Подслушано в понедельник, 27 апреля 2015г

27 апреля 2015  |  Приколы

Мой одногруппник еще на первом курсе по приколу именовал себя "Мастер кунилингус". Впрочем это ему довольно быстро надоело, но в моем телефоне он уже 10 лет как остается записан именно так. Как то я была у косметолога. Глаза открывать было нельзя, и тут звонит телефон. В ответ на мою просьбу посмотреть кто звонит, косметолог замялась и не нашлась что сказать. Я все поняла и пыталась тщетно объяснить что это не то, что она подумала) Никогда не было так стыдно)

******

Как-то мы с парнем говорили из детства, он рассказывал истории, а я сказала, что ничего не помню. А на самом деле, когда мне было лет 5, я гостила у бабушки в деревне. У нее была корова, однажды, пока бабушка ее доила, я стояла у хвоста коровы и в этот момент она начала срать прям на меня! Если вы представляете как срет корова, то поймете, что я была с головы до ног в говне и пахла соответственно. Потом еще метров 500 меня ревущую бабушка вела через всю деревню с луга домой, чтоб отмыть(

******

В моём доме живёт один замечательный дед. Он всегда спрашивает сигарету когда я прохожу мимо. После того как он возьмёт попироски он всегда трясёт спичками и так жизнерадостно "огонёк есть". На протяжении этого ритуала он рассказывает мне все последние новости как там сыграл Зенит, что у кого то 120 очков, поздравляет меня с победой любимой в городе команды... Это продолжается уже год, год как я поселился в этом доме... И как только я начинаю думать, что этот дедушка даже не догадывается, что я даже не понимаю о каком виде спорта он так усердно ведёт речь... Мне становиться тошно, стыдно что ли...

******

В супермаркете работают 2 кассы из 6 не потому, что у кассиров обед или ещё что-нибудь, а потому что это такой маркетинговый ход. Чтобы люди стояли в очередях и рассматривали всякую ненужную фигню, типа жвачек, сладостей и покупали её не задумываясь. Вот такая вот хренотень.

******

Как-то пошла в детстве с отцом на охоту. Идём по лесу, он учит читать следы и показывает норы лис. Откуда-то появляется здоровая кабаниха и мчится на нас. Отец поднимает ружьё и стреляет в неё. Тушка падает в метре от моих ног. Пол морды снесло. -Никогда ничего не бойся, я тебя от всего защищу. После этого случая я ничего не боюсь. Только своего отца.

******

Шла с пары по философии сегодня, счастливая такая, и тут мимо меня побегает парень молодой. Я оборачиваюсь, а на земле 500 рублей валяется, думаю, наверное у парня выпали, сделаю доброе дело. Догнала его, отдала деньги, долго меня благодарил. Я окрыленная прихожу домой, а последние пятьсот рублей таинственно исчезли из заднего кармана джинс..

******

Всегда в детстве боялась ходить на УЗИ. Думала что там найдут ребенка))) А все потому что насмотрелась передачу о девочке,которая родила в 11. Вот что творит ТВ с детской психикой)

******

После пьянки мы с подругой поехали ночевать к ней домой, ночью я сходила в туалет, и вернулась в постель, но только не в свою, я улеглась в комнате ее родителей прямо к ним в кровать, они проснулись и выпроводили меня от туда, но я так и не нашла комнату в которой должна спать и нечаянно легла на ее младшего брата, он закричал от испуга, прибежала подруга и наконец таки забрала меня. Утром было очень стыдно.

******

Мой дедушка купил себе место на кладбище. Дед, ну зачем, ты ведь еще так бодр :(

******

Стоял вчера возле дома с великом и бутером, захваченным из дому. Проходит мимо меня мальчик лет 7-9 останавливается и спрашивает:"что это у тебя?" Говорю: "Бутерброд с вареньем", а он мне: "Пойду лучше домой нормальной еды, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ поем." До сих пор не могу понять, что это было...

******

Сегодня водили бабулю с модный торговый центр покупать подарки на юбилей ей. Она ходила и восторгалась всем, как ребенок, продавцы сияли от ее пожеланий хороших им, а сенсорные краны и сушилки в туалете дак вообще удивили ее. Едим домой, а улыбка с лица так и не сходит. Она никогда в таких не была магазинах, так приятно было порадовать ее. С 80-летием бабулечка

******

Кому-что, а я мечтаю вот взять и самостоятельно собрать шкаф. Странное какое-то желание для девушки....

******

Я-тихий спокойный человек, люблю тишину и порядок, но у меня громкий, активный, не замолкающий ребенок, доводящий меня до истерики, что мне помогает успокоиться? воспоминания о родах, слова врачей "ну что, заказываем 2 места на кладбище", а так же слова врача "готовьте щипцы", после которых я похоронила мечты о здоровом ребенке, смирилась с тем, что у него не будет детства и вся наша жизнь будет проходить в стенах больниц, но все обошлось, а я часто думаю о мамах больных детей, сочувствую горю.

******

Работаю фотографом, должна быть съемка - мама, пара, сын и бабушка с дедушкой. Первые приезжают бабушка и дедушка ( лет по 60),отводят меня в сторонку и говорят- сфотографируйте нас на памятник! Такого у меня еще никто не просил!

******

Каждый раз, когда телефон парня остается без присмотра, я отписываюсь от баб в его инстаграме :)

******

Обычный день в подземке Петербурга. Женщина вскрывает пакетик с маслом из-под ролтона и мажет им лицо. Питерское метро - не место для комплексов.

