Подслушано в среду, 24 сентября 2014г

24 сентября 2014  |  Приколы

Многие помнят себя и в возрасте 3 лет и младше. А я помню себя лет с 14. Фотографии, сохранившиеся игрушки - смотрю и ничего не помню, вообще не помню детства, будто его и не было :(

******

Сегодня наблюдала как девушка разговаривала со своим автомобилем, уговаривала ЕГО! встать на сигнализацию, не орать и говорила что скоро придет, она не надолго))

******

Сестренка. Первый класс. Открытый урок на день Космонавтики. На вопрос учителя кто первый полетел в космос ответила - Незнайка :)

******

Утром был дождь. И вот иду я значит на работу, смотрю на тротуаре сидит мужик на корточках и палочкой от мороженного перекидывает дождевых червей на траву. Спасибо поднял настроение)

******

понравилась я водителю маршрутки, видно как он хочет жарить меня во всех позах, страшновато немного, зато я уже месяц езжу бесплатно :-)

******

Купила абонемент в крутую тренажерку. Через 2 два дня узнала, что беременна! Мы с мужем, конечно, счастливы, но западло такое западло! Хотела красивый рельефный пресс, подкачаную попу и ноги..Ага, получи круглое пузо и опухшие конечности.

******

Степень неровности дороги определяю так: если ремень ключицу натирает - мелкие неровности, если грунтовка с ямками - кишки растрясла, если грудь затряслась - капец дорога какая ужасная.

******

За 10 лет учебы в школе ни разу не был на 1 сентября. Родители считали, что лучше я пропущу праздничную линейку, чем они потратят деньги на букет для учителя. В этом году мой сын не пошел на 1 сентября...

******

Чтобы поднять себе настроение в грустные моменты пытаюсь встать на голову перед зеркалом, но моя жирная жопа всегда перевешивает. Очень забавно и смешно. Это действие поднимает настроение на ура, попробуйте.

******

Раньше у нас с дедом был такой прикол: когда я шла в туалет, он всегда говорил мне: "Пописий за меня тоже". Я отвечала "Хорошо". И специально в мыслях разделяла где я пописила за себя, а где за деда)

******

Если я мало сплю, у меня голова начинает странно работать. Особенно ночью. Например, фраза "мысли о тонких руках на вкус как коробка с пуговицами" вполне имеет смысл. А иногда мне нужно минут по пять вспоминать, что мозг это не вареники, а люди не прозрачные.

******

У меня есть друг, с которым у нас секс по дружбе, как он считает. А на самом деле я сплю с ним только потому что люблю его. В постели он не очень, но я всегда говорю ему, что он супер, и что сплю я с ним только потому что он бог секса. Вот так и живем уже 3 года))

******

У меня большая собака и когда я гуляю с ней люди шугаются,а я спокойно говорю "рядом" и тяну поводок. На самом деле она не знает никаких команд,я еле удерживаю ее и если честно сама побаиваюсь)

******

Сегодня ночью мой парень плача сказал мне что я требую от него слишком много секса, а он хочет обниматься. Кажется, я в параллельной реальности.

******

Мой пёс писается (в буквальном смысле) от счастья, когда я прихожу домой.Конечно уже задолбало мыть за ним пол, но, блин, это так мило.

******

когда парень делает куни, непроизвольно шевелит попой. а мне так смешно становится, что уже не до чего. до этого терпела, но вчера спалилась и громко засмеялась. он не обиделся, а станцевал мне танец "попотряс". люблю его

******

Когда смеюсь - хрюкаю. Бесит.

******

Работала в полностью женском коллективе с весьма суровой женщиной-начальницей, муж часто заходил ко мне на работу. И когда я отлучалась, одна из коллег начинала намекать на то, что я неверная и весьма недвусмысленно подкатывать. Однажды увидев это своими глазами у*бала ей со всей дури с левой. Думала все увольнение обеспечено, а начальница только похвалила (у самой любовница мужа увела) теперь с ней лучшие подруги, а ту стерву уволили.

******

Никогда не думала, что у меня будет парень - настоящий романтик, как в кино. не поленился разузнать у подруги про мои мечты и желания. и в качестве подарка на мой др арендовал ретрокар, спрятал в багажник где-то раздобытый советский диапроектор, слайды, генератор (!), после чего мы накатавшись, вечером, с вином и прочим остановились на окраине города в лесу и смотрели диафильмы на белой простыне, как в детстве. я счастлива и завидую сама себе, не веря своему счастью))

******

Взросление - это когда перестаешь завидовать красивым девушкам, знакомым и незнакомым, а испытываешь эстетическое удовольствие от их вида и гордость за свой пол

******

У меня есть одна паранойя. Я очень боюсь, что в то время, когда я без шапки и с хвостиком из волос, какой-нибудь сумасшедший подойдет и обрежет мне волосы. Очень страшно. Маниакальная маниакальность

******

переспала со своим лучшим другом из жалости, т.к. у него давно не было секса. теперь постоянно говорю ему, что у него большой член. это вранье, я просто люблю смотреть на то, как он радуется от этих слов

******

Когда-то давно школе у меня был друг, который делал из тестов по алгебре, за которые я получала двойки, оригами, чтобы меня развеселить))

******

хожу по магазинам с ребенком в коляске. тому, кто не уступает, или не держит дверь, типа нечаянно проезжаю по ногам)

******

Долго нет секса - это когда волосы на сосках длиннее, чем подмышками !

******

Я с детства на себе чувствую боль моих сестер..Их у меня три. И каждый раз когда кто нибудь из них рожает, вместе с ней чувствую схватки и я. Меня скручивает, и свернувшись калачиком жду, когда же она наконец родит, так как мне очень неприятно это терпеть..Самое страшное, что мою среднюю сестру увезли вчера в роддом..Жду кошмарных ночей (((

******

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку:"Угощайтесь,пожалуйста!".Обалдеть,люблю Питер!))

******

Рудуюсь что наконец-то переехала от родителей в другой город.Не ради бухих гулянок или чего-то в том роде, а чтоб наконец-то спокойно пойти в лес под проливной дождь, сидеть под деревом в одиночестве и мечтать. Потому что мои родители подумают, что я с отклонениями.

******

У меня есть странность: не могу видеть выпавшие волосы человека на его одежде. Всегда снимаю. Сегодня ехала в метро, рядом сидела девушка с хлинными волосами, надо было видеть ее лицо, когда я сосредоточенно снимала с нее волосы.

******

Если бы я была водителем маршрутки, я бы включала вместо радио симфоническую музыку вперемешку с великими стихами. Хоть чуточку бы изменила мир :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 316
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.