Подслушано в пятницу, 20 марта 2015г

20 марта 2015  |  Приколы

Однажды бабушка рассказала, что когда мне было лет 5, я делала ласточку на перилах 6го этажа, держась за пожарную лестницу одной рукой(экстрималка ёпта).. Папа вовремя меня оттуда снял.. До сих пор что-то гложет внутри, потому-что он разбился 10 лет назад, упав с балкона..и я его не спасла... Берегите своих близких.

******

Мама рассказывала страшные вещи про Афган (военврач): иногда по ночам не спали, столько было раненных. Но были и передышки, когда она с подружками лечили всякую живность. Так у меня теперь есть фото варана с перебинтованной лапкой)) врачи))

******

Проходя мимо одного из дворов заметил, как девочка лет 6 качается на качели. Рядом с ней стоит мальчик такого же возраста. Потом мальчик подошел к девочке, обнял ее, приподнял, закинул ее руку себе через плечо и начал тихонько помогать ей идти. Видно было, как девочка хромает и ей трудно идти, а парнишка со всей ответственностью ей помогает. Впервые вижу, чтоб маленькие дети так заботились друг о друге. Многим взрослым этого не хватает.

******

Как-то мой муж вышел по делам вместе с соседом, вернулись, а у каждого в руках по щенку, причём разные щенята были, видно, что не 'родственники', начала расспрашивать и узнала, что в нашем районе открылся подпольный зоомагазин, группка ребят от 7 до 13 собирала по подъездам подкидышей, а потом торговала ими по бросовым ценам: котята - 5 рублей, щенята -10. Юные бизнесмены зарабатывали себе на мороженое, а самое главное - пристраивали в добрые руки бездомных малышей

******

в детстве ловила бабочек и их пыльцой красила глаза. бабочки- моя первая косметика :D

******

Вот все бабушек жалеют, мол бедные, несчастные. А в нашем магазине одна такая бедная и несчастная кормилась. И неплохо кормилась! Придет, наберет еды, причем не хлеб-молоко-яйца, а могла и шикануть. А потом на кассе жааалобно так достает мелочь и дрожащей рукой считает. И конечно кто то из очереди сразу оплачивает ее покупки. А на следующий день она снова приходит. И так изо дня в день. Вот и делай добро после этого.

******

Вы даже представить себе не можете, какой это пипец, когда вы живете в долбанной коммуналке, а там дохренища пищевой моли и одна забирается прямо в ВАШЕ УХО. серьезно, ничего ужасней со мной в жизни не случалось. я слышала, как она там своими крылышками хлопала и пыталась выбраться. Чувствовала ее. Когда пришла к ЛОРу с этой проблемой, он сначала посмеивался и относился скептично, но когда ДОСТАЛ ОТТУДА ГРЕБАННУЮ МОЛЬ...Теперь не ложусь спать, не заткнув уши берушами. До сих пор страшно...

******

Сегодня, пятилетняя дочка пришла за помощью. Ей жена подарила набор резинок для плетения. А так как это первый набор, то нужен был курс молодого бойца. И вот сидим мы с мелкой, смотрим видео уроки, плетем, обнимаемся, а наша мама ходит обиженная - ее не позвали, о помощи не попросили, дуется... Папина дочка )) Обожаю ее.

******

Моя мама спасла мне жизнь... Однажды весной во время прогулки я встретил своих трех лучших друзей, которые шли гулять, они настойчиво звали меня с собой , я хотел с ними пойти , но в окно выглянула мама, и криком позвала меня домой , запретив идти с ребятами... через несколько дней мы узнали , что они пропали , а еще через 2 недели их нашли утонувшими в смоле , как выяснилось они гуляли по замерзшему озеру из гудрона, провалились, и не смогли выползти.... мне было 12 лет ....

******

Это неловкий момент,когда у парня находишь список планов на будущее, в котором тебя вообще нет..

******

Есть у меня подруга, которая сильно комплексует из-за своего роста(153см). Так она уговорила своего жениха опустить ниже все шкафчики на кухне, и все раковины. Чтобы не казаться уж очень маленькой. Часто наблюдаю как она стоит моет посуду и с таким злобный смехом произносит "И вовсе я не маленькая".

******

Учусь вождению на механике. И посетила странная мысль: есть ли девушки, мастурбировавшие себе коробкой передач?)

******

Год назад мы с парнем решили поробовать лсд ну и под этим делом решили поженится. Через 4 месяца развелись. Зашибись потусили)

******

Всегда считала своих родителей ответственными, пока кое-что не вспомнила. Папа начал слепнуть, но ещё немного видел. До нашего садового участка не ходит никакой транспорт, только на машине можно доехать. Ну мы и ездили... Папа за рулём, а мама рядом, говорит, что делать... Папа хорошо знал дорогу, конечно. Так и ездили. Мама:"Светофор, красный" или"сейчас поворот на Донбасскую будет, левее". И ведь с нами, детьми, ездили...

******

Сижу в ванной купаюсь , внезапно выключаеться свет потом опять включаеться , потом опять выключаеться и так продолжаеться минуту . Зову маму она не отвечает , вылазию с ванной открываю дверь , стоит мама и балуеться с выключателем, посмотрела на меня и с адским хохот убежала в комнату. Женщине 63 года.

