Подслушано в четверг, 19 марта 2015г

19 марта 2015  |  Приколы

Пошла вечером с собакой гулять. Идем по одному из привычных маршрутов, вдоль дома, вдруг у одного из подъездов собака резко останавливается. И все, дальше ни шагу, я ее тяну за поводок, уговариваю, а она упирается и ни в какую не хочет идти. Я обернулась, а дальше после этого подъезда - подъезды не освещены и темно как-то и совсем безлюдно и тихо. Мурашки побежали, развернулась я и мы пошли в другую сторону. Вот теперь думаю: собака чуяла что-то или просто идти не хотела?

******

Когда была маленькой, мы с родителями переехали в новую квартиру. Я зашла в комнату и увидела там кота. Взяла его, обняла, расцеловала и принесла родителям: "тут кися!" Родители чуть не упали в обморок, потому что это была жирная серая крыса!

******

Моя старшая сестра ездит на отличном новеньком авто. Водит еще неуверенно. И когда ее матерят в пробках быдло-водилы и орут, что она насосала на данный авто, мы с ней смеемся. Я одна знаю, что не насосала она. И не заработала тяжким трудом. Систер выиграла машину в карты!

******

Однажды, моя самая близкая подруга сделала аборт, тайно от мужа. У нее были серьезные причины для этого поступка. На следующий день она пришла ко мне с бутылкой, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями. С ужасом она рассказала, что мужу приснился сон, что он держит красивую маленькую девочку на коленях, а потом ребенок умер у него на руках. Мы обе плакали в тот вечер.

******

Приехали к родителям мужа на дачу. Я захожу в дом, с там свекр занимается сексом с какой-то женщиной! Увидел меня, замер. Стою на пороге в шоке, сзади муж идет, я разворачиваюсь и говорю, что тут никого нет, пойдет в магазин сходим. Не хочу, чтоб у мужа портилось отношение к отцу, которого он считает примерным семьянином.

******

Очередной пример действия кармы во всей её красе. Мой старший брат бросил свою девушку из-за того, что она сильно хотела детей постоянно капала этим ему на мозги. Через некоторое время начал встречаться с другой, и по прошествии примерно полугода она залетает. На аборт идти отказалась, семьи наши строгие. В общем, быстренько сыграли свадьбу. А вчера они пришли с УЗИ. Будет тройня. Знаю, что своего отношения к отцовству брат не изменил, и чувствую, что самое время это сделать, иначе ему пизда.

******

С подругой работаем в модельной сфере, но сами девушки приличные, никаких "через постель". Однажды после недели моды агентство устроило для моделей, фотографов, спонсоров и всех, кто внес свой вклад в проведение мероприятия афтепати в хорошем клубе. Идти было немного страшно- вдруг начнут приставать, чего доброго, по-этому мы решили позвать с собой ее брата. В итоге он сбежал оттуда со словами: "Тут же одни педики! Никто вас не тронет, а мне вот оставаться , чувствую, кпц небезопасно".

******

Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.

******

Было бы круто, если бы в метро на стенах висели картинки- покадровые мультики, и когда электричка быстро едет можно было бы палить мульты, а не эти серые стены с проводами

******

У моего дедушки случился инсульт, когда он лежал в коме, я в одной книге прочитал заговор, назывался "пан или пропал", суть заключалась в том что после прочтения дедушка должен сразу или выздороветь или умереть (что б не мучился в общем)... под вечер после прочтения дедушка умер... 5-й год меня мучает совесть ...

******

Сегодня зайдя в кафе, сделав заказ и поняв что денег не хватит ( а понял я это прямо стоя перед кассой), я сделал вид что у меня супермегаважный звонок и убежал так и не расплатившись.

******

В детстве снился один и тот же сон. Что ко мне приходит черт и забирает меня к себе. Бьет меня, издевается, терзает. На утро просыпался с синяками и ссадинами. До сих пор не приятно вспоминать про эти сны.

******

Никогда не хожу к соседям,которые громко скандалят и выясняют отношения. Даю им возможность самим поубивать друг друга.

******

Сегодня в магазине ко мне подошла старенькая бабушка и попросила помочь ей найти шпинат и брокколи в пакетах.Я,конечно,помогла,а она со словами благодарности положила все это в старую,холщовую сумку,висевшую на плече.Ну,думаю,наверное тяжело старушке телегу по магазину катать,вот и кладет в сумку.Взяв все,что мне надо я направилась к кассам и встала как раз за этой бабулькой, а она пробивала ОДИН батон! И ВСЕ! А котомка так и висела на плече!Посмотрела на меня молча и грустно,взяла батон и ушла.

