Подслушано в четверг, 26 февраля 2015г

26 февраля 2015  |  Приколы

Накопила стипендию, и улетела во Францию. В аэропорту потеряли мой чемодан, на меня наорал нигер, в первые 20 минут потратила 15 евро на кофе и билетик. Сажусь в метро, и просто не прерываемый поток слез от обиды и беспомощности. И женщина, которая молча подает мне платочек. Никогда не забуду.

******

Свой первый минет я сделала бразильцу, когда была в Испании. До этого не была особо сторонницей этого вида секса и всегда считала, что у меня такое первый раз случится только по ооочень большой любви.))) Мы провели вместе ночь и я никогда не чувствовала себя настолько раскрепощенной и свободной.. Ни о чем не жалею и очень хочу встретиться с ним опять,-ведь только тогда я по-настоящему почувствовала, что такое "желание", "страсть" и "свобода"...

******

Живу в общаге в маленькой комнатке для двоих. Соседка серая мышка-первокурсница. Днем ее не разговорить, зато ночью она так стонет во сне....

******

Я курсант, недавно заболел и лежу в лазарете... Сегодня утром обход делал начальник лазарета (мужчина лет 60 в звании полковника - опытный, весёлый и с чувством юмора все в порядке) Я выздоровел и меня должны выписать, но сегодня у нас должен был быть входной контроль по физподготовке, ну и я решил закосить под больного. Доктор въебал мне исцеляющего леща и выписал со словами: "Нехуй болеть, сынок"

******

я девушка мой рост 193, а у моего мч 222, когда мы гуляем люди шеи сворачивают и конечно не обходится без коронных фраз"смотри какие высокие"! часто начинают снимать, а нам всё равно, потому что мы вместе и наслаждаемся этим.

******

В детстве я любила отодвигать стулья у садящихся людей. Однажды дома я сделала так своему дедушке. Он начал садиться в пустоту, и упал. Мне стало так страшно, я убежала и спряталась за диван. Дедушка ругался, знал, где я прячусь, но не нашел. Добрый был. А мне до сих пор стыдно. Как будто вчера:(

******

У меня есть младшая сестра. В детсве, мои некоторые старые вещи отдавали ей. И чтобы ей покупали новую одежду, я очень сильно засирала ту, которую должна была ей доставаться.

******

Моей девушке снится секс только со мной. Приятно. Ей говорю, что тоже снится только с ней. Не буду же рассказывать, как поимел всех её подруг во сне ))

******

То чувство, когда сделал что-то безобидное и забыл , а потом оказывается , что эта мелочь обидела твоего любимого человека и он через годы совместной счастливой жизни об этом вспоминает и мстит, делая какую-то гадость.

******

Работаю в сфере обслуживания. Всегда с искренним непониманием смотрю на орущих на меня людей, говорю себе, что они не на меня кричат, просто им плохо. А они читают это сожаление или сочувствие в моих глазах и бесятся еще больше.

******

С детства была девочкой с мальчишескими интересами : машины, компьютерные игры, оружие, драки... С девочками никогда не дружила, все с пацанами. И вот когда настал переходный возраст, начала "влюбляться" , но не смотря ни на что, понять не могла, почему всем нравятся просто дуры накрашенные. Становилось обидно. И тут один старший товарищ сказал : "вот когда они женится захотят, то сразу к тебе побегут !" . И ведь был прав)

******

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!

******

Я художник-абстракционист. Людям, которые покупают мои картины, я говорю, что в них заложен скрытый смысл. А на самом деле, я просто рисую кистью всякую хрень, что в голову придёт, и получаю за это деньги :-D

******

У меня есть стул, заваленный одеждой, и когда резко приходят гости, я просто заталкиваю его в пустой шкаф.

******

Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.

******

"Умный" человек рассчитывает свои силы и возможности, подвержен сомнениям, и точно знает : это я не смогу сделать, это мне не под силу. А "глупый" не обращает внимания на условности, на мнение окружающих, на казалось бы непреодолимые факторы - и у него вдруг получается. Если бы кто только знал, как мне хочется, чтоб мой любимый не мудрил, а научился глупить. Чтоб постучался туда, где и так уже открыто. Для этого только и нужно - немножко глупости, чтоб перестать сомневаться.