******

Чуть больше двух лет встречаюсь с парнем, живем вместе. Два года у меня не было друзей, я забыла как общаться с людьми и как веселиться, не ходила в кафе, бары и клубы, даже просто погулять по улице выходила редко. Недавно познакомилась с классными чуваками. Набухались с ними сегодня в хлам в моей машине. Давно не чувствовала себя такой счастливой от того, что кому то со мной интересно, пусть даже и бухать

******

меня пытались обокрасть! слышу ключ в замке, ну думаю мама , что- то забыла! подхожу к двери, она открываться, а за ней 2 мужика! один из них сказал : ой, блять! и закрыл меня обратно на ключ! заботливый)

******

Был мелкий! Жили на первом этаже. В подвале жили бомжи) А у нас в туалете временная дырка в стене была,где стояк,которая напрямую связывала нас с подвалом! Ну и как то проснулись мы рано утром от того,что Батя с криками:"бегом" гонит всех на улицу,а квартира вся в дыму! Оказалось бомжики эти пожар там устроили! Так вот Батя двоих из них на горбу на своем вынес оттуда! Спас! В газетах потом писали про него))) Два года назад отец умер( Всегда буду гордиться им!!!

******

У меня на будильнике строит запись шума старого фена моей мамы. Потому что все свое детство я просыпалась только под эти звуки. Так тепло становится на душе. Как будто я снова дома.

******

Курю 4 года, со старших классов школы. Родители некурящие, поэтому все эти годы успешно все скрывала. Итак, полгода на учебе в другой стране, нервная сессия, две бессонные ночи в дороге. Родители встречают меня в аэропорту. Стоим, разговариваем, ждем такси. И тут я, задумавшись, машинально достаю сигарету, зажигаю. Только после маминого громогласного "ЭТО ЧТО?!" до меня дошло, что я стою курю в окружении офигевших мамы, папы и бабушки.

******

Когда мне было лет 15, возвращалась вечером домой с бассейна. останавливает меня девушка на улице и говорит, мол возьмите розочку пожалуйста. я на нее смотрю и говорю, спасибо, мне она не нужна. на что она выдает, что ей молодой человек ее подарил и что жалко розочку выкинуть, а дома ее муж ждет, не поймет. а сама такая радостная) ну я в шоке ее и взяла, долго она у меня дома простояла, видимо подарена была с любовью 

******

Когда узнал, что родители уезжают на все выходные к друзьям, решил привести девушку, и сказал им об этом. Всё прошло прекрасно, и только потом я узнал, что у них отменился визит к друзьям, и они просто пошли ночевать на дачу, освободив нам квартиру на пару дней)

******

Через 10 дней мой ДР, жду его с нетерпением, но не из-за подарков, пожеланий или звонков с поздравлениями, а ради того, чтоб услышать слова " я люблю тебя" от своего мужа, он говорит это крайне редко, но так, будто первый раз признается мне в этом, а я в этот момент чувствую себя юной девчонкой с бабочками в животе :)

******

Периодически ездим на кладбище, проведать родного человека. Рядом с его могилой покоится бабуля. Когда мы приезжаем, рядом с этой могилой всегда сидит дедушка. Это супруг той бабули. Как потом выяснилось, он приезжает туда каждый божий день, хотя живет очень далеко от кладбища. Он сидит у могилки, разговаривает. Говорит, что очень хочет к ней, но видимо пока его время не пришло. И каждый раз, когда я вспоминаю этого дедушку, у меня наворачиваются слезы и появляется вера в настоящую любовь!

******

живу в общаге. общалась очень хорошо с одной девочкой, которая потом съехала, вышла замуж, закончила универ и купила машину. все прекрасно. один день я легла спать около 11. снится мне, что идет она по дорожке к общаге. спрашиваю, что она здесь делает. говорит, пришла по прощаться мол, только никого не застала. попрощались мы и она ушла. утром узнаю, что она разбилась как раз где-то после 11 вечера. а никого она не застала и не попрощалась, потому что в это время кроме меня никто еще не спал..

******

Перестала смотреть новости по телевизору, когда услышала там гениальную фразу: "Гречневая крупа подорожала, но причин для роста цены нет " Что-то не так, вам не кажется?

******

Питерское метро как показ мод. Заходит чувак в метро, а у него на голове шапочка из фольги. И рог такой маленький предела. Еденорожек блин.

******

Недавно рассталась с молодым человеком, которого очень любила; жутко переживала. А потом некий "тайный поклонник" начал задаривать цветами. И настроение само по себе сразу улучшалось. Вчера узнала, что "тайный поклонник" - это папа. Самый любимый и лучший папа на свете.

******

Читаю много историй про то, как кому-то во сне приходят умершие родственники, чтобы сообщить о чём-то или просто поговорить. У меня умерли бабушка с дедушкой и дядя (это из ближайших) и НИКТО НИ РАЗУ мне не снился! А я так хочу! Пусть это всё не мистика, а игра сознания, но я этого так ХОЧУ!

******

Я беременна. Пока не знаю, кто будет, мальчик или девочка. Когда спрашивают, кого больше хочу, отвечаю, что девочку. Так вот бесят люди, которые спрашивают: "А если мальчик будет?" Что я должна ответить? Что я отдам его в детдом и буду ненавидеть до конца жизни??

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 653
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.