Подслушано в пятницу, 22 мая 2015г

22 мая 2015  |  Приколы

Каждый раз когда пеку пироги - выхожу на лестничную клетку и проверяю - пахнет ли там пирогами)) пусть соседи завидуют ))

******

Наверное каждый человек начинает задумываться о жизни только тогда, когда что-то теряет. Он начинает по-другому ценить ее частички счастья, по-другому мыслить. Становится совсем другим человеком. Год назад, я потеряла лучшую подругу в автокатастрофе, с которой общалась с самого детсва. Вот на протяжении года, я каждый день вспоминаю ее, пересматриваю фотографии, видео, сообщения. И вы знаете, это самое ужасное чувство, когда человек тебе роднее всего, ты проводишь 24 часа с ним вместе,и вдруг его не стало. Мне ее очень не хватает. Я бы все на свете отдала, чтобы вернуть ее.

******

Любовь у моих дедушки и бабушки была неземная. С первого взгляда. Чуть-чуть не хватило до золотой свадьбы. Перед тем, как сделать предложение, он сказал ей, что сделает всё, что угодно, но никогда не будет носить её на руках (вредный он). А в итоге носил, три месяца только и делал, что носил мою бедную бабушку, умирающую от рака, на руках и не отходил от неё ни на шаг до самой её смерти.

******

Зависть - это не плохо. Зависть мне помогла закончить медицинский. Зависть помогла мне стать со- учредителем частной клиники. Зависть сделала меня тем, кто я есть. Я завидую каждый день. Главное не использовать этот бензин для самосожжения.

******

Сижу на сайтах знакомств. Просто ищу собеседников. Раньше я была любима друзьями, не обделена вниманием со стороны парней. Теперь я одна. Девятый вал одиночества сокрушил мой парусник, я иду ко дну. Вы же знаете, как оно затягивает... И вам уже вроде никто и не нужен. Но привычка из прошлого не атрофировалась: общение мне пока еще нужно. Пока. Я почти на дне. Я почти с вами, мои дорогие кораблики, некогда испытавшие на себе груз одиночества.

******

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали в Германию, немцам прислуживать. Попала она в семью состоятельную, но жутко экономную - служанку там почти не кормили, приходилось самой добывать в закормах, а немцы и не замечали ущерба, богатеи. Не знаю, сколько времени провела Маруся в плену, но однажды пришли долгожданные советские солдаты и освободили её. Вместе со свободой пришла и любовь- молодой русский солдат полюбил Марусю, а та полюбила его. Договорились они дождаться друг друга, пожениться. Вернулась девушка на родину, стала писем ждать, а их все нет и нет. Неподалеку жили два парня, родные братья друг другу, и запала им Маруся в душу. Один из них, Василий, работал на почте. Долго ждала Маруся писем, да не дождалась, вышла замуж за Василия, а второй брат стал ему врагом до конца жизни... Прожили они вместе до старости, вырастили двух дочерей. Когда же пришла смерть к Василию, рассказал он Марусе, что солдат тот письма писал, да он их всех попрятал... Так и не простила его прабабка. Не знаю, как они прожили жизнь свою, были ли счастливы, вот только что же подумал тот солдат, может, он еще жив и помнит свою Марусю?

******

Так уж получилось, что моя мама очень набожная, и весь стол у меня уставлен иконами. Понятное дело, они вечно падают, я раздражаюсь, мама в шоке, заставляет целовать иконы и извиняться.

******

Был тут секрет про человека, проспавшего 2 дня на вокзале в Питере. И я! И я там же те же 2 дня спала. Соврала маме, что ночевать буду у сестры друга, забрала документы из университета и поехала за 2000 км переводиться в в Питер. В итоге-в ВУЗ перевелась, уже больше 10 лет живу в городе своей мечты и до сих пор восхищаюсь и благодарю себя за смелость в те дни.

******

Живу недалеко от вокзала, и чтобы туда дойти, нужно тащиться через мост, где постоянно едут машины, через переходы, которые сразу и не найдешь. Плюс то подъем, то спуск, и асфальт далеко не идеальный. Позавчера подхожу к дому и вижу дедушку, который еле спускается с адских ступенек к дороге, естественно, подбежала, помогла. Оказалось, он был у окулиста и после капель плохо видит, а ему нужно как раз на вокзал. Пошла его провожать, по дороге рассказал, что он ветеран войны, что ему 91 год, и 63 из них он прожил с женой, которая 6 лет назад умерла. Мне только 23 года, и я с трудом вмещаю в себя эти цифры. Интересно, лет через 70 сможет ли кто-нибудь на земле похвастаться, что прожил столько с одним человеком?

