Подслушано в среду, 28 января 2015г

28 января 2015  |  Приколы

стою на остановке, а кроме меня еще паренек стоит. холод жуткий, а маршрутки все нет и нет. подходит ко мне парень, дает 100 рублей и говорит: девушка вы очень красивая, вот возьмите, я вам такси вызвал, машина через 3 минуты будет. ну я ему говорю поедем вместе, тем более как оказалось нам по пути. едем и тут он мне протягивает листок, на котором написано: АСТАВТИ МНЕ ВАШ НОМЕР. так глубоко я давно не разачаровывалась.

******

Мне кажется, что чем дольше мой член находится во рту у моей девушки,тем крепче наша любовь)

******

В детстве музыка из передачи "В мире животных" заставляла меня плакать. Недавно услышала снова эту мелодию и опять, как в детстве разрыдалась

******

Вчера я и два мои любимых друга украли стул из сабвея. Отомстили хамоватому кассиру. Просто взяли стул и убежали.)

******

На обеденном перерыве сегодня сходил в бар, всадил два шота абсента и б-52. Работать дальше стало значительно комфортней.

******

Однажды мы с двумя подругами, интеллигентные, образованные, замужние рукодельницы, читающие книжечки дома, решили расслабиться. Выпив шампанского, надели старые толстовки с капюшонами, достали из шкафа шапки-гандонки, джинсы, кроссы, все дела. И пошли по улице в таком виде, общаясь с прохожими в стиле: "слышь, закурить есть?". Давно так не веселились, теперь часто вспоминаем, глядя на фото, и радуемся)

******

Появился кот и появились новые места его обитания: Подкроватье, Закроватье, Закреслье и Зашкафье. А котя сам очень любит инспектировать свое новое место жительства. Так что такой диалог у нас стал обычным: -Где инспектор? -В Подкроватье)

******

Бесят такие люди, которые когда здороваются сильно сжимают руку, дабы показать какие они сильные. В такие моменты так и хочется сказать: ссука, это всего лишь приветствие, НЕ надо из меня СОК выжимать, я тебе не фрукт!

******

какие же смешанные чувства преобладают внутри, когда ты, зная своих соседей по даче как интеллигентных людей, напиваешься с ними вином, и они показывают себя с абсолютно другой стороны: шатаются, падают и говорят невпопад. чуваки, мы с одной планеты и мы равны! алкоголь всех уровняет:)))))

******

Специально пишу "ясно", чтобы неприятные мне люди отъ*бались от меня.

******

Я плачу, когда смотрю документальные передачи про космос.

******

В детстве отрубался от сладкого алкогольного запаха моего отца, так, что спать укладывал меня он. Недавно ехал в маршрутке и рядом сел подвыпивший мужик с таким же запахом. Отрубился и проехал куча остановок тем самым опоздав в универ.

******

У меня собака-фетешист, очень любит грязное белье. Находит носки или трусы и чамкает с удовольствием, все бы ничего, но частенько вместо игрушки гостю достаются мои стринги...

******

У нас дома живут рыбки и чилийские белки дегу(мальчик и девочка). Мы с мужем пытаемся забеременеть. Пока что беременны только рыбки и белки.

******

Как-то раз, отчим в детстве меня поднял за горло и ударил головой об стену. Мама не верила и говорила что он не способен на такое. Теперь я выросла и, приходя домой к маме, делаю тесты на беременность в его кружке :)

******

Летом лежала в больнице. Души в своем доктор нечаю. Да и вообще докторов люблю. Но, к своему привязалась настолько, что находила его по запаху! По запаху одеколона. Знала когда он пришел на работу, когда ушел. В каком он кабинете или в какую сторону пошел. Ни с чем его парфюм не спутаю!

******

Даже у моей кошки личная жизнь лучше моей. Два дня назад она родила троих котят. А сегодня ночью всех перетаскала ко мне под одеяло и стала громко орать, чтобы выпустила ее на улицу. Видимо опять на свиданием котом. А мне что? Воспитываю котодетей...

******

когда мне адово лень мыть накопившиеся горы посуды, я иду к соседям и прошу соседку мне помочь с этой фигнёй за 200 рублей. у меня все ок с деньгами, работа хорошая, зп достойная, но устаю так, что о посуде грязной и думать не хочу. а вечером обычно приезжает парень ночевать, стыдно грязь ему демонстрировать. короче, соседка с радостью мне всё моет, ибо у неё в семье с бабками туго пипец. все рады и счастливы

******

Вчера, когда занимались сексом с парнем, на стене увидела двух тараканов... которые тоже начали совокупляться. Обожаю общажную жизнь

******

В поиске по подслушано следующие категории: смешное, пошлое и одиночество. И в жизни я только ржу, мастурбирую и мечтаю о парне

******

Мой муж просто уникум. Периодически меняет пароли от игровых аккаунтов, дабы обезопасить их от меня (могу зайти забрать какие-нибудь вещи себе :D), и при этом он все эти пароли записывает в блокнот, лежащий прямо на столе :D

******

об эмансипации, феминизме, 40 кошках и недомужиках: мне почти 30, выгляжу на 23 и вполне себе, на одиночество не жалуюсь. опыта много, самого разнообразного, и серьезные отношения, и совместные квадратные метры, ну всё как у всех, в общем. Блин, и то ли поглупела, то ли потеряла надежду, но очень уж надоело мне альфачить и рулить в отношениях, и очень уже хочется плечо, уверенное и крепкое, ну вот чтоб в охапку взял и унёс к себе) . я это сумбурно, конечно, но всё к тому, что, ребята, мальчики-зайчики, не робейте, пожалуйста! девочки не хотят быть сильными бой-бабами, чуть больше уверенности в себе и в своих действиях.и собственно, чтоб были, сами эти действия.. а мы подыграем, если что

******

Очень многих в детстве родители пугали угрозой "отдать вон той тёте", так вот, когда это сказали 5ти летней, капризничающей, мне - я взяла женщину за руку и пошла. Больше родители так не делали. Х)

******

Все мои знакомые считают, что я очень умная, начитанная и интересная. На самом же деле я просто читаю новостную ленту вк, которая кишит всякими псевдонаучными фактами и "великими" цитатами из книг.

******

Как-то раз, в детском садике, нашептала подружке все матерные слова, которые знала на тот момент (поделилась опытом, так сказать). После этого несколько лет перед сном молила Бога о прощении))

******

муж закончил утренний спор фразой: "я мужик, я хочу доминировать!" фраза могла бы звучать убедительно, если бы в этот момент он не стоял передо мной в ярко-розовой футболке и ярко-голубых трусах. прям лидер ЛГБТ

******

Мой смех похож на конвульсии морской свинки. В такие моменты окружающие меня боятся.

******

Страшное воспоминание детства: "Вот докрутилась, придется переплетать!"

******

Беременна четвёртым ребёнком, с самого начала хотели именно четверых... так вот, в голове заработал счётчик: меньше, чем через два года я выкурю сигарету, после 9 лет! Пусть будет противно, пусть хоть наизнанку выворачивает, но сама идея, что имею моральное право это сделать - греет душу))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 421
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.