Подслушано в пятницу, 21 марта 2014г

21 марта 2014  |  Приколы

Если что-то ищу, например ключи, щёлкаю пальцами и меня тело сразу к ним приводит

******

Вчера ехала в маршрутке, рядом сидел парень один в один Рассел Кроу, только светленький. Красавчик, в общем. Решила подкатить. Спросила "а вы не подскажете как включить на айфоне капс лок?" (сидим с одинаковыми телефонами). Объяснил, даже не глянув на меня. Зато хоть знаю теперь как включать капс...

******

Приснилось что все мужики в моем пятиэтажном доме по одному выбрасывались из балконов, а я в это время сидел напротив дома на лавочке и наблюдал за происходящим.

******

Приехал на автоматическую мойку. Сижу, ожидаю, мыслями уже где-то далеко. Подходит моя очередь, стук в окно, приоткрываю его, девушка просовывает черную трубку... Недоумеваю и зачем-то пытаюсь в неё дунуть!! Блин смех девушки, она просто скрутила антенну с крыши моего авто. Занавес )

******

Шла мимо парня лет 8ми. Он измазывал соплями чью-то калитку и приговаривал: "Коля, Коля, друг называется, одноклассник. Никакой ты мне больше не друг!!!".

******

у всех в компании есть какие то свои темы и приколы, которые могу понять только свои. так вот в моей компании после одной истории, все кто хочет пукнуть перед этим должен сказать: "ребят я выпускаю новый трек")

******

Когда езжу в метро, если меня толкают или задевают я всегда в ответ делаю тоже самое. Кто бы это не был. Заебали.

******

Сегодня , когда лечила зубы , случайно рыгнула стоматологу прямо в лицо.чуть не провалилась на том самом месте от стыда

******

Мы в кабинете сидим втроем (девушки). Так вот, когда одна захочет в туалет, то она терпит, пока не захотят остальные. туалет в другом крыле. одной идти скучно. вот такая женско-рабочая солидарность.

******

Невозможно работать официанткой и сидеть на диете! Бесят все те, кто сука заказывает стейки и пирожные!

******

я всегда ем антиполицай. нет, у меня нет машины, я не пью, не курю. просто так.

******

Каждый раз после душа, я намазываю на себя лосьон для тела под очень сексуальную музыку и делаю соответствующие движения,после чего возбуждаюсь и иду опять мыться.Ненавижу себя за это!

******

Недавно устроилась нянечкой в детском саду. В моей группе есть очень пухлая девочка,так вот когда я им накрываю на стол,стараюсь ей положить меньше остальных, а то куда толще то быть.

******

Каждый раз когда у меня начинаются критические дни, мой парень говорит мне:"Ну, что напилась моей крови, уже не влезает?!")))

******

В общем познакомился с девушкой, договорились о свидании. Заехал за ней, на парковке не было места и я занял которое закреплено за квартирой №18. И стал ждать пока она соберется... думал если хозяин подъедет тут же освобожу. Подъезжает машина, выходит мужик и тут же орет на меня и оскорбляет. Я выхожу, начинается драка... побеждаю его, и тут выходит девушка... А это был ее папа...

******

Иду по улице, навстречу мне девушка по телефону: "Свидание прошло нормально. Второго не будет."

******

Когда меня не берут на работу, говорят "Извините, вы нам не подходите", добавляю про себя: "умные люди нам не нужны". Становится не так обидно)

******

Параллельно с автошколой меня обучает вождению друг семьи. Первое наше занятие началось с его фразы: "Каждый раз, когда ты садишься за руль, твоим пассажиром становится черная подруга с косой. А когда ты пренебрегаешь элементарными правилами, она гладит тебя по плечу".

******

Я всегда на первое свидание одеваюсь невзрачно, кеды, спортивный лук, не накрашенная, почти как а-ля подруга гопника. И если потом случается 2е свидание, иду как в обычной жизни - элегантная красивая девушка, если он уж пережил и принял меня в том виде, то на 2 свидании обычно влюбляется)

******

Я даже не стал заикаться по поводу имени нашего с ней ребёнка, после того, как она сказала: слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!

******

На работе охраняем телецентр. Есть у нас один пост, от которого в 4-х метрах дверь в мужской сортир. Ходят туда мужички разного сорта и считают меня полным кретином) Но Я далеко не болван, и давно заметил, как они там кокаин нюхают. Признаков не подаю только. Я же добрый Мент))

******

Ушел с работы потому, что мой коллега жил недалеко от меня и ездил со мной в одних и тех же маршрутках, а я хотел просто слушать музыку в наушниках.

******

Идем недавно с мужем по улице. Темно уже, спальный район. У меня шляпка, каблучки, красивое пальто. Стоит кучка ребят - не поймешь, то ли гопники, то ли ещё какая хипстота :D Байк грязненький, тачка.. Проходим мимо, и тут нам вслед: "Серд-це кра-савицыыы склон-но к изме-енеее" ) Вот это я понимаю, изящный комплимент! ))

******

Всегда, когда катаюсь на качелях, боюсь, что петли сорвутся, и я улечу нахуй. Максим, 100 кг

******

Два года назад влюбилась в музыканта. Да не в простого музыканта, а в лютого металюгу, с волосами до пояса, с бородой, в косухе и в тяжелых ботинках. Год нахваливала его творчество в сети, пока он мне не ответил. Пообщались, соблазнила его и он влюбился. Ушел из группы, постригся, стал цивилом. Сука

******

Мой парень настолько гибкий, что с лёгкостью может сделать самоотсос. На эту идею его случайно подтолкнула я в одном из разговоров. На следующей встрече обещал показать, как это делает. Я в восторге. И в предвкушении)

******

я не работаю, и подруги меня используют как бесплатную няньку. особенно в выходные: сами в клуб, а я сиди и нянчи их детей.. аргументируют это тем, что я могу и среди недели отдохнуть, а у них только два выходных. а то, что я хочу пойти с ними до них не доходит, а навязываться мне не удобно.. обидно((

******

когда я была маленькой, смотрела фильм какой-то грустный про собачку. потом папа купил мне собачку, как в фильме. я назвала ее так же, как в фильме.. и сдохла она так же, как в фильме. с тех пор стараюсь не смотреть телевизор.

******

Вчера какой-то жопорукий водитель окатил меня грязью с ног до головы, все пальто и новые кожаные сапоги были мокрые и грязные, а мне еще надо было как-то добираться домой в общественном транспорте... Ну,благо снега вчера в Москве с утра насыпало от души, я не растерялась, подождала, пока вокруг никого не будет и бухнулась, как была, спиной в снег) покаталась там, потёрлась о снежок , окунулась в детство и довольная встала и направилась домой. :))

******

Мне необходимо регулярно смотреть на себя в зеркало или витрины - видеть себя и поправлять лицо, чтобы оно выглядело адекватно и привлекательно) Иначе забываюсь, расслабляюсь, и лицо незаметно от меня приобретает самое стрёмное выражение из всех, на которые только оно способно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 799
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.