Подслушано в среду, 15 апреля 2015г

15 апреля 2015  |  Приколы

Очень хочу когда-нибудь увидеть реалити шоу, в котором зажравшийся чиновник с двумя детьми выживает в двухкомнатной квартире на зарплату в 20 тысяч рублей!

******

Много лет живу одна. Родители далеко, видимся раз в 3 года, друзей нет. Вчера ходила в салон. Ко мне так давно никто не прикасался. Мастера трогали мои волосы, лицо, руки, ноги. Блин, такие простые вещи, как просто почувствовать теплые руки человека, мне доступны только за деньги.

******

Делаю минет мужу в качестве гимнастики от морщин вокруг рта и в области носогубных складок) Спасибо элитному косметологу за совет)

******

мечтаю увидеть вживую растатуированную бабулю,убедиться,что это круто и наконец-то сделать татуху на пол спины)

******

Живем с мужем просто замечательно, о детях не думаем, знаем что когда-то они будут и все, но всем родственникам при встрече надо сказать, рожай быстрее, а то будешь жирная, детей должно быть много, вам надо заделать его в апреле, край в мае, а то на следующий год материнского капитала не будет, это ппц товарищи

******

Захотелось пить. До магазина было далеко... В итоге нашла чистый снег и съела. Хотелось именно снега!! Теперь у меня шиза "привет глисты!". Вот, купила 2 таблетки от червяков... Пиздец нечаянно нагрянул в 27 лет.

******

В студенческие годы моя подруга поехала к парню домой. Посмотрели фильм с компьютера и занялись сексом. Лежат отдыхают и тут громкий голос произносит: "Вирусная база обновлена!" (Антивирус Касперского обновился.) Все на свете отдала бы, чтобы видеть их лица в тот момент.

******

Недавно провожала сестру с одного из московских вокзалов. Приехала поздно, сестра уже в поезде - бегу из метро в здание вокзала. Залетаю, а прямо рядом со мной наотмашь падает какой-то мужичек лет 65. Чистый, опрятный. С таким жутким грохотом, прямо головой о кафель. Наклоняюсь к нему я, еще пара человек - он задыхается, хрипит, ему кто-то воротник расстегивает. Подошли полицейские, кто-то скорую вызвал. Смотрю - поезд моей сестры вот вот уже уедет. Думаю, тут еще столько людей, что я могу сделать... пошла на платформу. Сестру проводила, иду обратно. В окружении нескольких полицейских лежит тело, прикрыли уже. Я в шоке - подбегаю к ним, говорю "мы же вызвали скорую, где она, почему он вообще на полу лежит!!!??" Мне ничего толком не ответили. Я практически в коме, выхожу на улицу, а там, сквозь поток машин, таксистов и носильщиков, пытается пробиться скорая. 30 минут прошло. Они же могли успеть...

******

То самое чувство, когда за неделю до свадьбы скончался один из поваров банкетного кафе, когда хозяина первой машины закрыли административным арестом, когда певец не успевает приехать вовремя, когда нет свидетельницы и некому сделать выкуп, потому что приезжает президент именно в организацию где работают подруги; когда не успеваешь на пробную прическу, когда на свадьбе нет видеооператора и когда после свадьбы все деньги отдавать родителям, а на жизнь не остается ни копейки. Нахрен свадьбу, я скажу! Расписывайтесь и летите в Тайланд!

******

В деревне домом ниже жила семья с больным мальчиком. Ему было лет 16, но его пристёгнутость к инвалидной коляске, вечно сжатые руки и улыбка на лице вследствие кретинизма делали его намного моложе, будто он ребенок. Мы, детвора, придумали себе развлечение. Он выезжал во двор и старался поиграть с нами, а мы с визгами, поддевая его, забирались на деревья и ждали, когда он нас поймает. Дразнили, кричали, пугали его. Бешеные дети, мы даже ни разу не поиграли с ним по-человечески. Плакать хочется...

******

Живу в маленьком городке рядом с заводом по производству военных снарядов. И раз в месяц у нас регулярно проводятся проверка этих снарядов. А это значит, что на расстоянии 10 км от нас стреляют. Мы уже перестали обращать внимание на трясущиеся окна. Но два года назад, во время летней жары снаряды начали взрываться сами собой. Был вечер, на улицах были маленькие дети, старики, которые не выходят днём. после первых взрывов посыпались окна и балконы. Осколки от снарядов разлетались в разные стороны, но был ветер, и большая часть полетела не к нам, а на трассу. Десятки разбитых машин и только чудом никто не умер. Город опустел на 3 дня. Танки, военные, колючая проволока, сапёры, пожарные, полиция. Они собирали всё, что прилетело к нам. Нам повезло, что взрывы были не такие сильные, чтобы достать до соседнего города, в котором на трёх заводах производят порох. А теперь представьте, что взрывы были настолько сильные, что взорвались запасы пороха. По середине России образовалась бы воронка величиной с область.

******

Бесит жутко! Я врач, сама болею редко, но все же иногда к коллегам приходится обращаться! Просто потому что специалист в узкой области не может знать и уметь все! Вот приходишь к врачу, он смотрит на тебя и предлагает самой выбрать себе анализы и лечение! Со словами: "Ну ты пообследуйся и полечись как-нибудь!" Ну е-моё! Думаете, пришла бы я к вам, если бы не была на грани истерики и полного фола?! Я же не предлагаю вам самим лечить своих новорожденных детей!!!

