Корейский сериал "Плохой парень"

11 декабря 2014  |  Это интересно

Корейский сериал "Плохой парень"

Драма далеко не история о любви и счастье. Она с первых минут просмотра показывает злость и жесткость современной жизни. Она – повесть о невероятной человеческой мести, которую как известно подают холодной. Так и здесь "мститель" дождался именно того времени, когда сможет ударить в самое сердце обидчика.



Главный герой – Чхве Тхэ Сон. В первые секунды мы видим его маленьким мальчиком в бедной семье. Да, здесь он не ест из золотых блюд, но жизнь его полностью устраивает, до тех пор пока его не выбрасывают из своей жизни родители. В один день они отводят его к богатому дому и передают живущим там, где, как ему сказали, живет его настоящий отец. Здесь для него началась совершенно иная жизнь, которая заставила мальчика с детства поклясться себе в том, что он отомстит. Он ждал... долго ждал именно того момента, а до этого времени отлично играл роль представителя "золотой молодежи". Веселя и развлекая тех, кто считал себя его другом, он никого не допускал в темные закоулки своей израненной души.



Чхве Тхэ Сона окружают разные люди, которыми он начинает играть, как марионетками. Мо Нэ – его сестра. Она – милейший человек, которую будто не коснулась грязь, деньги и разврат. Она нежна и добра, а сердце ее открыто чистейшему чувству – любви. Она влюблена в обычного каскадера Шим Кон Ука, которого не принимает ее семья, ведь Мо Нэ стоит общаться с представителями своего круга, ни в коем случае не опускаясь ниже. Ее отец все же решил взять парня на работу к себе в компанию, ведь врага нужно держать ближе к себе, чем друга.



Одним из ярких образов дорамы является Мун Чжэ Ин. Это молодая девушка, которая дружит с Мо Нэ, работает на ее мать и пытается влюбить в себя Чхве Тхэ Сона. У нее своя история. Изначально она может показаться жизненным приспособленцем или искательницей теплого крыла. Но не стоит ее винить. Мун Чжэ Ин выросла в бедной семье, где нужно было научиться держаться и бороться за свое с молодых ногтей. Повзрослев она нашла жениха, который подло ее бросил едва на горизонте появилась представительница женского пола с приданным. Все что у нее осталось – работа. Работа на женщину, которая не щадила никого и никогда не выбирала выражений при общении с нижестоящими по сравнению с ней. Поэтому, то что у нее есть – слишком мало. Она решила, переступить через себя, забыть о самоуважении и во что бы то ни стало стать женой Чхве Тхэ Сона, ведь она не понимает с кем имеет дело...



Источник: http://asianfilm.ru Азиатские фильмы и сериалы онлайн
   Просмотры: 4 915
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.