 дня он встретил меня на улице и начал сильно обнимать. На самом деле он летел домой) Я была в шоке))) всегда мечтала о подобной неожиданности

******

Работаю учителем в школе. Сегодня на уроке заметила, как две девочки переписываются, отняла листочек. Села за стол, прочла. Сначала не поверила, что шестиклассники могут говорить на такие темы, как-то: говорили о космосе, о том как создавалась Вселенная, о идеальной темноте, о черных дырах, а на по следок они обсуждали каким должен быть идеальный мир. Даже предположить не могу, откуда у них такие знания. Не представляю,как завтра им в глаза буду смотреть, а тем более спрашивать на уроке.

******

На 8 марта в качестве подарка попросила у любимого разрешение разрисовать его хер разноцветными фломастерами.

******

Меня только что разбудил холодильник и попросил что-нибудь съесть из него! Я очень испугалась, но отказать не смогла

******

Зимой чаще хожу в наушниках - Боюсь услышать "Бдзыньк!", издаваемый моими лопающимися на морозе мизинцами или глазами...

******

Я настолько обленилась, что готовлю супы пюре - чтобы не жевать и пью их через трубочку прям из кострюли, чтобы не мыть посуду

******

Ехали семьей на дачу и на одном из поворотов прямо на дороге стояли две маленькиe собачки. Папа выглянул из окна и начал на них лаять... это пиздец

******

Ужасно боюсь людей, которые в общественных местах говорят сами с собой! Я почему-то убеждена,что они не сумасшедшие, а реально видят кого-то!

******

я парашютист, к нам на аэродром регулярно приезжают люди, прыгающие всего один раз и за деньги, и я всегда помогаю девушкам "подгонять" подвесную систему по размеру, а именно ножные и грудные обхваты, когда это всё уже надето на них, ну вы понимаете)

******

Мой парень идеальный - добрый, заботливый, умный, умеет развеселить и т д... НО! Он толстый. В майке ещё ничего, а как разденется, сразу видно его гигантскую складку на животе и сиськи примерно с мои (1й размер). Иногда я их щупаю и кайфую) Жалко, что нельзя делать это долго, а то заметит.

******

Сегодня начальница написала сообщение, что у неё порвались колготы и попросила, чтобы я принесла запасные ей в дамскую комнату, а когда я зашла, она меня впихнула в кабинку и стала целовать. Кажется, теперь я играю за другую команду ;)

******

Я очень неуверенный в себе человек и всегда, когда звонят с работы сначала прокручиваю в голове все варианты того, где я мог накосячить, и только если никаких поводов не находится, со спокойной душой беру трубку.

******

Моя сестра близнец умерла при родах, но я узнала об этом только год назад . Знаете я разговариваю с ней , да , она со мной . Она мой лучший друг, я могу с ней поделится всем, что меня тревожит . Она всегда поддержит , поможет. у меня больше нет друзей . И я об этом не сожалею меня все устраивает .)

******

Живу одна, без родителей. Подрабатываю то там, то сям, денег вечно не хватает, кроме доширака мало что видела. Недавно устроилась в продуктовый магазин. Блядь, за неделю сожрала, наверное, пол- магазина! С голодухи-то, ясно дело. Недостача была 18000. Похуй, зато поела по человечески.

******

Моя бабушка в 78 лет обзавелась 80-летним женихом. Теперь она любит говорить мне, что ДАЖЕ ОНА скоро выйдет замуж, а я так и останусь старой девой! мне 24

******

По улице я всегда иду с ровной спиной и немного повиливая попой, на тот случай, если за мной начнут следить :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 949
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.