ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)

2 июля 2014  |  Автомобили

Этот ЗиМ чертовски красив! А посмотрите на цвет, лично у меня возникают прямые ассоциации с пломбирным мороженным советских времен : ) Невольные зрители провожают его взглядом пока ЗиМ окончательно не уедет с поля зрения. Многие из Вас даже представить не могут, что для наших сограждан «советского производства» этот автомобиль ассоциировался с высшем уровнем, с недостижимой мечтой…
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Внешне он практически оригинален, за исключением таких нюансов как задние фонари от Bentley Arnage, ручки дверей от Infiniti FX и, гармонично вписавшиеся, зеркала заднего вида от Citroen C4. В движении ЗиМ выглядит очень уважительно. Не последнюю роль здесь играют 20-дюймовые колесные диски со спинерами.
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Уверен, что среди читающих, найдутся те, кто скажет: «Да это не в стиле тех лет!» или «Срочно поставьте стоковые тапки!» Друзья, клиент всегда прав, человеку захотелось видеть именно такую обувь на своем дорогом костюме и лично мне очень нравится сочетание идеального ЗиМа и этих колес. Заметьте, что за счет серьезных размеров автомобиля, на первый взгляд Вы наверняка не поверили в размерность «тапочек». Да что уж тут говорить, когда рядом с ЗиМом ставишь Lexus LS600H – он выглядит автомобилем-ребенком по сравнению с монументальным ЗиМом!
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Под капотом этого проекта очень приятно урчит двигатель V8 объемом 5.7 литра. Да да, Вы не ослышались, ведь базой ЗиМа выступает Chevrolet Tahoe! Едет автомобиль очень бодро и если Вам необходимо «втопить», то это вполне реализуемо : ) Прошу Вас обратить отдельное внимание на искусное внедрение специалистами Vintage Auto индикатора положения коробки в спидометр, по мне так высший класс!
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Прошу Вас обратить внимание на душевнейший рычажог открывания капота. Забавный нюанс – их два! Расположены по бокам торпеды, если можно так выразиться : ) Это связано с тем, что капот в ЗиМе состоит из двух частей, вот он, факт oldschool'а!
За рулем сидится очень забавно, сразу пронизывает атмосфера тех лет, однако элементы современности привносят свою позитивную нотку комфорта. В целом, восседая спереди присутствует ощущения, что ты находишься в каком-то пафосном танке, респекта конечно ЗиМу не занимать…
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Если внимательнее посмотреть на торпедо, то Вы можете обнаружить здесь такие замечательные чуда современности, как управление климат-контролем, системой полного привода, а так же экран, одной из функций которого является работа в тандеме с камерой заднего вида.
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Кстати говоря, всего в ЗиМе присутствует в функционирующем наличии две печки и два кондиционера. Интересных нюансов здесь так же два. Во-первых, водительскую печку можно задействовать для дополнительного отопления королевско-пассажирского отсека. Во-вторых, радиатор дополнительного кондиционера расположился снизу задней части автомобиля (на подобии базирования запасок в некоторых машинах) и был должным образом защищен от внешних враждебных факторов.
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Нет предела восхищению, когда Ваше тело приземляется на задний диван этого люкс-корабля на колесах. Сидя здесь Вы чувствуете себя человеком, очень хорошим человеком! : ) Здесь с комфортом смогут расположится две персоны, но при желании\необходимости можно легко увеличить число посадочных мест, посредством установки гламурных пуфиков, которые будут ждать своего звездного часа в багажнике ЗиМа!
Если Вы попадете в пробку, то к Вашим entertainment-услугам выезжающий экран, на котором можно увидеть любимый фильм, посмотреть телевизор или же поиграть в Play Station.
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
Кроме того, ни в коем случае нельзя забывать о холодильнике с алкогольными и не очень напитками. Разве это не счастье?
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
ЗиМ с V8 -элегантная брутальность (10 фото)
   Просмотры: 4 156
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +64
  • Не нравится
Проголосовало 80 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.