Подслушано в четверг, 22 мая 2014г

22 мая 2014  |  Приколы

Почти всегда вечером оставляю себе на завтрак какую-нибудь вкусняшку, потом пытаюсь побыстрее уснуть, чтобы скорее проснуться утром и съесть ее)) такой вот стимул встать с кровати)

******

Хочу отправить благодарственную открытку девушке, которая увела у меня парня))) Она даже не представляет какое одолжение мне сделала!

******

Есть у меня знакомая с именем Ярослава, которая вечно тупит. После ее отсталой реакции произношу "Слава снова слоу", а она удивляется, почему это я говорю "Слава, Слава, Слава"

******

Приходя очень заросший в парикмахерскую, всегда говорю, что я только с тундры. В экспедиции был.

******

Заканчиваю музыкальную школу по классу вокала, ставят классическое такое драматическое сопрано. Завела кота; он дерет мебель, а я пытаюсь на него орать. Пытаюсь.

******

Храню в строго засекреченном месте (в папке на рабочем столе) фотографии ног почти всех своих знакомых девушек. Чисто для эстетического удовольствия. По длине и форме пальцев безошибочно определяю, кому они принадлежат. Кто знает, может, когда-нибудь пригодится.. при опознании, например, или при более позитивных обстоятельствах.

******

Во время родов погнула металлическую кислородную трубку! Врач ошарашено спросил что я делаю? Я ответила, что во время следующих потуг выгну трубу обратно. Ну так и вышло)

******

Недавно в хэппи миле попалась маска бэтмена. Теперь, когда сажусь за руль, надеваю её и представляю, что еду на бэтмобиле.

******

когда мой парень уходит куда-то гудеть с друзьями, я очень сильно переживаю, где именно он и как - ну как большинство. И чтобы не звонить-раздражать-заёбывать его, я представляю что мы расстались и мне нельзя звонить первой. Знаю, это очень глупо, но работает!! )

******

Моя бабушка уже давно лежит в больнице, удалили нижнюю челюсть,все лицо перебинтовано. А дедушка, всегда, когда говорит с ней по телефону называет "Моя красавица"...

******

Недавно рассказала другу по пьяни про все неудачи в личной жизни. А потом поняла, что это выглядело со стороны очень уныло. Сижу третий день жалею себя. Медленно впадаю в депрессию. Такие вещи надо рассказывать либо психоаналитикам, либо никому

******

Люблю свою девушку безумно, но пугает мысль, что я не могу провести один день в одиночестве без подготовительной беседы.

******

Люблю делать высокий хвост и крутить головой. Представляю что я вертолет, а хвост пропеллер

******

Чтобы жир не трясся как холодец, когда едешь стоя в общественном транспорте по нашим то дорогам, я переношу вес тела на носочки и отрываю пятки от пола, и ничего не трясется, и я почти в тонусе))

******

Был на вписке. Проиграл в карты на желание. Поспорил что женюсь на самой страшной девчонке с курса. Сам кандидат мастер по боксу и симпатичный парень, ну так вот мы с ней вместе уже год, через месяц свадьба. Я долбоёб

******

Когда знакомлюсь в интернете, первое свидание всегда проходит, когда уже темно на улице - так у меня больше шансов на второе свидание.

******

Я видела! Я только что увидела, как со стороны выглядит,когда человек идет и вдруг резко разворачивается. Это ужасно смешно. А я раньше думала что это не так уж и заметно.

******

Была у меня в девичестве несуразная несклоняемая фамилия. И жизнь была какая-то несуразная, полная «самокопаний» и душевных терзаний по пустякам. А теперь я вышла замуж, и фамилия у меня ну почти дворянская. Почему-то уверена, что несуразности и в жизни теперь не будет)

******

Когда на станции метро со мной выходит рядом сидящий, совершенно незнакомый человек, всегда говорю про себя: "пойдем, бабуль", "давай чувачок", "ну пошли, подруга". Всегда разное. Так сближает :)

******

Гуляя по району, я встретила пожилого мужчину. Он подзывал бродячих собак, гладил и обнимал их. Мы искренне улыбнулись друг другу. Я прошла 50 шагов. Мужчина догнал меня, с душистой веткой сирени в руках. И от всей души пожелал мне счастья. Мы оба были счастливы в это мгновение.

******

Пиздец, это когда ты записываешься к эндокринологу на счет щитовидной железы, а мама спрашивает: "это ты на счет своих усов?" Я девушка.

******

Сегодня пришел фоткаться на паспорт,заходит мужик тоже фоткаться,садится,и как только фотограф отворачивается,мужик берет фотик и убегает,таки не поимали мужика.

******

Маникюр дома перед походом на маникюр в салон, чтобы не так стыдно было - это так по-женски!!!)))

******

Какая то неделя секретов администраторов у нас тут. Я, когда работал админом в интернет-кафе, бахал бошки в подсобке. Вот...

******

Вчера иду с работы вся такая деловая: блузка, длинная юбка-карандаш, ну и туфли. И тут бабулька из соседнего подъезда заявляет: "Вот так и кони копытами цокают, как вы, бляди".

******

Настолько не хватает секса, что сегодня мне приснилось, как моя подруга трахает меня пальцами и приговаривая при этом: "Это для твоего же блага". Девушка.

******

Я парень. Мне почти 30 лет. Осознанный и серьезный возраст, но когда пролетает в небе самолет, то всегда поднимаю голову вверх и думаю, что пилот смотрит именно на меня.

******

На работе каждый день я сонная, уже достало. Не знаю, где мои силы. Но стоит выйти за порог работы, открывается новое дыхание- и настроение улучшается, и батарейка включается

******

Мой муж постоянно разговаривает с продуктами перед тем, как съесть их. Он их крепко прижимает к себе, гладит и приговаривает: "Иди ко мне мой маленький, папа тебя не обидит!" или "Не бойся, папа рядом!"

******

У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 500
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.