Подслушано в пятницу, 5 декабря 2014г

5 декабря 2014  |  Приколы

Сегодня больной ДЦП мальчик, которого я встретила, подошел ко мне с вынутым из штанов "хозяйством" и стал им трясти. Я чуть не бежала от него. Но самое главное, потом поняла что возбудилась от этого!

******

Ехала сегодня в маршрутке. Там была ребятня..лет так 9. Втроем жались на двух сиденьях. Ничего вроде бы странного..если бы не газовые баллончики (заправка для зажигалок) в их рукавах, которые они прыскали себе в рот, отворачиваясь к окну, чтоб никто не спалил.. детям 9 лет.я откровенно о_уела

******

Когда опаздываю, звоню руководителю отдела и говорю "Таааня, я опоздаю на 5 часов!" ..в трубке молчание, шок..и тут я-"да пошутила,на 10 минут задержусь)))" И когда у мамы занимаю денежку, говорю- "мааам, дай 5 тсыяч!"...и потом мама успокаивается, услышав меньшую сумму и сразу дает)))

******

Когда мне было лет 10 маме подолгу задерживали зарплату, папа все время был на вахте. И тут я решила отказываться от еды, чтобы мама и сестренка не умерли от голода. Я продержалась 2 дня . когда после долгих расспросов мамы почему я не ем, я ей рассказала. Никогда мама больше так не плакала.

******

Все мои подружки находят богатых мужчин, и я им завидую, потому что мой муж не богат... Не хочу никому завидовать, хочу тоже иметь много денег. Мужа люблю, и искать богатого мужчину не хочу, но без денег тяжело. Хочу, чтобы и у других были бедные мужья

******

когда смотрю фильмы, отснятые по книге, то невольно комментирую происходящее в своей голове так, как бы это было написано в книге. ну например, банальную ситуацию, там где, скажем, парень зашел в заброшенный дом, я опишу так : "он слегка толкнул двери. они словно ожидая званного гостя широко распахнулись" и всё в этом духе...)

******

До 18 лет была жирной тихоней, сейчас раздаю себя направо и налево, а знаете, что самое страшное? Мне это жутко нравится.

******

Когда под рукой нет зубочистки, ковыряюсь в зубах уголком презерватива. Он острый и всегда со мной))

******

Этим летом случайно посмотрела на небо и увидела, как падает звезда, первое, что пришло в голову "хочу увидеть ёжика". И тут в кустах что-то зашуршало. Это был ёжик... Ну почему я не загадала чего-нибудь дельного?! Ааааа

******

Никогда не думала, что в 35 лет, имея офигенную работу, семью, вроде как друзей и близких, буду считать своим единственным верным другом игрушечного Стича, который знает все мои секреты и видит мои слезы в подушку по ночам

******

Почти год скрывать чувства за дружеской маской,чтобы потом за бокалом пива снять ее-уже 2 месяца как мы вместе,счастливы и планируем свадьбу. Сердце щемит от любви просто при мысли о нем,а такой нежности и надежности я еще не испытывала никогда. А говорят алкоголь зло. Всем любви и добра.

******

Как то раз зашел в супермаркет. Меня встретил недовольный охранник и попросил пройти с ним в кабинет. Со словами: "заебись побухал?" Включил мне видеозапись, где я в кашу пьяный с корешом, в субботу, поливал прилавки супермаркета майонезом. Нихрена не помню, очень стыдно - больше туда не хожу))

******

О, это невероятное чувство - узнать как это, когда тебе делают минет, прочувствовать все грани этого физического и морального удовольствия недоступного раньше! Жаль, что только во сне. Девушка практикующая осознанные сны.

******

Когда отдыхала на море, очень понравился один парень, ну и решила быть загадочной.. И вся такая распрекрасная случайно пнула в него морского ежа! Их несчастные тушки слава Богу не впились друг в друга, но со знакомством как-то не заладилось :D

******

Сегодня, при появлении во сне монстра у моей кровати, не стала убегать или пытаться проснуться, а с мыслью, что всё в наших руках, растворила его взглядом. Чувствую что теперь мне всё трудности жизни по плечу. Д. 22 года.

******

Сегодня пересматривая "Один дома" поняла,что окончательно повзрослела.Меня больше не пугает котел в подвале,теперь меня интересует сколько квадратов он отапливает,и хватает ли этого на такой большой дом)

******

Накупила кучу гирлянд и всяких красивых украшалок на балкон, он у меня на оживленную дорогу выходит. Теперь нет денег на подарки близким. А я все равно рада, так много людей улыбнутся. А близким носки и варежки вязать придется)

******

У меня плохое зрение, нужна операция. Только что друг (и не один!) сказал мне на это: "заработаем", а я сижу в шоке от того, какие офигенные у меня друзья.

******

Когда своему новому знакомому сказала кот "бегемот", а он не понял о чем речь и потупил взгляд, я поняла что не по пути нам.

******

Учу маму английскому языку. На прошлом занятии выучили несколько простых слов. Сегодня спрашиваю:"Как будет кот?"-"Cat"-"Как будет мужчина?"-"Man"-"Как сказать мама?"-"Не помню"-"Ну вспоминай, почти как папа. Ну как ты нашего папу назовешь?" Мама, недолго думая:"Superman!" Обожаю своих родителей.

******

Когда была маленькая ездила с родителями в деревню и когда мы утром ходили в магазин по пути я целовала всех встречных бабушек.Счастью бабушек не было предела.Вот так)

******

Видела ворону, которая клювом пенала по асфальту зубной протез

******

Когда еду в маршрутке и в последний момент (когда она отъезжает) вижу бегущего за ней человека, всегда прошу водителя остановится. Очень долго мучает совесть, если этого не сделала, могу даже ночь не спать( переживаю, что человек мог куда-то не успеть(

******

Давно окончила школу,институт, но все равно,когда кончается лето и начинает веять осенним холодом,ни на минуту не покидает ощущение, что мне скоро учиться)))))

******

У меня есть мечта, я хочу посетить все города России, побывать в каждом уголке своей родины.

******

Я ношу в основном серебро, и в довольно большом количестве - серьги, цепочка с крестиком, цепочка на руке, перстень... И когда я надеваю всё это добро на себя, в голове начинает играть: "Не потерять бы в серебре её одну..." :D

******

Живу в Черноголовке. Нет, ну при каждом знакомстве в интернете, когда кто-то спрашивает, где я живу, и получает ответ, ну обязательно надо им написать строчки из рекламы! Бесит!!!

******

Всегда, когда слушаю музыку в метро, напрягаю мышцы ног в такт песне. Левый квадрицепс - бочка. Правый - рабочий барабан. Икры - тарелочки. Некоторые замечают. Улыбаются)

******

Взрослый уже, но до сих пор на вокзале, сидя в поезде, не могу определить при начале движения, мой это поезд тронулся или поезд с соседнего перрона...

******

Три добрых дела, которые я мечтаю совершить в жизни: спасти утопающего, поймать за руку и сдать полиции карманника и вернуть хозяевам потерявшегося котика.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 678
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.