******

Поняла, что нас с подругой связывает нечто большее, чем схожее мировоззрение и одинаковые интересы, когда мы обе влюбились. Живем на соседних улицах, каждая на пятом этаже. Расположение наших с ней квартир совпадают. Тот, по кому я сохну, живет на первом этаже ее дома, а ее предмет воздыхания живет на первом этаже... Моего подъезда, разумеется. У них обоих одинаковые номера квартир, ребята! Одинаковые!!!

******

Две ночи беспокойно сплю. Вчера проснулась посреди ночи и слышу "шшшш", как будто кто-то шикает. В холодном поту обошла всю квартиру, никого. Уже утром, сижу на кухне, опять шшшш, я в ужасе, позвонила подруге, позвала в гости. Захожу в туалет, спускаю штанишки, не успела сесть, как за спиной громко ШШШШ!!! Я чуть не упала со страху. ГОРИТЕ В АДУ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА! Я чуть инфаркт не получила.

******

Бесит коллега, которая снимает обувь под столом. Такой пахарь стоит на весь кабинет, аж у меня лично глаза режет. Уже неделю страдаю, как бы поделикатнее намекнуть ей об этом, но чую, что в один особо вонючий момент просто не выдержу и сказану как есть! А потом еще и страдать сама буду от своей несдержанности!

******

Ну почему коты не живут вечно! Я принесла ее домой котенком. Сколько всего мы с ней после пережили: мой первый класс, выпускной, первая любовь,первый курс, защита диплома, свадьба, ее старость. Ты подарила мне 22 года искренней дружбы. Лучшей дружбы, которая только могла быть.

******

Недавно попали в ДТП.Когда мы летели в автобус, который нас подрезал, меня кто-то сильно обнял и дал понять, что всё будет хорошо. Действительно всё было хорошо после аварии, мой череп не разлетелся от сильного удара.. Я всем рассказываю, они делают вид что верят мне, а по глазам вижу что нет...

******

Еду в троллейбусе, рядом бабушка повторяет с внучкой (года 3-4) слова на букву С. -Салфетка, сова совушка,- что ты еще знаешь? -ССАААТЬ! ССАААААТЬ!- Закричала девочка на весь троллейбус

******

Муж купил новые ботинки. Уже второй день хожу мимо прихожей и шарахаюсь, думая: -"что за мужик у нас дома?!"

******

В детстве, когда мама говорила: "Ты моя принцесса!" отвечала: "Нет, я тапочек!". Неделю назад об этом узнал папа и теперь я у папы тапочек.

******

Когда кто-нибудь ссорится в моем окружении, подбираю момент и врываюсь в спор с какой-нибудь внезапной фразой, что-то вроде "Я дрочу на Деда Мороза". Обычно людей это ошеломляет, сбивает, кого-то смешит, но главное, что в 99% случаев спор сходит на нет.

******

Самый крутой киллер получился бы из Игоря Николаева. Постригся, усы сбрил-и хоть на Красной площади в упор стреляй. А потом парик одел, усы наклеил-и все, не опознают. Ведь его на самом деле никто в лицо не знает.

******

Осознала, что всякому свинству должен быть предел, когда, подъедая со стола крошки от шоколадного печенья, съела козявку, которую заботливо приклеила к столу, чтоб не бросать на пол.

******

Пошла с бывшим парнем в кино, вся такая шикарная, на каблуках. Стоим возле кассы, покупаем билеты, и тут он мне говорит: "У тебя что-то на голове". Убирает это с волос, скидывает на пол, и тут я понимаю, что это дерьмо моего попугая!!!

******

Я выгребла пол квартиры, выкинула весь хлам, стала пользоваться косметическими средствами, ухаживать за собой, ежедневно бегать, и после этого мое дело пошло в рост!! Не зря говорят: измени себя - и весь мир изменится!

******

Знаете приколы, типа "Я - дерзкий парень, я намочил манту" или "Я зашел за поля тетради, мама ама криминал"... Так вот, это все отдыхает. Мой знакомый сделал полосу тонировки на лобовом стекле 15 см, вместо разрешенных 14ти, и на полном серьезе считает себя вне закона.

******

Старшая сестра занимается репетиторством английского с 10-летним мальчиком, сыном её подруги. Живут они далековато, ходит она туда за символическую плату почти каждый вечер! После занятия обычно уже поздно и темно, а они даже домой довезти не предлагают. Сегодня этот сын после занятия говорит: "Пап, так поздно, отвезите Алину домой, я из копилки 200 рублей отдам вам". Сестра прослезилась.

******

Многодетная семья. Как же бесит, когда окружающие думают, что многодетные - значит, бедные, дети грязные и голодные. У нас с мужем по 2 высших образования, дети отличники. У детей репетитор по английскому. Живем в большой квартире, у нас машина хорошая, свой бизнес. Всегда мечтала, чтобы детей было много. Достали стереотипы окружающих.

******

Что вы знаете о женственности?! Моя 87-летняя бабушка почти не видит, плохо ходит, постоянно болеет, но каждый раз как дедушка выводит её посидеть на лавочке возле дома, она красит губы ярко красной помадой и просит дедушку помочь одеть ей любимые красный туфли! Очень её Люблю! Она прекрасна!

******

Вы знаете, что такое "шопоголик"? Это моя мама, которая круглосуточно сидит в интернет-магазинах. Это сотни тысяч, спущенные на никому ненужные и неношеные вещи. Это ежедневные смс "Ваш заказ на сумму 1375 р принят". Это несколько просроченных кредитов, черный список банка и подписка о невыезде. Это пустой кошелек и холодильник. Это фраза "зато цвет красивый". Это безысходность.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 253
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.