Подслушано в среду, 8 октября 2014г

8 октября 2014  |  Приколы

Иногда я ищу информацию о какой-нибудь не нужной мне ерунде только потому, что есть шанс, что однажды об этом меня спросит мой ребёнок. Я же не могу разочаровать его ответом "я не знаю"

******

Я студентка, и я мечтаю USB входе. Да, да, именно о нем. Мне не принципиально, где он будет находиться на моем теле, главное что бы информация с флешки на экзамене дошла до моей памяти.

******

Всегда удивляли одинокие люди, идущие вдоль трассы, посреди бескрайних посадок и полей. Куда они идут и откуда? Зачем? И как далеко им еще идти? Всегда заставляло задуматься.

******

Раньше, когда маршрутки еще не были в авторитете, так как в автобусах возили бесплатно, народу в час пик была тьма, чтобы хоть как-то расчистить себе пространство, я спрашивала у подруги, вывели ей уже вши или нет?))))) а она начинала почесываться и говорить, вроде уже меньше)))

******

Баба. проверь расчёску.

******

А я беременна,и это такое счастье,когда муж целует пузико,поет ему песенки,мечтает уже поскорее увидеть лялю.а я что? А я рыдаю,потому что рожать боюсь и коляску поставить некуда!

******

Когда передо мной открываются двери лифта, иногда представляю, что там сейчас всё окажется в кровище после какого-нибудь преступления. Не страшно, но волнительно.

******

Я на столько мазохист,что специально захожу в инстаграм в раздел интересное,чтоб посмотреть как людям хорошо живется,подолгу смотрю класные фотки,а потом смотрю на три свои и прям таки нутром чувствую какое я гавнооооо

******

Тот самый неловкий момент, когда знакомишь двух подруг, переживаешь, что они не сдружатся, а через полгода узнаёшь, что они периодически спят с друг другом. Офигела от жизни.

******

Лучший друг хочет провести операцию по удалению кадыка. Не знаю, как отговорить) Не в Тайланд ли дружочек намылился?)

******

Вчера впервые за это лето искупалась. В бассейне. В помещении. Сейчас осень. Неудачница.

******

В детстве считала , что дрянь и скотина-это матерые слова, и они почему-то ассоциировались у меня с овсяным печеньем ...

******

Ненавижу это липкое ощущение смерти рядом...

******

Всегда в маршрутках сажусь только на задние сидения, так как являюсь обладательницей длинных волос и боюсь, что кто то сидящий сзади мне их подпалит

******

Мой парень заявил, что не собирается обсуждать со мной НАШ секс... Приехали...

******

Ненавидела гладить постельное белье! Но теперь моя жизнь изменилась. Я застилаю простынь и глажу ее уже на кровати. То же самое с наволочками и пододеяльником. Почему я не додумалась до этого раньше

******

Самостоятельно излечил бессонницу. Алкоголизмом. Теперь могу спать и засыпаю, когда выпью. Ах, да, теперь в моменты трезвости получаем посталкогольную депрессию. Что-то пошло не так...

******

Мечтаю о рабе, который бы мне читал вслух секреты подслушано, в то время как я была бы занята своими делами :)

******

Ехала в маршрутке в расстроенных чувствах.Светофор.Пешеходы переходят дорогу,и тут один парень начинает бегать по дороге туда и обратно,пока горел светофор.Встретились взглядами и он подмигнул).Как же он настроение поднял,спасибо)

******

Мой муж очень много работает, возможно поэтому мы почти не ругаемся: зачем ругаться, если мы и так очень мало времени проводим вместе?!

******

Мой сына наобщался с бабушкой, теперь если у него что-то падает он приговаривает: Матель Бозья и добавляет: Цалица небесная, мы с мужем угораем:)

******

Как-то подростком я спряталась курить в ТЦ на втором этаже парковки, докурив я кинула бычок вниз и увидела что бычок летит прям на козырёк полиционера, после чего испугавшись я быстро побежала и об лестницу сломала каблук. Это был не мой день... Зато я больше не курю )

******

Мне лень сразу выносить мусор. Я выставляю пакет в общий коридор,думаю,что когда буду идти на улицу, выброшу. Этот пакет чаще выносит соседка)) И стыдно и приятно так)))

******

То чувство, когда мальчик с упаковки Фруктового сада рекламирует сок Добрый.Ты уж определись.

******

Пару лет назад,еду я домой из универа. Жара, я уставшая, на каблуках. Думаю "душу бы дьяволу продала за свободное место". Подъехал автобус, места есть, сажусь, кондуктор дает билет,а там последние цифры 666.....продешевила я...ох продешевила....

******

Со мной в реабилитационном центре лежит двухметровый мужчина, лет сорока пяти. Ему очень больно заниматься ЛФК, но он ни мускулом не показал какие адские боли терпит. Но сегодня ему привезли его огромного пса, и он, обняв его двумя руками выл в голос.

******

Расстались с парнем после 5 лет отношений . Долго мучили друг друга. Когда пришло время собирать вещи я сказала ему ,что буду скучать , а он , что будет скучать по моей жареной картошке.

******

Когда мне было 3 года, мы с семьей отдыхали на море. И однажды на пляже мой старший брат 7ми лет отроду показал мне большой палец ноги и сказал, что это чупа-чупс. Я поверила и облизнула. До сих пор мучаюсь вопросом, как я повелась на это?)

******

Мой дом расположен возле дороги. Когда ночью слышу дикий рев мотоциклов, ехавших на большой скорости, всегда молюсь Богу, чтобы с этими людьми ничего не случилось.

******

Учусь в университете. Все в группе боятся предстоящих экзаменов, я же каждый раз жду их с нетерпением. Не потому что я ботан, а потому что ловлю кайф от подготовки по ночам и от мандража, который наступает перед входом в аудиторию.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 066
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.