Подслушано в четверг, 16 января 2013г

16 января 2014  |  Приколы

Пришлось отдать собаку из-за того, что я аллергик. Мама сидит на кухне, кидает мяч в коридор со словами "Каспер, неси!". Ну чего, брат приносит, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Тоска...

******

В детстве, когда разбивала коленки, резали пальцы и шла кровь, мама говорила: " высоси из ранки кровь, и она вернётся в тебя обратно". Сейчас мне 19 лет и я до сих пор так делаю и верю в тот чудесный круговорот крови :D

******

Я втайне надеюсь, будучи постарше, оказаться бесплодной. Я понимаю, что это плохо и все дела, просто хочу подарить какому-нибудь ребенку радость и забрать его из приюта. А муж на это вряд ли согласится(

******

Встречалась год с ментом! Зашла недавно на его страничку в вк, а у него там фотка, где он вытянул губы как уточка. Мне никогда не было так стыдно

******

Когда долго не могу найти что-то в доме, постоянно боюсь, что моя дочь стала наркоманкой и вынесла эту вещь, чтобы продать и купить себе дурь.

******

Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

******

Отец-алкаш, издевавшийся над всей семьей просто по зверски, умер, оставив кучу долгов за собой. Платить нечем. Умер любимый брат, когда мне было 11, точнее его убили. Мама больна... Нет никаких родственников. Работаю как проклятая, разгребаю все это говно. А я девушка, мне 22 и я хочу ЖИТЬ!

******

Никогда не ела во время прочтения "Подслушано". А вот во время сегодняшнего завтрака поняла, как мудро я поступала все это время...

******

я девушка, но сочиняю стихи, почему-то, от мужского лица. посвящаю их себе любимой.

******

Вчера покрасила волосы в черный, за одно решила и брови покрасить. Сегодня приехала мать, увидела мои брови и сказала, что отказывается от такой дочери.

******

Когда мне на улице делают какие-то неприличные комплименты или пошлые замечания, всегда отвечаю: "Женись или отъебись". Пока не замужем...

******

Попала в аварию, ничего серьезного, только лицо стеклом порезало сильно. Не выходила из дома первые два дня, потому что царапины в зеленке. Пришла подруга и, нарисовав себе точно такие же полосы зеленкой, вытащила меня на улицу.

******

Когда мой парень целует меня в лоб мне кажется, что он отпускает мне грехи.

******

Пьяный гулял по своему городу . Проходил мимо своего офиса , написал на вывеске "Антон - Лох" . Меня зовут Антон

******

Когда муж по три часа моется, а терпеть уже нету мОчи, а у нас совмещенный санузел, я отвожу душу по-маленькому прям в раковину на кухне, залазаю, сажусь на неё, ноги на табуреточку… И я очень надеюсь, что муж в аналогичной ситуации поступает так же, иначе что-то в нашей семье не так

******

вместо зачета препод рассказывал нам индийское учение об отсутствии телесности...в конце пары мы спросили о зачете...со словами "Вам только кажется, что я есть, а на самом деле меня нет...а значит и зачета нет"... и удалился из аудитории.

******

У каждого свои странности. А я вот очень люблю разные красивые слова. Например, слово "хачапури", оно такое сочное, плотное. Или "чечевица", оно такое маленькое, юркое. И, пожалуй, самое любимое слово - "хулахуп". Оно такое приятное. Или лучше даже хулахупище. Прямо такое огромное-преогромное хулахупище.

******

Все хотят развенчать глупые стереотипы о России и россиянах.А у меня другие мечты!!! Представляю,как приеду в США зимой,буду ходить там исключительно в валенках и шапке ушанке,заказывать в баре водку,а когда напьюсь,петь калинку-малинку. Всем буду представляться Ивана Петрова. Эх,мне б еще ручного медведя...

******

Часто во дворе вижу как приезжает девушка с парнем (девушка за рулем) но как только заезжают во двор, она выходит, за руль садиться парень и паркуется, а она ждет его на лавочке. такие умнички :)

******

Мне постоянно сниться секс. И вот каждый раз когда я уже готова кончить, мой партнер прекращает все действия( заебало!

******

Недавно поругалась с мужем,по честному думала,что он мудак!!!!а оказалась сама дура!!довела мужа до того,что он меня засунул в багажник !!Обидно,что нашей новой иномарки.И отвез к родителям!!!

******

Мне скоро 22 ,а я пишу как какой то чурбан безграмотный .иногда так стыдно перед девушкой с которой переписываюсь в социальных сетях.

******

я настолько привыкла к гаджетам, что, приходя на кухню, открываю холодильник, смотрю, что там, закрываю, и, открывая вновь, пребываю в полной уверенности, что произойдет обновление и там появится что-то новенькое)

******

Очень люблю эвкалиптовое арома-масло. Не просто люблю, у меня зависимость. Когда дома нет пузырька и я давно его не нюхала, у меня начинается ломка. Вот вчера, порвала наволочку от подушки, так хотелось нюхнуть. Мне страшно, никогда не думала, что может возникнуть подобная зависимость..

******

Как-то в детстве поссорился с дедушкой, когда он уснул подкрался к его кровати и выключил будильник на работу. Потом лежал три часа и не мог уснуть, мучила совесть. Включи обратно. Прошло восемь лет но до сих пор помню этот случай.

******

У меня есть глупая привычка: дуть на мороженное, как будто оно горячее)

******

Приехал в гости к знакомому, давно его не видел, оказалось он завел кота, достаточно веселое и общительное животное. В процессе общения, знакомый заявляет, хочешь фокус? Я согласился, тут он подходит к коту и кричит : МЕНТЫ!!!!!!!! Кот с дикими воплями начинает носиться и пытается покинуть жилье... Секрет оказался прост, кот до одури боялся пылесоса, методика дрессировки- при включении пылесоса орать" менты" :)))

******

Ненавижу, когда туалетная бумага заканчивается именно в тот момент, когда попа ещё грзная... Приходится, если один дома, с голой жопой через всю квартиру раком блять идти....

******

Если в статусе у меня стоит "джек воробей", то это означает, что я хочу выпить. Это кодовое словосочетание для друзей. И ведь сразу приходит столько сообщений с предложениями ! )

******

Всегда, когда делаю блинчики, если они немножко рвутся при переворачивании - представляю себя врачом и залечиваю "раны", добавив на эти места нового теста!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 761
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.