Подслушано в понедельник, 25 мая 2015г

25 мая 2015  |  Приколы

Обожаю грозу. И чем громче гремит и ярче сверкает,тем круче. Чувство такое,будто умывается душа..

******

Не знаю как, но я стала "вышивальным" наркоманом. Крестики, подсчеты, нитки, аида, пяльца, крестики, подсчеты... Когда просматриваю схемы в инете- пульс учащается. В рукодельных магазинах покрываюсь испариной, а на кассе испытываю ощущения, близкие к оргазму. Сегодня растренькала свою копилку, чтобы завтра накупить ниток и начать новую работу.

******

А я вот такая стеснительная,что стесняюсь мужского манекена,делаю вид, что не вижу, как он "смотрит" на меня).

******

Собираю в лагерь чемодан (едут вожатой), коллектив в основном мужской, и всё на море) Пришли все родственники женского пола по очереди (мама, тётя, бабушка) и сунули по пачке презервативов, в тайне друг от друга, со словами "хорошо отдохни" :) девушка 20лет

******

Пришла в гости подруга и осталась на ночь. Разложили диван, легли спать. Я долго не могу уснуть и уже забыла, что она со мной. Зеваю, и тут из темноты появляется рука и кладет палец мне в рот. Столько кирпичей я еще не производила.

******

Моя приятельница делает ремонт в своей квартире. Деньги у нее есть. Но с какой гордостью она рассказывала, как ей удалось сэкономить. Ради сохранения семейного бюджета, с электриком она расплатилась вином и ... собою.

******

Всегда стараюсь запоминать необычные родинки, шрамы и татуировки людей, чтобы если что опознать в морге.

******

Мне 26, я недавно родила сына, но вот это навязчивое ощущение, что мне 12 лет и скоро придет мама и заберет меня из квартиры, где мы с мужем живем пятый год

******

если вы росли не в многодетной семье, то не вы не знаете, что такое - оставить чашку чая с шоколадкой на кухне, выйти на минуту, вернуться и не успеть.

******

Волосатый кот, волосатый муж, волосатые чашечки, волосатые брюки и телевизор, волосатое кофе по утрам и волосатое мороженко!!!! дрейфующая шерсть по квартире!

******

Не понимаю как в фильмах люди проснувшись сразу занимаются сексом, радуются завтраку в постель или могут просто лежать. Когда я просыпаюсь единственная моя мысль "щас уссусь" и с этой мыслью я босиком несусь в туалет

******

когда я была маленькой, мне казалось, что у меня в горле комок шерсти и я умру. хорошо, что меня сводили к психиатру.

******

Меня возбуждает вкусная еда, в прямом смысле слова. И моя девушка пользуется этим, чтобы оценить качество и вкус своих блюд. Особенно неловко, когда я ем в гостях или в ресторане.

******

Когда получала в 14 лет паспорт, придумала роспись. Когда в школе все расписывались в журнале за ТБ, девочка -одноклассница со своей каракулей, но именем и фамилией, начинающимися на те же буквы, что и у меня, украла мою новенькую роспись. С*ка.

******

Студентка. Целый день ничего не ела. Аж желудок сводит. Вышла из дома, рядом идут две бабки: "А я вот салатика навернула, колбаски с сырком, конфетку с чаем" Иду, думаю, если я откушу кусок от ее ноги, меня посадят?!

******

Вот уже неделю живу в каком-то адском кошмаре. С утра еду на учебу, в середине дня на работу, и, когда поздно вечером сажусь в маршрутку и еду домой, вырубаюсь от усталости и мне снится,что я еду на работу. Безысходность.

******

Больше всего в своей жизни я страдаю от того, что у меня одно тело. Мне бы хотелось засыпать с собой в обнимку, готовить себе завтрак и говорить о том, что понятно только мне. Я бы жила только с собой и больше бы нам никто не был нужен. Я бы ценила себя, я бы делала безумные вещи.

