Подслушано в среду, 12 ноября 2014г

12 ноября 2014  |  Приколы

Сегодня мой трехлетний сын попросил спеть ему новую колыбельную. Эта по его мнению "простовата".

******

Я очень боюсь лестниц. До такой степени, что физически еле заставляю себя спуститься вниз по десяти ступенькам без перил - если не держусь за поручни, воображаю в красках сцену своего падения, травмы позвоночника или перелом лицевых костей. 22 года, а хожу по лестницам осторожнее, чем бабушка.

******

Работаю в аптеке (пригород Питера) в ночную смену. Знаю в лицо всех наркоманов в городе. Опасаюсь ходить по ночам без фонарика. Но еще больше пугает, когда они узнают и здороваются на улице и ты видишь, что у них есть семьи, дети, родители.

******

В детстве был уверен, что козявки - это использованная часть мозга. Типа, чем умнее человек, тем больше козявок у него в носу)

******

Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)

******

Заметила за собой странную особенность: частенько, когда я хочу включить свет, лампочки или взрываются или перегорают. А иногда не выдерживают электроприборы. Наверное, я как-то не так заряжена.

******

Занимались сексом с парнем на светлых простынях. Там, где он сидел, остался след... Даже и не знаю, как ему объяснить то, что теперь я буду просить его сесть на пледик...

******

Вот бывает хочешь чая попить. Чистых кружек нет. Моешь одну кружку. Потом смотришь, "А почему бы всю посуду не помыть?". Моешь посуду, потом смотришь на квартиру и возникает такое чувство: "Почему я как бомж живу?!" и делаешь уборку. Так вот, у меня такого чувства отсутствие чистой кружки не вызывает.

******

Сегодня во время трапезы в голове неоднократно звучала мысль: "Кушай, моя хорошая, наедайся".. Я парень. Натурал. Мне страшно.

******

Пошла к соседям сказать, чтоб они музыку выключили, а проснулась утром в другой квартире и в своей домашней одежде. Вечеринка удалась)

******

Мою трехмесячную дочь зовут Лея, и она успокаивается именно под Имперский марш

******

Когда душно в комнате, я открываю окно. Засыпаю лучше. Но я буду мучиться, всю ночь мерзнуть, скручиваться калачиком, натягивать на себя и одеяло и простыню, и все что рядом, но ни за что не встану и не закрою.

******

Недавно маме купили планшет. И вот, однажды. Сидит она в Одноклассниках, а ей высвечиваятся "Перегрев устройства". Но моя мама - женщина, которая не боится. Она сняла чехол, открыла крышку заднюю и начала дуть на него со словами "Охлаждайся"))

******

Лет в 8, в детском лагере выбила мальчику зуб, за то что обидел. Он начал реветь как баба. Я сначала испугалась, а потом в мед пункте сказали, что у него там коренной зуб рос, а этот даже не шатался. Я ему, сука, помогла. Все так радовались, а я тихо ненавидела.

******

Еще в далекой юности разговариваю с подругой по домашнему телефону, подходит отец и говорит "Дочь, знаешь что такое подляна?" я отвечаю "Нет" , на что отец ехидно улыбаясь, вырывает из рук телефон и кладет трубку и удаляется чуть ли не в припрыжку весело смеясь)))

******

Мой муж после свадьбы набрал 25 кг и перестал двигаться. Как же меня задолбал этот секс на туше морского котика...

******

Спросила своего 4-х летнего племяша, хочет ли он детей, на что он ответил: "У меня и так в жизни много проблем".

******

В моей памяти навсегда останется рассказ моей тети о моем детстве... Мне было года два, когда меня впервые привезли в деревню, и вот она ведет меня по полю, лето, красота... А я с воплями "Чо ты меня по говнам то водишь!" убегаю.. В забор. Девочка-брюзга

******

Я настолько одинока, что пытаюсь вести беседу со спамерами.

******

Добрый парень в метро протянул шляпу с конфетами и просил угощаться. Первое, что пронеслось в голове: "Они отравлены, Иеговы, баптисты, нужно за кого-то проголосовать?" Люблю Москву

******

Никогда не хотела детей по простым причинам - мне казалось противным вытаскивать козявки из носа, мыть попу, и т.д., а потом поймала себя на мысли, что делаю все это коту. Камень с души. Спасибо пушистому мама-тренажеру))

******

я смирилась со своим пожизненным одиночеством. Знаете,что самое гадкое?!Я ненавижу кошек!!!Вот с кем мне отмечать свой очередной юбилей?!

******

Однажды он подошел ко мне, встал на одно колено и сказал, что настало время учиться готовить борщ. Так я и вышла замуж

******

Веду свой собственный счётчик зимних падений. В позапрошлом году упала только один раз, в прошлом ни разу, в этом году будет что-то интересненькое))

******

Поняла что иметь натяжные зеркальные потолки не хочу.Вчера шла по улице и как всегда заглядывала в окна.О это чувство когда ты видишь голого парня играющего в танки и сильно жестикулирующего руками на другом конце комнаты.Залипла минут на 5.))

******

Когда родители развелись, мама всех заставляла спрашивать ее : "Девушка, а вы замужем?" А она с радостной лыбой от уха до уха отвечала: "НЕТ!"))

******

Я не парфюмер, да и нос ломал раза три, но девушки ваши туалетные воды, в количестве цистерн, вызывают одно желание БЛЕВАТЬ!!! прекратите плс.

******

Называю грудь своего парня Любой. Перед сном люблю на ней засыпать. Любаша моя. Любонька.

******

По моим аудиозаписям вконтакте, можно понять какие фильмы я недавно смотрела.

******

Живу с мужем 2 года. Не верю своему счастью. Так люблю его. А когда он признается мне в любви-всегда дотрагиваюсь до него,что бы проверить не глючит ли меня:-D

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 961
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.