Подслушано в четверг, 28 августа 2014г

28 августа 2014  |  Приколы

Мои соседи купили пианино, и постоянно играют на нем, так что в туалет я хожу под классическую музыку:D

******

Когда схожу в туалет, прежде, чем смыть - зажимаю уши, чтобы не слышать, как вода смывает содержимое туалета. Боюсь этого звука с детства.

******

Мой парень - антисемит. Когда он себя плохо ведет, я не даю ему до тех пор, пока он не сходит со мной в синагогу и не будет со всеми вежлив. И ведь ходит :D

******

Ох этот странный момент, когда ты работаешь в больнице, делаешь пациенту клизму, а он лежа на кушетке, читает тебе стихи своего сочинения. Романтика, блин!

******

Дрочу в раковину в поезде и не смываю. Нравиттся наблюдать за выражениями лиц после меня входящих.

******

Я замужем.мужа не люблю.Придумала себе в голове совершенно другого мужа, ребенка,самую счастливую семью на свете.И каждый день проживаю с ними,у меня просто в мечтах целая жизнь((так страшно прожить вот так.понарошку (((

******

Кот ходит тихо и аккуратно. Как по минному полю. Ему уже 1.5 года, и как он появился в возрасте месяц от роду, мы на него надели ошейник с колокольчиком. А сегодня сняли. Он делает шаг - и тишина... Шок для бедного животного.

******

чтоб не поставить зацепки на капроновых колготках, я, перед тем как их надеть, надеваю хирургические перчатки

******

Поняла, что люблю своего парня, только когда выпью. Тогда он становится красивый, добрый, нежный... А в обычной трезвой жизни он совершенно не привлекателен.

******

Я таттуировщик. Когда вижу, как человек морщится от боли, от того, что я загоняю иглу им в кожу, у меня возникает эрекция

******

Иногда я сворачиваю кожу на яйцах вкруговую, и получается как будто речная ракушка, и я бегаю с этим "домиком" за сестренкой, и кричу "УЛИТКА! УЛИТКА!"

******

Меня бесит, что люди старших поколений, прожившие свои жизни несчастливыми (и даже постоянно жалующиеся на свои несчастные судьбы), всё равно начинают учить, как надо правильно жить. Разве не очевидно, что твой подход не работает, если ты в итоге несчастен?

******

Когда я была маленькой, и бабушка забирала меня из садика, она часто пела идя по улице. Не под нос, а во весь голос. Я стеснялась лет до 10, а потом она прекратила петь. Теперь хожу с подругой всякие песни распеваю. И что самое странное, не стыдно!

******

Сегодня я со своей бабулей стояли в большой очереди к кассе супермаркета,стояли в хвосте! Деньги были у меня и я увидев аптеку, сказала бабуле ждать меня здесь, я в аптеку и обратно! Вы бы видели ее глаза:"нет, не уходи, а вдруг наша очередь, а тебя нет?!" Ей 68, детский страх, такой детский страх))

******

Шла по улице за женщиной, заметила, что у нее платье не полностью застегнуто. Сказать ей об этом постеснялась, пошла дальше. Через десять минут у меня распоролась юбка сзади!!! вот и расплата....

******

Иногда наедаюсь до такой степени, что кажется, будто я беременна. На всякий случай бегу в аптеку за тестом и, увидев одну полоску, со спокойной душой жру дальше.

******

Мне светила учеба в Европе, скорое замужество и безбедное существование. Но я влюбилась в парня младше меня на полтора года, поступила в университет в его родной город, уехала туда от семьи без грамма поддержки с их стороны. У меня теперь есть только он. Я дура... Но я так счастлива.

******

Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...

******

В разговорах с самой собой я называю себя Дружок-Пирожок. Когда что-то обещаю себе сделать, так и говорю: "Слово Пирожка". Для меня это самая сильная мотивация - никак нельзя изменить слову Пирожка

******

В дождливую погоду всегда хочется зайти в какой-нибудь книжный, долго рассматривать там книжки и потом купить какой-нибудь учебник латыни или полное собрание рассказов Чехова. Как дождь заканчивается, это желание сразу куда-то пропадает.

******

Я очень люблю читать, а так как в последнее время это стало модным, то и мои две тпшных сестренки подключились к книгам. Хочется ржать без остановки, когда они начинают мне советовать чтиво. Люблю их, но такие дуры!

******

Люблю смотреть свои фото в соц сетях с самых первых до последних - сразу становится заметно, что ты все таки развиваешься, улучшается вкус, круг общения, развлечения, внешний вид, места отдыха. Значит не зря, все не зря)

******

Жутко бесит когда спрашивают: "ты че так тепло оделся, лето же, тебе не жарко?" Ребята, я одеваюсь с перспективой на вечер!

******

Когда я иду по улице, стараюсь правой ногой наступить на светлые части асфальта или на те места где тени нет. А левой- по грязи и по темным теням. Все потому, что правая сторона моего тела для меня выше по званию левой.

******

Приехала в гости к друзьям - семейной паре. Сама курю, каждый заговорщичецки мне подмигивает, чтобы покурить, пока другой не видит. Идиоты)

******

С детства, когда поглаживаю свои соски начинаю задумываться о смысле жизни, поэтому редко разрешаю своему мужчине трогать их во время секса)

******

когда еду в электричке и она издаёт гудок, мне кажется, что это что-то вроде возгласа радости, типа "вуху, как я могу разогнаться!"

******

Каждый раз, когда мой папа меня о чём-нибудь просит, я говорю:"Да,Капитан!" Он обижается, так как окончил службу в милиции в звании майора)

******

В детстве мама сделала мне горку из дверцы шкафа, счастью не было пределу.

******

Работаю в магазине одежды. Когда покупатели забывают в примерочных бутылки с водой, я не брезгую и допиваю из них. Не пропадать же добру)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 764
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.