Подслушано в четверг, 16 октября 2014г

16 октября 2014  |  Приколы

У меня панические атаки. Недавно пошла делать МРТ(это типо лежачего салярия,только еще и голова зафиксирована так, что не шелохнуться) в очень хорошую клинику. Очень и очень переживала,что паника начнется во время процедуры. И что бы себя отвлечь,начала шепотом читать "письмо Татьяны",на одной из строчек застопорилась, начала громко дышать почувствовав начало паники. И знаете,что самое чудесное, врач который делал МРТ по микрофону подсказал мне забытую строчку и я успокоившись продолжила читать дальше))

******

Мне постоянно встречаются девушки которые не то чтобы любят грубость в сексе, а вообще готовы быть связанными, выпоротыми и вообще готовые на многое с готовностью пойти. Удивляюсь но пользуюсь.

******

Я жирная и ленивая жопа. Все дни провожу за компьютером, и что бы начать хоть как то двигаться, решила добраться до холодильника " гуськом" В итоге, так ходить лень, и каждый раз вспоминая сколько страданий мне принесет поход за бутером, смиренно сижу дальше. Двигаться не начала, ну хоть не жру)

******

Раньше часто ругались. Научилась однозначно распознавать, когда муж врет, а когда говорит правду. Ссор в нашем доме стало меньше. Муж доволен моим смиренным характером. А мне просто весело наблюдать как он изворачивается, а через N-ное количество времени я рассказываю ему, так между делом, как все было на самом деле. Его лицо в эти моменты надо видеть XD

******

Когда сижу дома и переписываюсь с парнем по телефону, в ожидании ответа сую телефон между ног :З так он и на расстоянии возбуждает меня ;))

******

Когда заканчивается моя любимая книга, я как будто умираю изнутри. Кажется,что ты и вправду находился рядом с героями некой саги,переживал их чувства и плакал вместе с ними. Я никогда не думала, что такое возможно, пока не начала читать книги, я думала что это лишь сопливый бред малолеток, но это правда.

******

Я часто во сне дико трахаюсь с разными мужиками, знакомыми и незнакомыми, но в те редкие дни, когда мне снится парень, по которому я с ума схожу, на меня вдруг нападает жуткая скромность и мы просто разговариваем и он гладит мои волосы.. Хоть бы во сне с ним бы покуролесить, а фиг!

******

Раньше у меня было куча амбиций, я не слазила со сцены. Сейчас я заканчиваю университет. Моя профессия далека от какого-либо вида творчества, хотя, вроде интересна мне. Но когда я сталкиваюсь с людьми так или иначе преуспевшими в творчестве, я начинаю люто их ненавидеть. Я завидую, что они реализовались в этом. А я? А я сыкло. Стыдно.

******

Курил на балконе, залипал, смотрю вниз: на светофоре встал фургончик с широкой крышей, а на ней по грязи вытерто "Лена, я тебя люблю". видимо, ночью под Лениными окнами фургон парковался...

******

Сегодня мне приснилось, что я умер, мне выстрелили в голову, в упор. Это было очень правдоподобно, я испытывал страх, панику, но не почувствовал боли, в глазах мгновенно потемнело, я перестал ощущать свое тело. В голове была каша мыслей, я задумался о существовании бога, есть ли он. Мне хотелось жить, но позже я почувствовал смирение, и тут я уже проснулся. Было страшно, но сейчас я хочу сказать спасибо этому сну за огромную мотивацию в жизни)

******

Бесят женщины которые красятся синей тушью! Ну понимаю черной, коричневой, чтоб глаза выразительнее казались, чтоб свои незаметные реснички сделать заметными...но СИНИЕ! Кому вы понравится хотите? Марсианам?

******

Парень после просмотра страшного фильма специально свешивает руку с кровати когда ложится спать. Мужик он у меня!

******

Стою в овощном павильоне в очереди.Передо мной женщина выбирает редьку. Продавщица решила прорекламировать один из сортов: "возтмите вот эту, от нее отрыжки нету!!" Гений маркетинга,что сказать.

