Подслушано во вторник, 18 марта 2014г

18 марта 2014  |  Приколы

Сижу на паре. Сморкаюсь и чихаю. Препод, очень экстравагантный пожилой мужчина, отводит меня в свой кабинет (взяв в свидетели одногруппника), говоря, что вылечит меня. Почти что ставит на шпагат, водит своими руками надо мной, что-то нашёптывая, потом сажает на пол и требует развернуть ладони. Самое странное, что мне вроде как помогло.

******

Думаете, жопа не может слипнуться от сладкого? Ахаха, Может, бл*ть. Если захерачить конфеты прямо туда, как я в детстве.

******

мы с моей подругой постоянно сравниваем члены своих партнеров с какими-либо предметами...были и початки кукурузы, и спаржа, а член моего последнего партнера походит на большой микрофон! и диаметром и формой!)

******

Обожаю слушать детский смех! Бог наградил двумя младшими сестрами, и когда я слышу их смех, звонкий, заливистый, как звон колокольчиков, это лучше всякой музыки. В такие моменты видишь искреннюю детскую радость, в такие моменты надеешься, что и у тебя еще не все потеряно в этой жизни.

******

В детстве когда ел дома, чтоб не скучно было, представлял, что я ведущий передачи про путешествия и ем что–то очень экзотическое в другой стране...курица могла быть мясом обезьяны, а салат строго из тропической растительности и тд...Жаль щас не получается в это поверить, скукотища..))

******

Ехала в метро. Сидел мальчик лет шести, у него на коленях лежала его сестренка чуть младше. Так вот, пока она лежала, он облизывал ее волосы.

******

когда смотрю фильм, который мне нравится, всегда пытаюсь повторить игру актеров перед зеркалом. бывает, сама придумываю ситуации и в качестве этих актеров начинаю играть. уже как болезнь, наверное.

******

Я не привыкла, что мне уделяют много внимания, поэтому всякий раз, когда кто-то особенно ко мне добр, мне кажется, что в меня влюбились. Никак не могу отделаться от этого чувства.

******

Хочу поскорее завести детей, чтобы пересмотреть с ними все классные мультики

******

Познакомилась с парнем, динамила больше месяца, не давала и все. И вот когда наступил этот день, то после предварительных ласк, как только он вошел в меня, он прокричал "Наконец-то!" И начал меня яростно трахать ))

******

Начну с того, что у меня есть лысый кот!)) Когда он сидит у него очень смешно отвисают сисечки и я люблю их теребить)Это так круто они такие мягкие и нежные и так забавно перекатываются между пальцами, это меня очень успокаивает прям мой личный релаксант))

******

В детстве думала, что на голове есть главная волосина, и что если ее вы дернуть, то выпадут все остальные волосы)

******

я всегда, всегда после того как зажгу плиту мокаю спичку в воду . Если не сделаю этого, весь день буду думать, что моя мусорка горит .

******

Когда я открываю коробку молока, отрезаю уголки с обеих сторон, чтобы лилось ровно. Мой парень отрезает один уголок, а с другой стороны делает дырку. Боюсь, не уживемся из-за конфликта интересов.

******

В 5-м классе достала номер своей молоденькой классухи. И стала писать смс-ки якобы от учителя истории. Мол, он ее очень хочет, любит, но просит не подавать вида, что тайная переписка между ними вообще существует. Тел. отношения зашли так далеко, что пришлось с ней порвать. Вскоре она уволилась(

******

Однажды выходя из метро я увидела девушку, в совершенно такой же блузке как у меня. Я тут же пожелала ей провалиться сквозь землю, а она подошла ко мне и сказала, что у меня отличный вкус. Так стыдно за свои мысли мне не было никогда(

******

Во время знакомства с парнями всегда притворяюсь немой. Ибо голос у меня как у 40-летнего басиста :(

******

Уже давно встречаюсь с прекрасным человеком. Скоро свадьба. Я безумно люблю его и хочу от него детей. Но недавно узнала, что бывший, с которым расстались почти 4 года назад, все еще испытывает ко мне чувства. Сейчас мучаюсь, очень хочу общения с бывшим. Но не как любовники, в просто дружеского общения. Муж никогда не поймет, ревнует дико. А при этом думаю о бывшем каждый день, боюсь как бы не переросло во что то большее..

******

Мой папа когда готовит еду обязательно молится. Так она получается вкуснее

******

Стояла в очереди в KFC , рядом стояла девушка лет 20, она говорила сама с собой, что очень голодная, била себя по животу и говорила "заткнись, щас тебя накормят"

******

В детстве одевали с братом носки на руки и дрались думая что мы боксеры))

******

Когда впервые пошла со своим мужем на свидание, в кинотеатре ухватила его за причинное место) Честное слово не хотела - за попкорном тянулась, а он его убрал)

******

Работаю промоутером, раздаю листочки от магазина женского белья. Дала в руки прохожему мужику, он ушел. Минут через 10 возвращается, отдает листок со словами "Я че на педика похож?"

******

У меня никогда не было парня. Предложила одному парню встречаться, и судя по всему, у него девушки тоже не было. Так вот, он согласился . Теперь сидим, думаем. Не знаем что делать .

******

Дико как-то - человек погиб, на его страничке родные и близкие пишут типа "помним, любим, скорбим"... И тут какой-нибудь ебанат присылает яркие открытки "Приветик", "Хорошего дня", "Приходи в гости"

******

Когда я еду по городу и вижу такую же машину как у меня то представляю как я смотрюсь на дороге и радуюсь ))

******

Очень волнуюсь, когда на улице кто-то кричит, особенно дети или девушки. Никогда не поймешь: балуются ли они, или им кто-то делает больно.

******

Когда стою в очереди в магазине, люблю смотреть взглядом зомби из СТАЛКЕРА в камеру и что-то бормотать себе под нос...

******

Всегда просматриваю плейлист бывшего ВК, если среди последних добавленных треков есть что-то грустное радуюсь,ибо мне кажется,что под них он грустит и меня вспоминает))

******

Однажды я поставила машину во дворе не на мое постоянное место. И в этот день на нее упала гигантская сухая береза. Уже несколько дней думаю, кому я сделала плохо.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 546
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.