Подслушано в вторник, 10 июня 2014г

10 июня 2014  |  Приколы

У меня больше года живет черепашка. Зовут ее Масямба. Размером она с ладошку) Так вот, уже год, как я целую ее в мордочку каждый день) И знаете что я недавно заметила? Она стала открывать рот на каждый мой поцелуй) Мне кажется, она целует меня в ответ) Это так здорово!)

******

На работу зашел бывший сотрудник и подошел поздороваться ко мне. Я сидела за столом. Говорит мне негромко: "Покажи мне свои глазки". Присел, заглянул мне снизу в глаза и прошептал: "Такие же..." И ещё тише: "Ласточка". Столько лет прошло. Не забуду нежности этого шёпота. Едва не плачу.

******

Влюбилась. Но у него не ладится карьера, теперь подумываю бросить. Потому что слишком больно будет смотреть, как у него рухнут мечты. И у меня заодно. Хуйня это все про рай в шалаше.

******

То чувство, когда надеваешь презерватив купленный девушкой.... а он тебе БОЛЬШОЙ =(

******

Стояла сегодня в очереди на ж/д вокзале. Из-за того, что был перерыв людей пришло очень много. Никто не может понять, кто за кем. И тут одна бабушка говорит: "Давайте сразу разберемся, кто за кем стоит, чтобы не было никаких ругачек. РУГАЧЕК. Отличное слово.

******

У меня мечта попасть в страну потерянных носков, забрать все свои и сделать так, чтоб пары совпадали.

******

Моя подруга не сидит в соц.сетях,вообще нигде, и даже телефоном редко пользуется.Но,тем не менее, свободно владеет интернетовским сленгом и всегда в теме. Мне кажется,она что-то скрывает.

******

Я настолько одинока , что когда пошел ливень сейчас хотела звонить коту спрашивать закрыты ли окна и зашел ли он с балкона домой...

******

Когда слушаю музыку на улице, то думаю, что слишком шумно дышу. Тогда я начинаю пытаться медленно и тихо это делать. В итоге, задыхаясь и психуя, снимаю наушники и иду дальше

******

Терпеть не могу,если человек пишет "вообщем",могу перестать общаться на столько это бесит

******

Сегодня в автобусе наблюдала такую картинку: зашел в автобус приличный такой мужик за 40, сел и сделал покер фейс кондуктору, которая проходила и собирала за проезд) всегда думала, что так делают только школьники и студенты))))

******

Мой парень весь из себя самец и брутал,играет в панк группах,орет гроулом. Но я-то знаю,что дома он включает мозговыносящие "Серебро" или "Ласковый май" и начинает тихонечко подмурлыкивать под эту поебень :3

******

Добавляю себе в закладки вконтакте креативных, интересных людей, которых я не знаю. В минуткы грусти захожу на их страницы и добиваю себя, мол есть талантливые Люди, а есть ты, уебище.

******

У меня кошка была. Меня просто неимоверно бесило, когда она вставала в проходе в дверях и не могла решить - пойти на кухню пожрать или в комнату диван подрать, так и стояла минут пять, пока пендаля ей не отвесишь или тапком не швырнешь.

******

Все люди вокруг либо грустные, либо серьезные. Серые в-общем. Хожу постоянно с улыбкой на лице. Чувствую себя ущербным каким-то :(

******

Учусь в меде. Одногруппница дала посмотреть обложку на своем студенческом билете. И тут я выдаю: "Ммм! Какая прикольная оболочка!". Заучилась.

******

Зимой, пошла на работу простуженной. Уже на остановке обнаружила, что забыла носовые платки, крайне мне необходимые сейчас, зато в сумке был большой лист тонкого армянского лаваша, взятый мою на обед. Это были лучшие носовые платки в моей жизни, которые спасали меня в течение всего рабочего дня!

******

нашел в контакте девушек из своего города со статусом "не замужем",симпатичных,но абсолютно незнакомых.добавил в закладки с целью написать по-пьяни.это было полгода назад...до сих пор не напился,чтобы выполнить это задание(

******

Мы с моим мужем называем маленькие сексуальные секреты друг друга пасхалками, потому что они обнаруживаются совершенно случайно, например надавливание на живот или придушивание. И спокойно можем в обществе об этом разговаривать, никого не смущая)

******

Райское наслаждение это не баунти гребаный. Это когда после нескольких недель мигрени голова наконец-то не болит. Я счастлива!

******

Когда я заводила кота, я знала на что иду, но хоть убейте не могу понять, почему эта пухнорылая кошачья морда с разбега жопой садится в молоко?!

******

Мой папа на первом свидании с моей мамой сотворил "романтичную вещь", а именно когда она его чем-то взбесила, завязал ей футболку и насыпал за шиворот лягушек. До сих пор вместе и сильно любят друг друга. Лягушки сделали свое дело

******

В детстве думала,что если пересолил что-то,то можно добавить немного сахара и лишняя соль нейтрализуется:)

******

Мой папа большой любитель дать за шиворот, так когда он выпивает свою водку, мы его дочки, прячем свое вино, ибо вино не станет через 2 мин

******

На днях занимался с любимой сексом, увеличил темп, она поняла ,что я кончаю и в этот момент она взяла массажер для головы - антистрес, легким движение проехалась по голове. Я чуть не умер от удовольствия!

******

Меня бесит, что во время секса ни разу не кончаю. Или кончаю. Не знаю. Я вообще не знаю, как это должно происходить. И парень спрашивает у меня почему я не получаю удовольствия от секса. И как ему объяснить, что я его получаю.

******

Всегда, когда я что-то делаю криво или нелепо (распечатываю, наклеиваю, пишу), оправдываю и утешаю себя тем, что "это так креативно, так по-авторски". Сразу легче становится

******

Я помню себя с одного года. И это не всегда хорошо, потому что частенько взрослые говорят и делают при ребёнке всякие стрёмные вещи типа, он всё равно не поймёт и забудет. Только я ничего не забыла, я всё помню... Да, все проблемы действительно родом из детства

******

У меня есть друг, так он абсолютно всегда вместо слова "реагирует" произносит "эрегирует", неспециально, просто не выговаривает ту последовательность звуков, которая должна быть, вот и получается в его рассказах, что все ходят со стояками)))

******

Когда снится страшный сон, и я просыпаюсь на том моменте, где все было плохо, то не могу спокойно встать. Всегда дофантазирываю свой сон до логического конца, где все заканчивается хорошо, и тогда уже встаю со спокойной душой.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 818
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.