Подслушано во вторник, 24 июня 2014г

24 июня 2014  |  Приколы

Проезжал мимо страшной, мужеобразной девушки на велосипеде, засмотрелся, нажал случайно на тормоз и перелетел. Она подумала что нифиговая и я засмотрелся на нее. Знала бы она, как заблуждается..

******

В свои 10 лет была довольно скромной. Однажды вечером мама позвала к телефону. Звонила девочка, примерно моего возраста. Целый час она мне рассказывала истории о том, как гуляла. Кто была эта девочка – до сих пор интересно. Так и слушала ее, не хватило смелости перебить.

******

Бомж на вокзале в Питере, наблюдая как люди берут билеты до Москвы обречённо сообщил: "А Москва - это вам чё.. Москва - это для нервов вредно.."

******

Люблю в метро долго смотреть на лампы, а потом резко на сидящих людей - возникает визуальный эффект, как будто вижу их ауру!

******

Объясните мне те, кто говорит, что если у девушки было, например, 100+ партнеров, то у нее там ведро..почему? А если она с одним или двумя 100 раз шпилилась, то у нее там не ведро?

******

Моя эрогенная зона это слух. Если парень в постели мне будет рассказывать как он меня хочет или озвучивать свои действия, то я теку как сучка. Но не все могут так

******

Недавно ездил на нудистский пляж, значит разделся, думаю пойду окунусь, зашел по пояс стою наготове нырнуть как меня за член хватает рука, ну я естественно подпрыгнул от страха как "ошпареный динозавр" и тут выныривает девушка. Я даже не знал что ей сказать, вроде как бы и напугала а вроде и поймалась "золотая рыбка", она улыбается и говорит: я вас увидела но не знала как познакомиться!!!! Круто сходил)

******

Легла спать, просыпаюсь-ночь,просыпаюсь-опять ночь.И так несколько раз.Когда я таки проснулась, оказалось что я проспала пять дней.До сих пор не могу понять, как такое возможно.

******

Когда мне было лет четырнадцать, зимой на трубе образовывалась огромная круглая сосулища. Кто-то периодически её сбивал, Я хотела убить этого человека, ненавидела его всей душой. Недавно иду с мужем, а он говорит, что всегда сбивал эту сосульку. Я взяла и ё
******

Моя мама всегда просит мне отправить ей фотку нынешнего ухажера.Я отправляю,звоню ей,и мы вместе обсуждаем перспективы романа и делаем свои ставки.Мама всегда оказывается права.Выйду замуж,когда она ошибется!

******

Сегодня мой парень во время секса придушил меня. Я так и не поняла, потеряла ли я сознание от удушья или всё же от оргазма.

******

Учусь в медицинском. Мечтаю, чтобы существовал такой прибор, с помощью которого было возможным прочувствовать те или иные заболевания и состояния больного на себе. Думаю после таких манипуляций мы будем лучше понимать пациентов

******

Вчера во время секса с любовником я вдруг вспомнила секс со своим бывшим и у меня в три ручья полились слезы!Так плохо и одновременно хорошо мне еще в жизни не было.

******

Не люблю своего мужа как мужчину.он безумно нравится как отец и друг, но не более. Так стыдно(

******

я девушка и получаю невероятную порцию удовольствия, когда слегка оттягиваю волосы на затылке. Не могу объяснить это явление даже себе.

******

Мой МЧ так меня любит, что если я скажу ему: "Милый, я без трусиков", он ответит: "Одень, а то замерзнешь".

******

В детстве съела три коробки рафаэлло за один присест - всё искала в конфетках "миндальное сердечко"...жестокие маркетологи

******

Моя девушка мне несколько раз изменяла,а мы все равно вместе. Из-за этого я не могу нормально смотреть/слушать/читать что-то о сексе. Сразу представляю ее с другими. От этого я прячусь под одеяло, если она есть рядом. Она считает, что я странный и стесняюсь, а я не хочу показывать своих эмоций.

******

У моей девушки постоянно что-то болит, как в простоквашино - " то лапы ломит, то хвост облазит", это невозможно, как-будто ей за 50. Бесит

******

Я музыкант, и чтобы выключить песню, я должна дослушать до конца такта.

******

парни, которые думают, что владеют техникой "беспалевно чесать яйца через карман", вы заблуждаетесь нам всем на горе.

******

Хочу на аэродроме укладывать парашюты, чтоб тем, кто мне не понравился насрать в него и свернуть

******

Спрашиваю однажды мужа..я похожа на какую нибудь звезду..он мне "конечно да"!! Я счастливо спрашиваю "да?на какую?на Орейро?на Джоли?" он " нет..на Патрика из Спанч боба!!" ..обожаю его!!

******

Цитирую моего племянника: "выпустите меня из угла, я всех прощу". Мальчик далеко пойдет :)

******

Я не была в своей школе 10 лет.... И не видела никого из школы такое же время.... И вот я пришла на выпускной к своему брату,и увидела его, незнакомого шикарного мужчину который смотрел на меня не сводя глаз весь праздник... Мой мир рухнул, перевернулся...думала о нем два дня..А это мальчик из параллельного класса...он был таким маленьким и стрешненьким...знала бы я тогда каким он станет...эххххх....

******

Каждый день я прихожу на работу с опозданием. Но меня не увольняют, потому что я каждый раз придумываю новые бредовые отмазки, а шеф с них ржёт)))

******

У нас в метро всегда стоят гитаристы, бабули или просто алкаши со стаканчиками. Но среди всей этой массы есть один особенный дедушка - он играет на баяне чудесные мелодии и, когда подходишь к нему бросить монетку, всегда протягивает тебе конфетку "Мечта" и говорит, что когда будете ее кушать, нужно загадать желание :)

******

Когда сижу какое-то время без лифчика,начинаю физически ощущать,как обвисают сиськи

******

Вчера была на встрече бывших выпускников. Все школьные годы они унижали меня из-за того, что я худая. Весь вечер сидела и стебалась над тем как они разжирели.

******

Всегда ношу с собой баночку с жидким острым соусом.Знаете, иногда хочется острых ощущений - все тогда выпивают водки, а я соуса) и аш до дрожи хорошо;) и плевать, что обо мне думают окружающие!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 736
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.