Подслушано во вторник, 11 ноября 2014г

11 ноября 2014  |  Приколы

Когда у меня спрашивают, мол, что случилось, говорю, что элементарно не выспался. А на самом деле я всегда унылое говно.

******

Учусь в другой стране. Приехали родители на сутки. Мы вместе легли спать и обнялись крепко-крепко. Это была моя самая счастливая ночь...

******

Однажды ранним утром проснулась с больным горлом. Интереса ради взяла фен и дула им в горло минут 10. На удивление горло прошло.

******

Ненавижу свою подругу. После совместного посещения кафе, всегда с видом миллионерши пытается оплатить счет целиком, не спрашивая, можно ли меня угостить. Сука невоспитанная. Задолбала меня унижать!

******

Работаю гинекологом в стационаре. На сохранении лежит девушка, подходит,просит уточнить срок беременности,я ей говорю "5 недель". Через час иду,она сидит в холле для посещений с парнем,думаю с мужем. Еще через час прохожу,она сидит уже с другим парнем,обнимается. Еще через час заходит в ординаторскую,просит уточнить день зачатия(!). Говорит,не могу понять,когда. Еще бы спросила от кого

******

Мы с мужем просто лучшие друзья. Дело в том, что он гей. Ну так вышло. Долго рассказывать как мы стали супругами. Каждые выходные заказываем мальчиков. Мы счастливы!

******

На рабочем компьютере в качестве пароля поставила дату лучшего секса в жизни. Теперь каждый рабочий день начинается с приятных воспоминаний.

******

Люблю привязывать к себе людей. А потом исчезать. Навсегда.

******

Всю сознательную жизнь мечтаю выйти замуж за гомосексуалиста. При этом, мне кажется, я была бы и свободной и счастливой.

******

Решила сделать другу роскошный подарок на день рождения - вывести его наконец из френдзоны ;)

******

когда снятся знакомые, всегда после пробуждения звоню им или пишу. Даже если уже сто лет не общаемся, даже если очень сильно ругались в прошлом. Считаю сны знаком свыше, что-ли. Ещё не разу не пожалела, что так делаю, со многими наладила контакт.

******

Надо было видеть лицо кондуктора, когда вместо свернутых десяток я сунула ей прокладку. Добить меня она решила довольно громкой фразой: "Девушка, прокладками мы не принимаем! Оплачиваем!" Это был не мой день.

******

Требую запретить очень красивым девушкам ездить в метро! Надоело уже самооценку с утра пораньше от пола отскребать :(

******

всегда, проходя мимо жилого дома, смотри в окна. вдруг я тебе сиськой машу!

******

Мой брат полюбил глухонемую девушку .... для родителей трагедия , а он счастлив. .. говорит что Любовь это не брать , Любовь это - Отдавать !

******

Переехала в новую квартиру. По вечерам с лестничной площадки пахнет жареным человеческим мясом... Без понятия, откуда я знаю этот запах, но это точно жареная человечина...

******

всё, решено, пойду работать в психушку что бы можно было открыто сообщать что работаешь с психами и коллеги не догадывались что я имею в виду их!

******

лежала значит я, ублажала себя, кошка спала рядом. В какой-то момент поворачивается на меня и смотрит взглядом " чтож ты распутная девка творишь-то"... стыдно стало

******

Обожаю немое кино! Хотя бы потому что можно не париться из-за своего громкого хруста, который отдаётся у тебя в голове, когда что-то жрёшь)

******

Работаю продавцом в магазине бижутерии. Всех своих покупательниц называю говноройками

******

Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.

******

Как то гуляла по центру в новых туфлях и сильно натерла ногу. А по близости ни аптеки ни магазина. Иду хромаю, совсем уже отчаялась, терплю боль адскую и тут догоняет меня девушка и с улыбкой дает пачку пластырей!!вот оно- женское взаимопонимание)

******

Мой муж сбил пешехода..изменил мне с женщиной старше его на 8 лет и попросил у меня развод....я не злюсь на него...ни капли..я предоставила материалы в органы.ему грозит 2 года тюрьмы..я вообще не злюсь)))

******

Работаю в магазине одежды. У нас есть пуховики, которые между собой называем "гробы" )) Звонит клиентка и просит отложить этот пуховик, взгляд рядом стоящего мужчины был бесценный на мою фразу: " ребят отложите пожалуйста гроб для девушки ростом 170, она сейчас приедет!"

******

Принесла на работу маленькое денежное деревце - типа чтоб зарплата росла. И то ли климат там хороший, то ли что - попёрло вверх быстро-быстро. Зарплата неизменна, зато курс евро - как на дрожжах! Дерево, ты что-то перепутало!!!

******

Моя сестра иногда очень сильно меня обижает, а потом сидит на коленях и рыдает, при этом говорит" Прости меня пожалуйста , если ты меня не простишь я умру!" Закрывает глаза , хватается за голову и как в фильмах с громким вздохом падает на кровать:) Ей всего 3 года) Люблю её;)

******

Остаться друзьями - это когда бывший при встрече спокойно стреляет у тебя пару презиков перед свиданием с новой пассией,и ты при этом не ревнуешь его как тупая пиз_а

******

Могу эффективно работать только в состоянии несчастной любви. Один раз я на волне безответной влюблённости поступила в лучший вуз страны, так что знаю, о чём говорю. Так-то я лежу на диване и жру, лежу и жру, но недавно так припёрло, что, чтобы избавиться от переживаний, озаботилась поиском лабы для научной работы, засела за интуры, стала учить кандзи, записалась на курсы корейского, перестала валяться на диване и есть после десяти. Я даже порядок на столе и стуле поддерживаю, твою мать! Я не знаю, что буду делать, если объект воздыханий ответит мне взаимностью, это будет катастрофа! Господи боже, у него такие глаза, это что-то.

******

У меня есть хобби. Нахожу мужчин, которые мне нравились годы назад, когда я была страшненькой закомплексованной девочкой,трахаю их и бросаю.

******

Лечила зуб, анестезия так подействовала, что не чувствую пол лица. Выдавила все черные точки и выщипала брови)))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 110
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.