******

Разница с братом 10 лет. Никогда особо не дружили. Сейчас я с ним решаю вопрос его первого свидания, помогаю отвечать на каверзные вопросы пассии и в курсе, что он первый раз побрился. Он мне звонит, чтоб рассказать как прошел его день в школе и показывает свои видео ролики, считает мое мнение и идеи (советы) крутыми..и не палит меня с курением. Знаете? Это офигенно! Я ждала 15 лет, чтоб самый близкий человек начал превращаться в друга! Не зря задницу мыла засранцу!

******

дочь (2 г) перед сном выбирает книгу для прочтения, выбор упал на "Колобка". Муж показывает на картинку, где изображен тот самый колобок и спрашивает "это кто?". Ребенок отвечает-"это...это...это ЖЕЛТОК"

******

Замужем 8 лет. Всегда считала себя серой мышкой. Похудела. Появилось много внимания со стороны мужчин. Пытаются познакомится, приглашают на свидания в дорогие рестораны и пафосные места. Один "ухажер" забронировал отель в Сочи на выходные, просил, чтоб я как-то отпросилась у мужа. Поняла, что на грани, боюсь сорваться, изменить мужу. Разожралась обратно.

******

Залезла к мужу в телефон,а там сообщений тьма от его девицы, думала разозлиться и устроить скандал,но зачиталась, она нереально красиво пишет, скопировала все, теперь отправляю своему мальчику, вот он круговорот эпистолярного жанра в жизни.

******

Когда подарили кота, жаль было кастрировать: окрас красивый, порода. Боялась, что метить будет все дома. В общем, сказала тогда еще крошечному месячному котенку, мол раз пометишь и поедем бубенцы твои отрезать. Понял. Коту три года - не метит, боится, зараза, за свои бубенцы))

******

Отрастила красивые длинные ногти, придала им форму, очень круто смотрелось в сочетании с тонкой изящной ручкой. Боялась сломать хоть один ноготь. Короче, терла ванную, мыла пол, открывала банки и делала прочую опасную для ногтей работу. Все норм. Разворачиваю конфету, с*ка, два ногтя под корень...

******

Когда у нас мерзнут пальцы мы дышим на них, когда мы обжигаем палец мы дуем на него. Вы задумывались как устроена наша дыхательная система и наш рот, что за секунду из функции "обогрев" он может переключится в функцию "охлаждение" всего лишь поменяв положение губ.

******

Бесит, когда подрядчик присылает новый договор в электронном виде, а в нем разное форматирование текста, и вообще всё вразнобой: где интервал съехал, где отступ другой, выравнивание по ширине разное в разных пунктах. Бесит. Сижу каждый раз по полдня привожу каждый договор в красивый вид, потом им отправляю на подпись. Перфекционист, бл*. Или зануда. Не могу подписать некрасивый договор))

******

Дружу с женщиной, которая когда-то переспала с моим мужем, когда делала ремонт в нашей квартире. Она не знает, что я в курсе. Ну а что? Он был еще тем кобелем. А она отличный мастер, маляр с золотыми руками, надежный человек.

******

Не могу определиться кого я хочу больше. Сына или дочку. Стать любимым папочкой или классным батей.

******

Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))

******

Иду вырывать зуб, в кармане платочек, с которым ходила к зубному моя дочка, ей 5 лет. Не боюсь, она ж вытерпела. Вот и я смогу.

******

В детстве засовывала кота в рюкзак и шла с ним гулять в лес. Ночью. Вылезала из окна и уходила. Засыпала в лесу не раз. С котом было не страшно. А сейчас дома муж и два кота, а я боюсь на кухню одна идти, потому что там темно:D

******

Иногда вижу сны на другом языке. С детства. Наяву знаю уже три иностранных, изучаю основы еще одного, интересуюсь всеми языками, которые попадают в поле зрения - ничего похожего, даже среди вымышленных. Кажется, все бы отдала, чтобы с кем-нибудь на нем поговорить.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 601
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.