Подслушано в четверг, 20 февраля 2014г

20 февраля 2014  |  Приколы

Я би.Сейчас встречаюсь с парнем и он каждый раз во время секса спрашивает о моих предыдущих подругах и об ощущениях получаемых с ними. Считает, что уступать девушкам не намерен

******

Встречалась с сыном своей бывшей учительницы.Расстались.И знаете,я скучаю не по нему, а по его матери!Плакала неделю, что нет больше поводов оставаться с ней и болтать обо всем.Она была мне лучшей подругойсестройматерью. Любовь, мать ее! :(

******

Люблю общаться с людьми младше меня на много.Чувствуешь себя суперумной,суперсильной.Люблю доминировать.

******

У меня есть двое специальных трусов - черные и телесные. Я одеваю их поверх колготок, чтобы те не спадали.

******

Когда влюбляюсь,сначала две недели плаваю в счастье,а потом мой маленький мозг все портит и представляю как этот человек мне изменяет,бьет и как мы драматично расстаемся и все,конец отношениям,ебаный эмоциональный инвалид

******

моя диета сожрала палку колбасы и радуется.

******

все ржут, а я боюсь пуговиц, брезгливо к ним отношусь. одежду с пуговицами не ношу вообще. с детства.

******

Поставил деньги на финов, но весь матч скрепя зубами болел за наших. Хотя и выйграл почти 50 тысяч , а настроения всё равно нет .

******

Самое ужасное это когда тебе делают куни, а ты хочешь пукнуть

******

У меня странная фобия. Я уверена, что есть научное название этому страху. Я боюсь, что еда, которую я готовлю, на самом деле никому, кроме меня, не нравится, но все едят и давятся, едят и давятся, но боятся меня расстроить, и поэтому говорят, что всё очень вкусно.

******

Как страшно жить...Рождение сына и смерть мужа в один день, с разницей в час...

******

Всегда нравится, когда маленькие дети с интересом заглядывают к тебе в телефон в очереди)) они такие беззаботные и не стеснительные :)

******

Иногда иду по улице,смотрю на встречного прохожего,а он спотыкается. Или что-то роняет. Тогда обязательно представляю, что это последствия моей неконтролируемой силы

******

наконец то у меня наступил тот возраст когда не страшно забеременеть! Теперь страшно НЕ забеременеть!

******

привет,меня зовут Семен. и родители меня назвали в честь их кота

******

Пишу письма одной бабушке в дом престарелых, она совсем одинока. Когда она прислала мне ответ с благодарностью, что я пишу и она очень рада письмам, я плакала от счастья, что кому-то приношу радость)

******

Решил подрочить на балконе и кончить с 9-го этажа вниз. Как раз в это время на соседний балкон вышел сосед, покурить. Результат - обкончал себе тапок. Ненавижу соседей.

******

Мы с парнем учимся в меде и мы всегда были близки к BDSM,но чем дальше прогрессируют наши практические навыки в универе,тем больше мы становимся мед.фетишистами,поэтому иногда бывает реально больно. Все норм, люблю это. А ненавижу я соседей,орущих матом и стучащих по батарее полночи. Завидуйте молча

******

Живу в очень состоятельной семье.Папа очень занятой и серьезный человек,но никогда не проходит мимо старушек, которые стоят на улице что-то продают или просят милостыню.Он всегда отправляет меня,чтобы я дала им деньги,а сам очень стесняется)

******

Год уже занимаюсь боксом.Девушка моя тоже решила.Записался в ту же секцию,что и она,чтобы не скучала.Через пару недель нас поставили в спаринг.Она выиграла.Потом говорит такая:Спасибо,что поддался,любимый.А я сижу и ахуеваю блять.Стыдно признать,но я не поддавался.

******

Я и моя девушка свингеры. узнал, что мой друг детства тоже, но и у него есть девушка. Мы с ним поженились в один день, двойная свадьба так сказать. Так вот, брачная ночь у нас была тоже одна.

******

Моя мама работает в офисе. Им там дают бесплатно всякую канцелярию. Дак вот, она копит штрих-замазки всякие(ну типа корректоры) в надежде покрасить ими окно на даче.

******

Когда делаю жене утренний кофе, специально не досыпаю ложечку сахара, а ей говорю что насыпал две. Чтоб не поправилась.

******

В детстве любила притворяться мертвой , предварительно разыгрывая сцену самоубийства. Итог : дедушка застеклил все лоджии, стулья привинчены к полу уже 13 лет ,в доме нет не одной вазы .Боюсь спрашивать что я делала стульями.

******

Сегодня наши спиногрызы пошли на зимнюю рыбалку, младший брат (7 лет) принес 2 небольшие рыбки. ну ничего, думаю, молодец, шалупонь, хоть котов покормит рыбой. Ан нет, смотрю, похоронил 0_о

******

Где-то месяц назад ко мне в аптеку приходила девушка и просила противозачаточные, но их не было. Она ушла. А сегодня вернулась за тестом на беременность... Мне прям как-то стыдно...

******

Мой муж часто рассказывал, как его коллега (девушка) по работе умело отмазывается от ГАИ. Меня это конечно задевало жутко. Так вот однажды меня остановили за превышение скорости, и знаете как я решила отмазаться? Опустила стекло и тонким писклявым голосом прошептала: "только не ругайтесь на меня сильно, пожааалуйста".штраф мне естественно выписали. Муж ржал три дня... Пиздец, бля,отмазалась)))

******

Вы не представляете, насколько угарно наблюдать за теткой, сидящей напротив мужика, чихающего на протяжении 5 минут подряд :D

******

Мой муж работает во время хоккейных матчей и поэтому отправляю ему счет в смс-ках. Чувствую себя смс комментатором))))

******

Я девушка, очень люблю мастурбировать. Делаю это только средним пальцем левой руки. Так удобнее всего. Но у меня всегда длинные ногти, а это очень мешает. Поэтому я, как только он чуть отрастает, спиливаю его. Сразу отличается от остальных ногтей. Всем говорю, что сломала случайно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 210
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.