Подслушано во вторник, 15 июля 2014г

15 июля 2014  |  Приколы

Ем в три часа ночи на кухне. Решил убрать со стола. Встал и тут шторы рядом со мной зашевелились. Сначала подумал что сквозняк, но когда из под них начало лезть что-то черное испугался и отпрыгнул. Оказалось кошка решила слезть с подоконника.

******

Сегодня мой муж изрядно выпив, пока я купалась, с криком "В ЭТОМ ДОМЕ НЕТ СЕКРЕТОВ", выбил дверь в ванной

******

На четырнадцать лет бабушка подарила мне козью ногу обвязаную бантиком. Наверное более запоминающегося подарка в моей жизни не будет.

******

Сегодня на работе ко мне подошёл мужик здоровый такой и серъёзный что-то спросить.Но я была так удивлена и умилилась,когда ему позвонила жена и он ей так ласково-ласково:"Да,радость моя".

******

Очень нравится, что я принадлежу своему мужчине. Когда, он употребляет местоимение "моя", что-то запрещает или проводит со мной махинации без моего разрешения. Божественно.

******

Вчера решил поиздеваться над любимой. Во время секса очень сильно замедлился и что-то спросил у нее. Когда она начала отвечать - я разогнался как только мог. В результате она закатила глаза и хрюкнула. Попробуйте, вам понравится :D

******

Знаете, на мой взгляд самые классные парни - это те, которые побывали в долгих отношениях. Они уже успели изучить женское тело, знают что, знают где и знают как. Это кррррруто!

******

Парень не занялся со мной сексом на отдыхе потому что за несколько дней у него "там" появилась щетина. Думала только бабы такие замороченные

******

У нормальных девушек при возбуждении "там" становится мокро, соски встают, а у меня начинает дергаться правая нога

******

Я думала, такое может происходить только с идиотами. В мое окно по утрам светит солнце. Т.к. сейчас жарко, оставила на ночь его нараспашку. Утром проснулась с болью на лице. Подошла к зеркалу и ужаснулась: пол лица у меня сгорело адским пламенем, а другая часть сметанка. Блять.

******

Когда-то с лучшим другом обсуждали культуру Японии и спорили по поводу различий в разных религиях... а сейчас, с ним можно обсуждать только количество выпитого им алкоголя за последние дни.

******

Когда нечего делать, ищу какое-нибудь длинное слово и читаю его, каждый раз убирая букву слева Подслушано.. одслушано.. дслушано.. слушано.. лушано.. ушано.. шано.. ано.. но.. о.. Иногда по 2-3 слова других получается)

******

Стараюсь сделать свою жизнь максимально приближённую к фильму. Стараюсь двигаться, кушать и делать самые примитивные вещи словно в каком-нибудь голливудском фильмице. Что касается половой жизни, то все происходит как в хорошей порнухе. Так реально круче ;)

******

Мои родители переключают канал если в программе говорят/шутят о сексе, объясняя это тем, что я не должна этого слышать. Мне 21 год

******

Люблю сыпать сахар себе на голову и потом расчесывать голову ногтями, вычесывая сахар. Он скрипит и забивается под ногти. Каайф.

******

Как же меня бесит, когда меня карапузы, дышащие в пупок, называют длинным! Я ВЫСОКИЙ, ВЫ-СО-КИЙ, низкорослые вы мои. Длинный у меня хуй, а я высокий! Запомните это уже, блять!

******

Стояла в очереди в магазине. Передо мной стояли маленькая девочка (лет 6-7) и ее мама. Девочка дергает маму за руки и, показывая пальцем на презервативы говорит шепотом: "А вы сэкономили, да?" Мама её просто охуела:D

******

Если стою на светофоре рядом с типом, у которого девушка сидит спереди - обязательно жму в пол и обгоняю, пусть баба думает, что он лох

******

Учил материал к экзамену по административному праву. Очнулся через три часа, когда стриг волосы на руке.

******

Заметила,что последние пару дней один из моих пальцев на руке пахнет беконом. Ничего не помогает. Странные ощущения.

******

Всегда кладу товары на ленту в супермаркете штрихкодом вверх, чтобы продавец не искала, где он там, и быстро пробивала. Мне мелочь, а ей и очереди приятно.

******

Коллекционирую фотографии касс Макдональдса без очередей. Это похоже на спорт. Сложно, но жутко затягивает!

******

была девственницей, намечался секс, а я не знала как побрить киску. ну залезла в инет, почитала мол классика это "полосочка", картинок я че-то не нашла. Ну и побрила.Полоску только оставила. Поперек пизды. Парень охуел

******

Бросила курить.Не курила полгода. А летом вот заблудилась в лесу. И мне очень не понравились эти две ночи под дождем и без костра-я ж не курю, зажигалок с собой не ношу! В общем, теперь я снова травлюсь. И вредные привычки могут иногда оказаться полезными, блять!

******

Сидим с девушкой в кафе, пьем вино, едим пиццу.. Прикалываемся шутим смеемся, ну в общем на "одной волне") После очередного отжига я ей говорю "Дай пять" и она дала. А за соседним столиком тоже пара сидела... И парень также своей девушке говорит "дай пять" а его девушка в ответ: "пфф...." Вот ему стрёмно стало, бедняге)

******

Сегодня в метро наблюдала такую картину: сидевшая рядом женщина открыла в телефоне список контактов, нашла запись «муж», стерла последнюю букву, добавила «дак» и нажала сохранить. Всё правильно сделала))

******

Мой племянник до 7 лет не мог уснуть без кусочка ваты в руке. Помню, как мы всей семьей носились и отчаянно искали "ватку" ему перед сном.

******

Люблю оставаться дома одна. Хожу голой в своё удовольствие, при этом не стесняясь нагибаться как угодно, сидеть за столом, попивая кофе... Получаю от этого огромное наслаждение и заряд позитива))

******

Мы с моей девушкой, перед сексом любим намызываться маслом и после ловим друг друга гениталиями.

******

Недавно находившись в бане, на даче, заметила лягушку. Так вот у меня возникло нереальное желание сжечь ее. Привязав к ней веревочку, кинула в печку, а вытащила косточки))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 461
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.