******

В детстве очень любила выбирать перхоть у папы из головы. Делала это очень старательно, расчесывая буквально до крови. Папа, естественно, психанул и запретил мне это делать. Недавно попробовала на своем парне, ощущения все те же. Интересно, долго ли он продержится. Охотница за перхотью вернулась

******

когда лежу в ванне, опускаю одно или сразу два уха под воду и слушаю разнообразные шумы из соседских квартир или просто из труб. ещё очень круто стучать под водой о стенки ванны пальцами, набивая разные мелодии. а иногда слышно, как разговаривают в лифте.

******

Испытываю дикое наслаждение, когда мой муж орет на свою мать! в этот момент коварно думаю, что так этой твари и надо и потираю ручки, ехидно хихикая!

******

Ну вот опяяяять! Читаю секрет про мужа-повара, а в голове кровоточащий СОСОООК!!!!!

******

я пью много воды, потому что это полезно и уже так к этому привыкла, что меня мучает жажда без простой воды. и у меня очень маленький мочевой пузырь, физиологическая особенность. короче от этой жизни я по на стоящему всегда хочу только двух вещей: пить и писать. самый не прихотливый человек в мире)

******

В голове постоянно возникают музыкальные фрагменты. Вчера при медитации возникли слова из песни:"Фантазер", а теперь после мучений с дипломом играет песня Колдуна: "Дай мне силы"...

******

в отношениях с парнями секса нет. все думают, что стесняюсь, целомудренная. на самом деле коплю деньги, что бы свели со спины огромные шрамы и пигментные пятна.

******

Мне нравится копить деньги и делать заначки. И что самое интересное- я совсем забываю о них и когда у меня заканчиваются деньги, я неожиданно для себя нахожу заначку и продолжаю радоваться жизни))))

******

Невероятно. Брить волосы на груди машинкой и задеть сосок.. Теперь сижу, кровь останавливаю...

******

Папа рассказал историю из моего детства. Как-то раз мы ехали на дачу в плотном потоке. Неожиданно я стала просить его остановить машину, чтобы проверить в багажнике, взяла ли я какую-то книгу. Читать я тогда ненавидела, а тут стала рыдать из-за этого и странно раскачиваться! Будто в трансе была. Отец говорит, что сильно перепугался и решил остановиться. Чуть дальше, в километре от нашей остановки произошла страшнейшая авария из 7 или 8 машин, которые ехали за и перед нами. Погибли все.

******

Живу вместе с парнем. У него кот Миша, у меня кошка Ася. Оба зверя стерилизованные и отношения у них исключительно платонические. Так вот, недавно раз ругались и решили расстаться. Я забрала свою Аську и уехала к родителям. Через три дня раздается звонок - мол, возвращайся, Миша третий день пытается сбежать на поиски твоей кошатины. Да и моя кошка убежать обратно собиралась и постоянно плакала. Вернулась - котов жалко, не виноваты же они, что у них хозяева - два неуживчивых долб*еба(

******

Я в подростковом возрасте была "пацанкой". В футбол гоняла и даже в хоккей одно время играла. Носила только джинсы и майки, и стрижка была "под мальчика". Да и мальчишки из нашей компании меня не иначе как Саней звали)) Тогда в наш класс новая девчонка пришла. Тихая серая мышка. Мы с парнями над ней подшучивали по всякому, что с нас, с детей, взять-то. И каково было мне тогда на День святого Валентина получить открытку и признание от нее в любви?!! С тех пор ношу только платья и каблуки:/

******

девушка,27 лет) папа всегда сетовал, что я худышка с формами девочки (а не женщины), а тут после второго ребенка смотрит на меня, говорит маме, мол смотри какая доча стала, красавица, пышности появились, округлилась..довольный такой)) мы с мамой переглянулись, улыбнулись, согласились с ним...а грудь-то силиконовая!!))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 862
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.