Подслушано во вторник, 27 января 2015г

27 января 2015  |  Приколы

Хочу суперспособность останавливать время. Утром остановила время и доспала. Опаздываю куда-то? Не проблема! остановила время и дошла пешочком. Бесит кто-то? остановила время и дала по морде.)))

******

Друзья называют меня странной только потому, что мне нравится похоронный марш. Нет , мне не симпотизирует похоронная процессия, но мне нравится музыка. Это шедевр!

******

говорите конфетно-букетный период...у нас с парнем на днях будет первая годовщина, а был только шашлычный период...

******

В начале лета с неделю жила у меня бывшая, трахались как животные, сейчас снова хочу ее, но она отказывается, хочу ее как нибудь усыпить, жестко отыметь во все дыры и с головы до ног залить семенной жидкостью) пусть знает как динамить

******

Я боюсь того будущего, где наравне с людьми будет существовать искусственный интеллект. Надеюсь, я не доживу до этого.

******

Решили с девушкой поиграть в ролевые игры, сценарий был такой: "Я типичный парень во френдзоне, который пришел в гости с ночевой и должен добиться ее". Это у нас затянулось на 3 часа... Сочувствую парням во френдзоне.

******

Только что говорил с мамой и на 22-м году жизни узнал страшную тайну. Оказывается, она вытаскивала из новогодних подарков с елки все хорошие конфеты и подкладывала попроще, "потому что ты все равно ничего не понимал, а мы с бабушкой чай пили". До сегодняшнего дня я считал, что "му-му" и "василек" - апогей российского шоколадного производства, а "столичные" и "космическая одиссея" - устаревшее советское фуфло(

******

Он не может. Мне не надо. Вы поняли, о чём я. Живем вместе 6 лет, воспитываем малышку из детского дома. Мы самая счастливая семья на свете.

******

Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.

******

Раньше бабушка мне часто говорила" "Дует ветер с юга вон на те кусты. Подожди, подруга, обсерешься и ты".

******

Каждый раз, проходя или проезжая мимо домов, в которых я когда-то жила, обязательно гляжу на свои окна, и еще долго оборачиваюсь, чтобы на них подольше посмотреть.

******

Моя подруга - мулатка, кожа темная. Я ее люблю, но меня всю жизнь не покидает желание отмыть ее! Кажется, что она постоянно грязная! Руки чешутся намылить ее хорошенько и отшеркать до белоснежного состояния!((

******

У меня плохое зрение, недавно начала носить линзы. Люблю надевать поверх линз очки и, разумеется, ничего не видеть с ними. О это непередаваемое чувство осознания, что ты идеально видишь мир и можешь поудивляться, а как же люди что-то видят в очках? Берегите зрение

******

Я крещеная и ношу крестик. В бога верю,но не по христианским догматам. А крестик ношу, потому что им очень удобно ковыряться в ногтях и зубах.

******

Чтобы хоть как-то заставить себя заниматься, когда смотрю фильм, ставлю на середине на паузу и говорю себе "Вы только что просмотрели демо-версию. Для открытия полной версии, сделайте 40 приседаний". Помогает :)

******

Ходила в москве и в питере. Расстраивалась, что все люди - злые. Как-то с хорошим настроением проехалась в метро с совой на руке (игрушка из ikea). Всем крылышками махала, угукала. Как в психушку не забрали не знаю, НО зато всех развеселила, даже самых хмурых и грустных, детей и взрослых. Люди добрые! Просто скрывают. Больше добра и улыбок, и мир прекрасен.

******

У меня есть кот чёрный без единого "потустороннего" пятнышка , и с зеленющими глазами. Так вот , каждый раз когда он переходит мне дорогу у меня прибавка к зарплате.

******

Стою в ванной утром,причесываюсь,в майке и трусах-стрингах.Заходит дочка (4 года),садится на горшок.И с таким печальным видом говорит: "Мам,у тебя даже не половинка трусов в зад влезла..они у тебя все там застряли!"

******

Работаю в псих.лечебнице,наши пациенты в основном шизофреники. Вот все вокруг говорят - "психи","сумасшедшие","тебе не страшно там работать?",а вы даже не представляете,насколько это чуткие,добрые,заботливые и отзывчивые люди!Поверьте,если у человека стоит диагноз шизофрения,это вовсе не означает,что его надо опасаться,часто они куда интересней и талантливей,чем многие здоровые люди.

******

Однажды племяшка подходит ко мне и говорит: "Ты так шьёшь красиво! Ты классная шьюшка!". Давно так не смеялась, как тогда))

******

Я подписана на овердохрена одинаковых и ненужных мне сообществ только потому, что в их рекламе было написано "Подпишись на ... - похудеешь на 5 кг" или "Не подписалась - жирухой осталась".

******

Каждый раз, когда говорю "у меня засорился кулер, надо бы почистить" боюсь перепутать и произнести вместо "кулера" - "клитор". Оба этих слова я узнала лет в 13, и с тех пор они в моей голове странно сплелись.

******

Делали кесарево сечение под общим наркозом. Проснулась от того, что мне живот зашивают. Наживую. Все чувствую, очень больно, но не могу и знака подать... Потом анестезиолог начал бить по щекам и кричать: "Дыши! Дыши!!!" Но я не могла и вздоха сделать. Последняя мысль была, что я хочу жить... Очухалась в реанимации. Врач сказала, что трахея забилась слизью. Слава Богу, я живая. Умирать очень страшно(((

******

Как же бесят люди, которые пишут "Извените за ошыбки, с телефона сижу". Я понимаю, что можно случайно не заметить автозамену слов, но такие элементарные ошибки никак не оправдывает тот факт, что ты сидишь с телефона, тварь безграмотная!

******

Купила куриную грудку в упаковке, а на ней написано С РОДОСЛОВНОЙ! Откуда у курицы родословная, где соответствующие документы?! Гении маркетинга.

******

Решаюсь на сексуальные эксперименты только в очень пьяном состоянии, потому что на утро я ничего не помню , а значит мне не за что стыдиться! Хотя по рассказам моего мч в такие моменты мне может завидовать сама Саша Грей.

******

Учусь на заочке. Мама внезапно перестала помогать материально. Решил найти работу. И знаете что?Неловкий момент - это когда узнаешь, что человек, предлагающий отсосать у него после собеседования и посланный мной на х*й никто иной, как муж моей научной руководительницы в универе. Такие дела.

******

Живя с братом, вечерами приходилось делить кота по четным и нечетным числам, с кем он будет спать. Не в свой день, я ждала пока брат уснет, и подзывала кота к себе его игрушкой. Чувствовала себя маленьким гением.

******

У меня плохое зрение. Поэтому без очков я здороваюсь со всеми, а потом смотрю в пол и быстренько удираю, потому что опять обазналась.

******

Боюсь темноты. А в подъезде свет включить можно было только на втором этаже. Поэтому приходилось, зайдя в подъезд, сначала посмотреть в верхний проход, нет ли чудовищ. А потом лететь, не чувствуя ног, вверх, включить свет. И не дай Бог, он выключился бы на четвертом (а живу я на пятом) Девушка, 21.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 347
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.