Подслушано в пятницу, 27 июня 2014г

27 июня 2014  |  Приколы

Я стриптизерша в прошлом. Поэтому всегда, когда еду в автобусе и держусь за поручень, что так похож на шест, мечтаю потанцевать прямо там. Когда нибудь я это сделаю!))

******

Моим первым кулинарным опытом в детстве был "пирожок"! Я набирала полный рот хлеба и картошки, пережевывала и перемешивала, придавала круглую форму, а потом выплевывала и заново ела.

******

Работаю администратором в солярии, большинство считают, что там работают "пустые куклы", а меня высшее образование, технического университета. Просто хочу спокойную работу. В перерывах читаю Бродского и подобную литературу.

******

Читаю очень быстро. Когда читаю в поезде или в другом общественном месте, почему-то очень неловко чувствую себя перед окружающими за то, что так часто переворачиваю страницы.

******

всю мою жизнь, с самого детства, мне снятся только кошмары. за все это время "не кошмаров" приснилось штук пять. я их, естественно, все очень хорошо помню.

******

Когда нахожу песню, которая мне до мурашек очень понравилась, прошлая песня, от которой испытывал подобные ощущения, сразу перестает нравиться.

******

Когда смотрю фильмы ужасов, пью валерьянку. Интересно, но без нее смотреть невозможно!

******

мне удалили зуб мудрости и теперь у меня сильно распухла щека. если закрыть рукой неопухшую часть лица, то можно представить что я толстая и у меня огромные щеки. мне кажется, что с щеками я выгляжу добрее...

******

Я болею. Врач прописал колоть антибиотики. Сама себе колоть не умею, езжу к бабушке, чтобы она меня уколола.Так вот, каждый раз после укола она целует меня в попку и говорит "моя сладкая!"

******

всю жизнь сутулилась, больше 5 минут никогда прямо не сидела, сегодня виделась с бывшим, сказал: "выпрямись!". и я так час и ехала домой с прямой спиной впервые в жизни.

******

Мой МЧ часто может сморозить дикую глупость, или перепутать слова, или использовать термины, не зная их значений. Иногда это бывает мило. Я всегда его поправляю, а он обижается, что я "делаю из него глупого". Не хочешь выглядеть глупо, думай, прежде чем что-то сказать! Бесит вообще-то

******

Мой хер мне кажется больше когда я беру его в левую руку. Поэтому я дрочу левой.

******

В детстве, когда ходили с сестренкой в магазин, брали пакет для покупок с собой из дома. И если был сильный ветер, отпускали его и бегали за ним)..всегда догоняли))

******

Когда у меня только появилась машина, я забыла её на стоянке около универа. Просто уехала на маршрутке, дома вспомнила..пришлось возвращаться обратно:)

******

Работаю юристом и часто выезжаю вместе с судебными исполнителями выбивать долги. Повидал много всего, но когда вижу, что на адресе старики, маленькие дети, инвалиды или просто люди у которых ничего нет, то заставляю судебников уйти оттуда ничего не взяв, а иногда даже специально теряю их документы.

******

Когда меня спрашивают парни, занимаюсь ли я спортом, я говорю, что у меня несколько лет назад был перелом позвоночника, и что мол я завязала со спортом, ибо нельзя. Хотя на самом деле я просто ленивая задница, которой лень начать что-то делать

******

когда я еду за рулем на машине по трассе,то мне очень скучно смотреть однотипные пейзажи за окном, я играю в такую игру: закрываю глаза и про себя считаю...начинал с 3 сек. сейчас уже дошел до 22 сек!

******

Пьянь
Сегодня ехала в лифте с пьяным мужчиной...Запах ужас! Но он так мило всю "поездку" улыбался, а на моем этаже подарил мне шоколадку. Складывается впечатление, что у нас только пьяные люди добрые.

******

во время секса молодой человек сделал предложение. таких ощущений еще в жизни не получала.

******

ехала в метро.на станции зашли музыканты и начали играть вальс. через некоторое время встает молодой человек и приглашает напротив сидящую девушку на танец. весь вагон заулыбался) солнечно стало.)

******

В тайне от соседей, подкармливала через сетку их собаку. Теперь когда прохожу мимо, она на меня не лает, а соседи бесятся :D

******

Я учитель начальных классов,работаю в той школе, которую я закончила 5 лет назад.Так вот, учителя только и делают, что перемывают кости ученикам в учительской! Очень неприятно с ними находиться, они когда-то так же обсуждали меня и моих друзей. Взрослые люди, и так сплетничают, позорище :(

******

В 14 лет рак крови. Лечили в Германии. После химии сказали детей не будет. Это маленькое прекрасное *не будет* лежит в соседней комнате и скоро ему год :)

******

Всегда при прощании вместо "счастливо", говорю "слива". Еще никто не заметил.

******

Когда я в наушниках, я дышу как аквалангист.

******

Когда одновременно с человеком произношу одинаковую фразу или слово, быстро дотрагиваюсь до него и говорю " С тебя конфета" С детства так делала.

******

Каждый раз во время секса представляю перед собой своего бывшего и член нынешнего кажется больше^^

******

Готовила ужин и заметила в окно, как дерутся коты! Начала болеть за одного, а он явно проигрывал! Решила помочь ему! Под рукой в это время был только лук - стала кидаться им в его соперника... Итог: попала в соседскую машину, коту не помогла, дома закончился весь лук)))

******

Я владелец вип-салона красоты. Мы стираем полотенца для клиентов 1 раз в пол года, ни один из дезинфекторов не работает, в солярии лампы не меняла 6 лет. Так все работают!

******

Писала диплом. Тема - "никнеймы во французских чатах". Скатывала с чужой диссертации, где было сопоставление русских,англ. и франц. никнеймов. Не углядела, забыла удалить все русские и англ ники. В критериях выбора никнейма - сексуальные предпочтения , увидела русский ник.... "Впопу_ACC".Сначала обоссалась от смеха, а потом обосралась от страха. Диплом распечатан и прошит. Завтра защита.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 019
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.