******

Лежал в больнице и произошел случай, слух про который облетел ее за пол часа.В приемное отделение входит мужчина,на руках у него человек без сознания, а за ним два полицейских. Оказалось это таксист,его пассажиру стало плохо,он потерял сознание.Что бы быстрее попасть в больницу таксист срезал путь через парк и нарушил кучу правил,объезжая пробку. Доктор сказал, что спешкой он спас пассажира. Помощь ему действительно необходима была очень срочная. Полицейские просто пожали руку таксисту и ушли.

******

я ВИЧ +, живу с друзьями. они все знают и ни капельки не брезгуют. пьют со мной из 1 чашки и обнимают, целуют, на прощание или при встречи. так вот, спасибо, что вы есть!

******

Мой вам совет, если вы слушаете аудиокнигу, которую читает ахиренно поставленный голос, с идеальными интонациями и потрясающим тембром... НИКОГДА не ищите фотографии этого человека. Бррр до сих пор перед глазами стоит

******

Перед каким-то важным событием, когда сильно нервничаю, начинаю перечислять названия первых десяти алканов. "Метан, етан, пропан, бутан...". Сразу спокойнее становится на душе.

******

Сегодня видела, как ругаются жестами два немых человека. Все бы ничего, пусть себе ругаются, я уже проходила мимо, как увидела, что к ним подошел стааренький дедушка и со словами "вот дураки" жестами их помирил!

******

Трое сыновей. Старшему пять. У него ко мне только два вопроса. Первый:"Мама, почему ты только мальчиков рожаешь?", второй:"Когда следующий?"

******

Едем с мужем поздно вечером. На дорогах никого. Тут на встречу машина издалека подмигивает, мол впереди ДПС. Пристегнулась. Всмотрелись, а это машина ДПС. Думали, поприкалывались над нами. Едем дальше. И вправду на кольце нас ждали их коллеги. Добрые в нашем городе ДПСники всё-таки. Неожидала...

******

всегда считаю своей маленькой победой загладить какого-нибудь неприступного кота до мурчания

******

учился в универе, вылетел, снова восстановился, вылетел, и так 3 раза. Потом плюнул и купил диплом, чтоб родители не спалили четвертое отчисление. Одно жалко, деньги. Диплом стоил в разы меньше, чем моя учеба в этом гребаном ВУЗе

******

Девушка, 20 лет, недавно начала учиться готовить. Нахожу интересный рецепт в инете, распечатываю, начинаю готовить. Сразу прибегает мама и говорит что я что-то делаю не так, как привыкла она. Я, в силу своего характера, сразу начиню спорить с ней, обижаюсь и бросаю всю готовку. Мама готовит дальше. Далее присоединяется папа и говорит маме, что она делает не по рецепту и вообще это получится невкусным, т.к. мало приправ. Обижается мама и дальше готовит папа. И так каждый раз!

******

Мой мч полненький, сфоткали его грудь и выдали за женскую, в обмен получили фото возбужденного члена . Мой мужчина сексуален для обоих полов. .

******

у нас в подъезде живет женщина с 5 кошками. каждое утро (в теплое время года) она выводит их гулять, у каждой свой красивый поводочек, юбочка, бантики)) прямо по утрам, перед работой, настроение поднимается!

******

Когда плачу, с моим -6 резко обостряется зрение. Слезы - мои линзы

******

Мечтаю, чтобы у меня появился парень, который дарил бы мне букеты из моркови и коробки протеиновых конфет.. А на первый романтический ужин у нас будет курица, гречка и брокколи...

******

Вы когда-нибудь ехали в маршрутке, в которой водитель не знает дорогу? Я сегодня ехала на такой на работу. Встревоженный водитель каждую минуту спрашивал у пассажиров: "а теперь куда?". Все хором: "прямо", "направо". Один мужик: "На остановке, пожалуйста. Бл§ть, ты остановку проехал! Останови сука, мне на работу надо!!!" Водитель совсем напугался, в паниие впал в ступор и проехал еще 2 остановки:D

******

Однажды ночью, я проснулась от того что кто-то резко взял мою руку и стащил с кровати, это был мой брат. Он был сам не своим, весь встревоженный и со страшной улыбкой на лице, словно сделал что ужасное. Я была напугана. Он тащил меня через темноту, спотыкаясь, быстрыми шагами мы добрались до балкона. Сердце упало в пятки, в тот момент я ожидала самого худшего исхода. Он продолжал смотреть на меня с этой зверской улыбкой. И вдруг он сказал:" сделал кучу самолетиков, давай их пускать". Ему 27.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 358
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.