Подслушано в среду, 19 февраля 2014г

19 февраля 2014  |  Приколы

Влюбилась. Как девочка. Не могу сдержаться, хожу по дому, улыбаюсь. Муж в недоумении, но всё чувствует. Ему больно, а я вижу его грустные глаза и становится больно мне. Да чтоб меня..

******

Я курсант ВУЗа МВД. Каждый раз после наряда по столовой от меня жутко воняет всякой несвежей едой. А люди в автобусе, наверное, думают, что я бомж какой-то:)

******

из психологии знаю такой термин как сублимация - трансформация сексуальной энергии в творческую. в юности часто писала стихи о любви и о жизни вообще. Прекрасные юношеские стихи. и вы знаете, вдохновение меня покинуло после потери девственности.

******

А я хочу чтоб на одежде большими буквами\цифрами писали размер. И шла бы ты по улице и гордилась, что у тебя S, а та женщина в сером стыдилась своего XL, тогда бы может было меньше толстых и все старались бы похудеть :)

******

когда девушки пишут,как они спят с бывшими,у меня начинается параноидальный психоз относительно моего настоящего

******

Когда маму посадили в тюрьму мне было 15,сейчас мне 18. Через один месяц она вернется домой:-) я работала год и накопила сумму, что бы купить ей билеты в Париж ,хочу что бы она увидела другую сторону жизни.

******

здравствуйте. меня зовут Маргарита. И мои родители не дают мне заскучать. ибо мама сейчас беременна Мастером.

******

Первый раз так радуюсь ремонту соседей (пилят, сверлят) трахаюсь с парнем у себя дома , а за дверью мама нагуливает! А удары молотка задают нам с парнем ритм!

******

Мы уже 2 года вместе, но до сих пор не можем привыкнуть разговаривать по телефону:разговоры всегда короткие,по несколько минут.то ли не удобно,то ли волнуемся. а т.к. он в отъезде и телефон - единственное средство связи, я записываю темы для разговора в течении дня на листочек..

******

Мой новый парень ,после того как я ему первый раз сделала минет, сказал мне "спасибо". Чуть не разрыдалась от умиления)))

******

обожаю чесать то место, откуда только что был отклеен лейкопластырь

******

Переспала с парнем в обмен на обещание, что он не будет соблазнять мою 16летнюю сестренку. Потрахалась за девственность.

******

У меня есть фобия - быть отравленной. Поэтому каждый раз, приходя в гости, я ничего не ем и не пью, пока хозяева не сделают это первыми.

******

Мой супруг купил водонепроницаемый герметичный планшет, чтобы спокойно дрочить в душе, в чём спокойно мне сам и признался))

******

Я учитель хореографии. Чтобы заставить ребенка, который не хотел танцевать, приступить к занятиям, сказала, что из-за него у меня срывается урок, а значит у меня умрут 2 кота, потому что мне не дадут зарплату за сорванные занятия! Теперь он мне приносит горстки кошачьего корма и хорошо занимается!)))

******

Вы думаете в ваших семьях пиздец что творится? А нет! Вчера брат сообщил всем, что он гей. Бабушка стала орать на дедушку и говорить, что это его поганые гены. Оказалось, что у бабушки с дедушкой фиктивный брак, потому что он гей, а с ней он дружил с детства, а в ссср сын-гей - это позор. Думаю, пока не стоит говорить им, что я лесбиянка...

******

Я работаю детским врачом в частной поликлинике. Я врач-педиатр, ко мне приводят разных деток, многие из них очень боятся докторов. Многие приводят деток делать какие-то не очень приятные процедуры (прививки, уколы и т.д.). Я всегда после таких процедур выдаю детям диплом за храбрость и выносливость (даже если они особо не проявляют этих качеств). Детки моментально становятся такими счастливыми, радостными гордыми…в этом и есть вся мечта моей жизни

******

закончились ватные диски. надо было срочно стереть лак с ногтей. пришлось распотрошить тампон и достать вату из него)

******

Люблю брать на руки своего четырёхмесячного сына и играть на нём, как на гитаре. Ему нравится :З.

******

Больше всего боюсь превратится в тетку. В большую такую, злую, бесформенную. Смотришь на контролершу какую-нибудь, или продавщицу и думаешь:"Как?как это трансформация происходит из девчушки вроде меня".

******

Настолько ленив, что вместо того, чтоб выкинуть мусор, я элементарно побрызгал мусорный пакет освежителем воздуха.

******

Не могу обращаться по имени к человеку, к которому неравнодушна

******

Доставляет удовольствие, когда все 6 мест в метро заняты, например, только мужчинами или женщинами. Вот недавно весь ряд оккупировали женщины среднего возраста в куртках с мехом на воротниках и шапочках. Еле удержалась, чтобы не подбежать и заорать "Комбо!!!" и начать дико плясать ,)

******

Влюбилась в вегана, который стремится к тому, чтобы вообще ничего не есть. Говорим о колокольных звонах, мантрах и прочей фигне. Играет мне по вечерам на гуслях. Выкинул телевизор и холодильник. Проводит какие-то медитативные практики. Очень его хочу, но боюсь, что он и сексом не занимается(

******

Будучи мелким пиздюком, сбежал из дома. Жил 3 дня в одной коробке с Петром, местным бездомным.

******

когда мой парень провожает меня домой и мы прощаемся, всегда играем в "камень-ножницы-бумагу". проигравший получает шлепок по попе от победителя/)

******

Никогда не надеваю на работу два дня подряд одну и ту же одежду,чтобы не думали,что я изменяю мужу и потому прихожу во вчерашней одежде,что дома не была. а я изменяю

******

В детстве лазила по деревьям лучше всех, вила из травы и прутьев гнезда и вешала их на ветки, Как-то раз увидела как воробьиха носит птенцам корм. В моё гнездо. Я была абсолютно счастлива.

******

Пока еду в лифте, задираю кофту и любуюсь на свои сиськи, мну их.

******

С моим парнем решили не афишировать свои отношения(учимся в одном универе - на учебе ведем себя как друзья,чтоб никто ничего не запалил,и так второй год),а у меня на потоке есть такая девочка-пиздаболка,которая рассказала мне сказку,как она катается вечерами на машине с красавчиком,по которому все наши одногруппницы сохнут,и не только катается...Я-то знаю,что это пиздеж чистой воды,доверяю своему парню,и она не в его вкусе,инфа 100 %.Однажды увидела эту курицу в клубе у бара,она пьянющая начала мне снова упоительные истории рассказывать про себя и моего мч,и видели бы вы ее выражение лица,когда он подошел к нам и поцеловал меня!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 773
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.