******

В последнее время заметил, что если смотреть на голову девушки определенным образом, то можно увидеть меж ее волос лысый силуэт. Тут мое воображение достраивает картинку и я вижу перед собой лысую девушку. Это как-то затрудняет общение, если честно.

******

Сказала своему парню, что у меня есть сестра-близняшка. Иногда, когда он ко мне приходит, я притворяюсь своей несуществующей сестрой и соблазняю его. И все довольны: он удовлетворяет свои полигамные наклонности, но и фактической измены как бы нет, что удовлетворяет меня.

******

Не могу больше серьёзно смотреть порнушку, потому что однажды внезапно при просмотре мне почему-то вспомнилась строчка из басни Крылова: "Мурлыча и ворча, трудится над курчонком")))

******

Наконец-то дождался отпуска! НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Что я только не делал: хозяйничал по дому, ремонтировал автомобиль, сделал кран (который течет месяца 3), прошел несколько игр, пересмотрел несколько фильмов и много другое. НАДОЕЛО! А завтра только 5 день отпуска. Я свихнусь.

******

Бесит, когда верхние реснички запутываются с нижними и ты пытаешься их расцепить открывая шире один глаз и при этом на тебя смотрят люди.

******

У нас в семье есть легенда о том, что моя прабабушка пожелала, чтобы у всех её потомков была большая грудь. В принципе так и случилось, наше семейство скупает весь ассортимент больших лифчиков в магазинах, но... но, бл*ть, мы все такие жирные! Будьте осторожны со своими желаниями...

******

Лежим с моим парнем на кровати, он играет с резиновой рыбой. Растягивает, делает вид, что она плывет... Потом резко «подплывает» к зоне моей ширинки и орет: «Я спасу вас! Там наши!»

******

Научили трехлетнего ребенка обхватывать себя руками и говорить "Мне тесно в этом теле". Воспитательницы из садика в шоке. Молодые родители)

******

Уже надоело везде искать свою "судьбу". Хожу и напрягаюсь, думаю - а вдруг моя любовь будет сейчас идти мне навстречу, или подбежит некто, и что-нибудь да случится. Высматриваю все, стреляю глазами, в надежде что ОН увидит в толпе.. Замороченная барышня.

******

Хочу хотя бы раз за 4 года, побывать на свадьбе гостем, а не работать на ней.. Я свадебный фотограф, я хочу бухать танцевать и зажигать со свидетельницей, а не щёлкать затвором весь день..!!!

******

Мой муж отправился в Либерию помогать местным врачам с лихорадкой Эбола. С телефонной связью там совсем хреново, никакого скайпа и смс. И вот я уже 3 дня не знаю что с ним. Сижу бухаю ибо так хреново.

******

Поставить подаренный на свидании букет цветов в кастрюлю - так по-общажному находчиво. :)

******

Никому не рассказывал, потому что никто из близких не поймет. Работаю в магазине детских игрушек, и сегодня приходили отец и 2 его сына, одному было лет 8, а другому лет 20, с синдромом дауна. Столько искренной радости и восторга я не видел еще ни у одного человек! Дай бог этому человеку добра и здоровья!

******

Бармен. Работаю в хорошем ресторане. Бывает такое, что мои друзья заглядывают на обед. И как же меня бесит то, как они пытаются выдавить из себя манеры! Как наматывают пасту на вилку с помошью ложки, с умным видом пользуются ножом. Сука, я вчера ночью видел, как ты жрал в Маке картошку фри грязными руками бухой в хлам! Не Вы*бывайся!

******

Все шампуни, гели, пенки в ванной стоят этикетками (лицом) друг к другу... Иначе мне кажется, что кого-то из них обидели или он сердится. А я всегда их ставлю так, чтобы они могли разговаривать.

******

Любовь, даже простая влюбленность, греет. Вот идешь ты по улице такой влюбленный, не важно во что ты одет, и сколько на улице градусов. Ты идешь, а на душе тепло

******

недавно наблюдал картину: молодая пара едет на «акценте». он, вцепившись в руль, жуёт, не отвлекаясь от дороги; она заботливо кормит его с рук крабовыми палочками. так мило.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 924
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.