Подслушано в четверг, 6 февраля 2013г

6 февраля 2014  |  Приколы

Бесит, когда открываешь упаковку лекарства и в 98% случаев с этой стороны упаковки торчит гребаная инструкция! ААА-аа-аа-а!

******

Сегодня шла в метро вверх по эскалатору, а там мужик ссал.. Прямо на эскалатор.. Еблан

******

Когда мне совсем одиноко беру телефон и проигрываю звуки приходящей смски.

******

У меня есть айпад, айпод, айфон, но я никогда еще не смогла позволить себе сфотаться в зеркало, такое чувство , что я сама себя перестану после этого уважать, даже если при этом не вытяну губы в трубочку, вот такая у меня фобия.

******

сукааа....завидую людям, которых будят стягивая одеяло, а меня блятьбудит младшая сестра, но вы еще не знаете чем....веником блять, по голове, со всей дури. зато реально просыпаешься, и ведь люблю ее)

******

Показала своей бабуле как работает shazam... Теперь почти каждая песня по радио сопровождается бабулиным: "беги скорее сюда пошамань своим телефоном!

******

Люблю вечерами наблюдать как перемигиваются синими огоньками сигнализации припаркованных под окнами машин. Улавливаю ритм и потом типа мысленно приказываю зажечься очередному огоньку)

******

Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался

******

Как и все, я часто пью чай за компьютерным столом. Ну и ясное дело, часто не успеваю или забываю убрать посуду на кухню. а папа за чистоту и порядок в доме, и поэтому я нахожу эти кружки,блюдца и ложки в ящичках стола ))

******

Когда мне было семь, вместе с бабушкой посмотрела какой-то криминальный сериал и захотела стать наркодиллером, уж больно крутой это был образ... Если честно, до сих пор хочу, хотя в сочинениях всегда писала о ветеринаре.

******

Когда я первый раз кормила ребенка грудью, я кончила. Смешанное чувство стыда и наслаждения..

******

Должна выпивать 2 литра воды в день. Наливаю в рюмки и представляю, что это водка. Так выпиваю даже больше) А водку никогда не пила)

******

Моё жилище регулярно пребывает в состоянии лёгкого срача)) Но вот в туалете у меня всегда всё чисто и блестит.. А всё потому, что мне мама в детстве говорила: "Унитаз - это лицо хозяйки!" )

******

Привыкла, что на всех пешеходах есть светофоры. Сегодня почти три минуты стояла на переходе ожидая "зеленый свет" и только потом поняла что светофора нет, а я стояла как дура перед дорогой. Так стыдно мне еще никогда не было

******

Пою в церковном хоре, но не верю в Бога. Пошла туда по рекомендации одной женщины, из-за того что тайно в неё влюблена.

******

Поняла что повзрослела,когда на дне рождении пожелали детей. А у меня и парня то нет=( Саша 22 года

******

Всегда обижаюсь на голос девушки в метро, когда она просит на конечной станции поскорее выйти из вагона.

******

Вот у моих родителей всегда все было правильно: мать выщипывает брови, отец подстригает усы. А у меня? Мой муж выщипывает брови, дабы придать своему лицу "мужественности", а я раз в месяц хожу в салон осветлять усики :с

******

Меня бесят бородатые мужики. Петра на них не хватает.

******

мне 22, ему 25, ему мама до сих пор ногти стрижёт, а я не умею включать стиральную машину...ахуенная пара

******

Сегодня ходила на приём к гинекологу. Пока я ждала своей очереди, передо мной села бабуля, как и другие бабули стала чесать языком. Так вот она ляпнула: "и нахрена мне этот осмотр? Мой муж умер 30 лет назад, так там никто и не был 30 лет, а тут трогать будут. А я же девочка невинная".

******

В нашей семье идеальное алиби это "был в туалете!" Сказав его, все обвинения с тебя снимаются.

******

Увидела, что мой парень снова начал общаться с телками на сайтах знакомств.. зарегалась под вымышленным именем - ну как обычно всё, подкатила там к нему,общаемся, предложила в скайпе пообщаться, звонит мне туда, а там Я... Блять, ну как так! мы вам свое сердце, а вам лишь бы хер свой воткнуть!

******

Девка я обычная - не модель, не свиноматка. Стандартная ПТУшница. Люблю кофе с сигаретами, красное вино на романтическом свидании, ну и подобное. Летом долго не брею шмоньку. Потом в короткой юбке иду в кафе, где столы на 4 ногах и обычные стулья. Сажусь так, чтобы меня видели как можно больше посетителей и, небрежно раскинув ножки, занимаюсь своими делами. Приятного аппетита)

******

Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)

******

Мы играли в большой компании в активити. Я была в команде со своим парнем. Ему надо было показать или нарисовать слово "неудачник". В итоге по подсказке друга он показал на себя и с третьей попытки я угадала слово. Все хохотали до слез, а он надулся и опустил голову. Бедняга. Люблю его)

******

А вот я в свое время боялась приходить в гости к подруге, ее младшая сестра с криками "сука" бежала на меня и кусала как можно сильнее и хз, куда попадет в этот раз ее "оскаленный зуб", после этого она любила харкнуть пару раз в лицо.Слава Богу она повзрослела

******

Сегодня ночью снится сон,что мой муж приводит домой девушку.Он всячески ей уделяет внимание.меня вообще не замечает.И главное свекровь моя тоже делает вид что ничего не замечает,что между ними что то происходит.Так обидно было.Ну я проснулась и занялась с ним жестким сексом.Он был немного в шоке в 5 утра.

******

Занимаюсь в зале и имею довольно хорошее телосложение.Так вот,когда занимаюсь сексом с парнем,Всегда напрягаю все тело так,что бы чувствовать приятную боль в мышцах.Без этого не могу кончить

******

Я такая правильная,что даже порнуху читаю))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 124
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.