******

В египте перевернулась на квадрике, упала с верблюда, незабываемый отпуск с бинтами на руках и ногах. В домодедово сели, ночь 4 утра. Пока шли до машины, таксист спрашивает - эээй, дорогой, чтё с тобой случилось, ты откуда такая красивый???)) Я рассказала. К машине подошли, он багажник открывает, чемоданы кладёт и говорит - не переживай, красавица, твои приключения закончились. И в этот момент я резко поворачиваюсь, а таксист закрывает багажник и .. я со всей дури получаю в лоб дверью багажника. Накаут...

******

Я патриот своей страны, люблю и защищаю всегда и перед всеми. Но когда мне попадается российское порно... убейте меня кто-нибудь

******

Папы не было, его заменил дед. Своими сказками на ночь о моем персональном принце, тайными покупками запрещенных сладостей, своим умением баловать и любить безумно. Но тоска по отцу не проходила. Как только я отважилась уже позвонить и пригласить на встречу того, кто не интересовался мной 25 лет, не дозвонилась. Через пару дней узнала, что он внезапно умер на улице от сердечного приступа. Не судьба. Быть с его привычками и характером, любить без единой встречи. Больно.

******

всю жизнь мечтала научиться кататься на мотоцикле. Зимой познакомилась с парнем начали встречаться, он как раз имеет отличный мот. Вчера едем в машине проезжаем магазин мото техники, там возле входа стоят байки, увидев черный блестящий мот говорю ему: вот на таком летом буду ездить, на что мой милый приспуская штаны, говорит: ты будешь ездить только на этом волосатом мотороллере! господи, я встречаюсь с идиотом.

******

Здесь мальчик написал, что любит шашлычки с коньяком. Я понимаю, все надо в жизни попробовать. Мой бывший муж (любитель шашлычков и коньячков и всего остального)всегда говорил: "Я смерти не боюсь". Еще месяц назад причитал: "Как я мог себя так запустить"? И рвал черным дерьмом, потому что внутри все стало разлагаться. Все приговаривал: "Как хочется жить." Умер. 43 года.

******

У нас с мужем дома один компьютер на двоих, сидим чаще всего через один браузер. Так вот, захожу я вчера в историю, чтоб найти сайт, на котором раньше всего выходят новые серии сериала и вижу такие запросы: "Как зачать гения", "Как выстоять в схватке с инопланетным существом", "Почему на голове волосы длиннее, чем везде"... Поржала я основательно)))

******

После НГ жена села на диету, вроде старалась сдержаться, то, сё, но после того как готовила что-то мне всё равно садилась со мной покушать, в итоге решил сесть на диету вместе с ней. Итог: она за всё время ни разу не сорвалась и довольная что я её поддержал, а мне в корне всё равно какой суп есть, главное чтобы жена искренне улыбалась

******

Я настолько обленилась, что сейчас, разговаривая с мамой, хочу, чтобы она научилась читать мои мысли, чтобы можно было прекратить шевелить губами. Всё лееееень!

******

Мне всегда казалось что люди с gmail-овской почтой вы*бываются, а те, у кого mail.ru или yandex.ru - простые ребята:)

******

Этажом ниже живёт бешеная соседка, всё ей не так, то хожу громко, то не ложусь допоздна! Приходит и скандалит по поводу и без! Я, человек неконфликтный, поэтому всегда старался извиниться и помириться с ней, а сегодня узнал, что она кардиолог, причём очень крутой и, видимо она просто так срывается на мне! Но теперь, зная чем она занимается, я готов не касаться пола вообще и я очень рад, что ни разу не оскорбил её в ответ! Очень уважаю людей, которые спасают жизни другим, а я потерплю!

******

В одно прекрасное воскресное утро, я вышла со своим псом прогуляться. надо сказать, он черный и достаточно внушительных размеров, поэтому его часто сторонятся. на крыльце магазина стояли представители местного колорита и похмелялись с утреца дешевым пивом. мой пес "пометил" бутылку одного из гопарей, которую тот поставил на землю. я думала мы сейчас оба отхватим люлей, но пострадавший только изрек: "эх, видимо, правда не надо мне с утра пить".

******

Зашла в кафе, в перерывчике, одна. Пока ждала свой заказ наблюдала за мужчиной с букетом. Оказывается пригласил девушку с сайта знакомств на свидание. А она, как увидела его, заявила что он не в его вкусе и ушла. И даже букет не взяла (из уважения могла бы взять хотя бы!). И ему так стыдно уйти с букетом одному. Предложила вместе выйти. Прогулялись, проводил меня до работы. Кажется, я влюбилась. Страшно подумать, что случилось бы у него с самооценкой, если бы не я так удачно встретилась.

******

С другом зашли в магазин купить перекусить. Время вечернее, народу много, а кассы как всегда только 2 из 5 работают. Очереди здаровые. Вдруг замечаем над кассой вывеску "Если очередь больше 5 человек звоните" и указан номер и номер магазина. Ну мы позвонили, говорим мол так и так, очереди, только 2 кассы работает. Сказали мол спасибо. Мы не успели до кассы в очереди продвинуться, когда прибежал менеджер, наорал на всех, и все 5 касс заработали. Чудеса случаются

******

На работе я открываю шкаф со старыми швабрами и нюхаю, как там пахнет. Запах, как в детстве, когда мы жили в другом месте. Из-за сложностей, пришлось сдать квартиру в съем. Квартиранты сделали из нее подпольный бордель, развели насекомых и сейчас у жильцов там творятся всякие несчастья. Мне ужасно грустно, детство ушло и я просто нюхаю этот долбанный шкаф со швабрами.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 415
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.