Подслушано в среду, 21 января 2015г

21 января 2015  |  Приколы

когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.

******

Помню как-то в лифте торгового цента девушка по телефону говорила: "Да, любимый, я уже дома. "На что рядом стоявший мужчина крикнул практически в трубку: "Закрой дверь в сауну, дура, дует." смешно было всем, кроме девушки.

******

вот вроде дружишь с человеком, а потом он ОП-ПА - неправильно скинул твой звонок в смартфоне - и ты слушаешь его коменты о том, кто ты по жизни и кто ты в его жизни... Очень отрезвляет.

******

Всегда хотела пирсинг,но на работе не поймут.Приклеила стразик от штанов под нижнюю губу на суперклей

******

Мой эмоциональный муж сцепился в очередной раз с кем-то на форумах. В сердцах кричит мне: - Ну я у тебя и дэбил! Кстати, дэбил через Е пишется? - Да, дЕбил!.. Умничка ты мой!

******

Сдала на права только для того, чтобы слушать свою любимую музыку на полную громкость..

******

Еду в электричке. Тут заходят контролеры! Ну я побежала. Нет, билет у меня был. А точнее социальная карта… с неудачной фоткой. Первый раз увидела СИМПАТИЧНОГО И МОЛОДОГО ПАРНЯ КОНТРОЛЕРА!!!

******

Мой шестилетний сын называет нашего пса псцом! Бегает по квартире с криками - Где ты, псец!

******

Три года назад,на протяжении месяца снился один и тот же сон,что я поменял работу,через год так и случилось,причем во сне я четко видел людей с которыми сейчас работаю.Сейчас уже три раза приснился сон как я бегаю в военной форме с автоматом по развалинам,надеюсь,что это все таки пейнтбол,а не война.

******

Все время купаюсь с пеной для ванны, чтобы расслабиться, не видя своего жирного тела.

******

Забыла ключи от дома, прихожу, знаю что дома папа, звоню в дверь. Он подходит к двери говорит "Надо ключи носить, никого нет дома" и уходит. Все мои попытки звонить еще не увенчались успехом. Сейчас вот сижу на коврике под дверью, хоть вай фай домашний ловит.

******

Вчера моей прабабушке исполнилась сто лет. Это три государства, одна революция и неисчислимые войны. А еще и великие достижения, победы, открытия! И это всё увидеть своими глазами! Не смотря ни на что, я тоже так хочу.

******

Я парень. Недавно обнаружил у себя эрогенную зону в необычном месте. Я возбуждаюсь, когда моя девушка облизывает мой подбородок...

******

Купила себе в ванную силиконовый коврик на присосках, теперь обнаруживаю его в самых разных местах: на внешней стороне балкона, когда захожу во двор, иной раз возле входной двери на стенке, даже лицезрела его на натяжном потолке в кухне....папка развлекается)))

******

Мне 26. За это время я сменила уже 4 города. Сейчас полгода живу на новом месте. И чувствую, что это снова не мое. Я обожаю новизну и ощущение перемен в жизни,когда переезжаю. Но все-таки меня мучает один вопрос: есть ли такое место на Земле, где я захочу остаться навсегда?

******

Живу в Дубае. Сегодня выпал снег. СНЕЕЕГ, В ДУБАЕ. Надо было видеть реакцию местных)) Они как дети смотрели на снег, трогали его, нюхали. Столько счастья во взрослых лицах, я еще не видела))

******

Как бы я ни старалась, но я постоянно забываю слово "наволочка". Называю ее "подподушником". Вот и сейчас я так и не вспомнила это слово, муж подсказал :)

******

Когда поехала за своей кошкой, которая была тогда еще котенком, окончательно решила ее взять только после того, как она разыгралась, попала хвостом в молоко и ударилась головой об шкаф. В тот момент я поняла что мы поладим.

******

Сегодня вечером разряжала елку, все нормально было, но как увидела ее голую, села и разрыдалась. Ночь, примерно пол первого, а я сижу и обратно игрушки на елочку вешаю, чтобы она не грустила)

******

когда была маленькая, родители были на работе, и гулять я отпрашивалась у старшего брата. он иногда не отпускал просто так, говорил длинные, непонятные мне тогда слова и их надо было записать правильно. или сказать ему их смысл. для этого он давал мне несколько книг в которых было значение.

******

Ненавижу состояние перед обмороком. Все становится как в режиме камеры "карандашный набросок". Взгляд не фокусируется, перед глазами, будто мошкара летает и все это в мерзких серо-кислотных оттенках.

******

Каждый раз, добавляя секрет, представляю, как он, молча, продвигается мимо других и становится в очередь на модерацию. Возможно, скоро из окошка раздастся "Номер С-18345, пройдите, пожалуйста, к окну Разное".

******

В первом классе школы (1972 год) со мной приключился казус. Я вертелся, учителя не слушал. Когда она с третьего раза добилась моего внимания, спросила: "Кто перавым в космос полетел?". Я на абсолютно белом глазу выпалил: "Ленин!". Класс лег. Этот ляп, до сих пор переается по наследству в школе.

******

Выходя в коридор на перекур в 4 утра. Запомните, штаны надо надеть, ибо ваши соседи тоже психи которые курят в 4 утра.

******

Если у моей бабушки чешется спина, то она не просит меня почесать, она идет на кухню, достает огромный кухонный нож и пихает его под майку, чешет спину и сидит потом довольная.

******

Работаю методистом на курсах для взрослых. Примерно раз в полгода беру нож и лезу под парты. Гореть вам в аду, солидные тетки и дядьки, лепящие свои жвачки на столешницы снизу!

******

Смешанные чувства - это когда разлегся на диване, а завтра экзамен, и думаешь: "Как хорошо-то, Господи, за что мне это?"

******

Мы с моим парнем придумали простое и дешевое развлечение, которое смешит до слез. Когда нечем заняться, мы ложимся на кровать, включаем ящик и начинаем переключать каналы. Из того, что говорят герои шоу, ведущие и персонажи рекламы получаются убийственные предложения))

******

Летом больше всего денег у меня уходит на тональный крем, которому НИКОГДА не побывать на лице. Всё потому, что куча татуировок на теле. И огромная любовь к бабушке с дедушкой, к которым часто в гости хожу.

******

Однажды моя маман приютила в квартире ТАБОР цыган! Табор, мать его, цыган! В итоге мы ютились в комнате, а эти товарищи заняли всю квартиру, пригласили друзей и главного барона. Кое как выгнали.:)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 389
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.