Подслушано во вторник, 7 октября 2014г

7 октября 2014  |  Приколы

Увидела сбитого машиной котенка, через 100 метров обогнала машина неотложки. Представила, что его повезли в больницу для котят. Стало чуть спокойнее.

******

Когда прихожу в гости к другу, у которого есть кошка, охотно даю кошке царапать себе руки и спину: пусть люди думают, что у меня есть секс! А так-то у меня даже и кошки своей нет))

******

Сегодня на остановке подошла женщина и попросила накрасить ей губы...она сказала, что после наркоза и не чувствует лица и зеркальца то у нее нет. Ну я и накрасила...

******

Я считаю, что музыкальные предпочтения - вещь интимная. Всегда стесняюсь слушать при людях музыку, которая нравится мне. Просто не хочется, чтобы заглядывали в душу. А когда я в наушниках, то всегда слежу, чтобы окружающим не было слышно

******

Поняла, что повзрослела когда перестала бояться, что меня бросит парень, если я забеременею и начала бояться, что меня бросит муж, если я не смогу забеременеть

******

Коротко о главном: кот только что открыл нижний ящик комода, залез в него, спустя минуту вылез и, задвинув ящик обратно, ушел.

******

Когда заболела, поймала себя на мысли, что тащусь от своего хриплого голоса. Сидела, читала книгу вслух и наслаждалась...

******

Люблю готовить под музыку. Вчера готовила на ужин плов, терла морковь под трек из мортал комбата. Никогда в жизни не чувствовала себя настолько эпично.

******

В 7 классе очень сильно с другом матерились. Всегда это бесило, но сделать ничего не могли. И вот мы придумали игру, что после каждого мата мы будем бить друг друга сильно по руке. Мне уже 20 лет, и до сих пор боюсь, что этот идиот выскочит со словами: "Попался?!"

******

У подруги бзик из-за веса, (симпатичная и с хорошей фигурой) была у нее в гостях, открыла холодильник, а на колбасе табличка "жри овощи жирная свинья, и иди качать пресс".

******

Чтобы не испытывать неприятные ощущения при разделке мяса, представляю, что мясо человеческое, а я патологоанатом и беру срезы для исследования.

******

На работе когда кто-то косячит сильно, директор злится, очень сильно кричит, ругается (по делу). Но он так смешно злится, что я не могу с него не смеяться, так неудобно, приходится думать о чем-то другом, чтобы не засмеяться

******

Знаете, мне хочется, чтобы все люди на земле спали одинаковое количество времени, высыпались и были равноправны. Допустим с 12 до 6 жизнь останавливалась и все спали, ничего не происходило, никто не рождался и не умирал,никаких аварий, ничего вообще.. это же круто,высыпаться всем миром !

******

Шликала в ванной и заметила, что такт капель из шланга душа учащается вместе со мной. Промелькнула мысль, что домовой фапает вместе со мной... Или на меня)

******

А когда мой мч ругается на меня,чтобы не доводить до скандала,я молча зажевываю самую ядреную мятную жевачку,спокойно подхожу к нему и спокойно дую этим выдираловом в глаз! Успокаивается.

******

Моя бабушка была медсестрой. Во время войны она ехала на поезде и везла с собой чемодан с анализами кала из какого-то детского дома. Обычный такой чемодан. И в поезде этот чемодан у нее украли... Преступление века.

******

Не могу ехать в начале автобуса,обязательно нужно сесть в конец,чтобы мониторить всех,кто входит и выходит. Иначе чувствую себя уязвимой и незащищенной

******

Наши соседи - старенькие бабушка с дедушкой. Каждый день они выходят посидеть на лавочке возле дома, и всегда держатся за ручку. Сегодня, когда была в саду, услышала их разговор. Она жаловалась на различные боли, а он:"У тебя есть я, у меня есть ты, что нам еще нужно?":)

******

Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!

******

Вот что выдает моя знакомая с 1 размером груди своему новому партнеру: "Говорю прямо: если хочешь потрогать сиськи - трогай их сейчас. Иначе я лягу - и их не станет" - вот это прямолинейность, я скажу.

******

В пять лет впервые поехала в метро. Главное, что запомнила, это слова папы: "метро - это место, где все в наушниках". До сих пор считаю людей и характеризую, в каких они XD

******

Я начинаю работать репетитором по английскому у детей, и когда мамаши узнают, что я молодая, начинают издеваться: высокомерно говорить, требовать сказать что-нибудь на английском, доказать им, что я что-то знаю. Впервые в жизни мелькнула мысль "почему мне не 40?"

******

Безумно возбуждает, когда девушки закидывают назад распущенные волосы при помощи широко разведенных пальцев руки. От лба до затылка... Видя это, на улице, в транспорте, в кафе и т. д., с трудом сдерживаюсь от непреодолимого желания секса.

******

Ночь. Тишина. Стою курю на балконе. Внизу идет пьяный мужик, что то злобно бурчит, а потом как заорет на весь двор: А НУ ВЫХОДИ ПО ОДНОМУ, ЩА ВСЕХ В ШАХМАТЫ ВЫ*БУ! С турнира шел, не принял поражения, видимо.

******

Больше всего в работе бесят клиенты, которым искренне хочешь помочь, а они считают что ты их обманываешь. Но если такой кадр возвращается с поникшей головой и уже не такой воодушевленный, то тут-то и понимаешь: конкуренты хотели на@ть его еще сильнее)

******

Пусть бегут неуклюже пешеходы по моим чистым новым кроссовкам, негодяи, ненавижу вас всех

******

А вы знаете, какого это - радоваться, когда ковыряешься в какашках своего ребенка, чтобы найти серьги-гвоздики, которые положила не туда куда надо ваша младшая сестра, а ваша дочь ими позавтракала? Это самые счастливые какашки)))

******

Когда-то мой дядя сказал, что в нашей семье республиканская форма правления, а в семье двоюродного брата монархия. В классе 8-9 это помогло мне с историей, а сегодня я успешный семейный психолог, спасибо дяде

******

А мне вот, интересно было бы взять интервью у бомжа. Где он спит, ест, чем вообще занимается. Да и как докатился до такой ручки?!

******

Сегодня, при примерке дома свадебного платья, ко мне подбежала маленькая девочка (была в гостях вместе со своей мамой) и со словами: "долматинец" изляпала мне белоснежное платье своими шоколадными руками. Такую ненависть к маленьким детям я не испытывала никогда.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 414
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.