******

Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться

******

Мы с братом очень похожи, со скидкой на то, что я девушка. Однажды в школьные годы меня (я была пацанкой - джинсы, рубашка, короткая стрижка) с ним перепутали! Несколько лет после этого даже в поход в лес ходила только в юбках, туфлях и при макияже!

******

Я сохраняю в телефон фото людей. Не звезд, а просто людей. Например вк, выкладывают фотоотчет с мероприятия, а там человек, какой-то "нужный", это не объяснимо. Вот я беру и сохраняю его себе. Потому что нужен. Одиночество?

******

В детстве, когда у меня умирали хомяки я их хоронила за гаражами, складывая в коробку-гроб все мамины драгоценности...как дань в мир мертвых. Потом подруга в тихую откапывала и пи*дила украшения! Расхитительница гробниц!

******

Вечер, лето, катаемся с подругой на роликах, обе в шортах. Останавливаемся около банкомата, пока с копаюсь с карточкой, к нам подходит подвыпивший мужик, сначала стоит молча, а потом обращается к нам с неподдельным восхищением: "Девушки! Вы такие красивые! Ну почему, почему у вас нет ВОЛОС НА НОГАХ?".

******

5 лет не было в аське. сейчас зашел повспоминать былое, через пару минут написал барыга и предложил товар

******

Встречались с мч, планировали свадьбу. а он в один прекрасный день сообщил, что не может смириться, что я в свои 28 не девственница. его первая жена ею была

******

Как-то раз, когда я была в подростковом возрасте, нашла в шкафу у родителей диск с порнушкой. Когда никого не было дома, решила посмотреть и вставила его в дивидишник (они тогда только появились), и тут ВЫКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ!!! До прихода родителей оставалось пол часа! Я на измене! Хожу по дому, руки трусятся, в голове всевозможные оправдания! И за пару минут до прихода родителей включают свет. Я успела вытащить диск, положить его на место и сесть смотреть телевизор. Больше порно на дивиди никогда не смотрела!

******

Меня всегда забавляли сексуальные предпочтения парней: с виду скромный интеллигентный мальчик просил плевать на него, обзывать и бить по лицу. Другой любил БДСМ. Привыкла к различного рода извращениям. Встретила брутального бородатого мужика, с ним был самый нежный и чувственный секс, он чуть ли не плакал после оргазма. Влюбилась

******

Как-то зимой мы с друзьями пытались подтягиваться на турнике. Все в шубах и варежках болтались там, как сосиски, только мне удалось подтянуться почти до подбородка. И тут кто-то спросил, слабо ли хотя бы языком до турника дотронуться... Да, я был не очень умным ребенком.

******

у меня только один работающий глаз, второй почти ничего не видит. живу так всю жизнь, проблем не доставляет. только одну вещь я никогда не смогу осилить - одинаково накрасить глаза.

******

Не могу смотреть на пальцы ног своей девушки. Хотя пальцы как пальцы, вроде ничего ужасного. Но стоит только увидеть краешком глаза например во время секса — так тут же эрекция пропадает.

******

Возвращалась домой после тяжелого дня, слякоть, настроение ни к черту. В лифте дядечка добродушно спрашивает: "Что, со школы идешь?" Настроение поползло вверх, школу-то я закончила еще семь лет назад :)

******

Учусь на медицинском факультете престижного университета, в этом году ГОСы. И вы знаете, я просто ОХРЕНЕВАЮ от системы, когда впереди - итоговый тест, часть этих самых ГОСов, и мы договариваемся с деканатом (как и несколько выпусков до нас!), что пишем одинаковыми ручками, а в случае чего, деканат подправит ошибки. Если вообще не знаешь ответа - пропускаешь строчку, вместо тебя все впишут. "Дальше мы все сделаем, не волнуйтесь". Да-да, это будущие врачи. Лечитесь лучше подорожниками.

******

Пришла на работу, прекрасное утро, открыто окно, птицы поют, деревья шумят. Телевидение. Включила комп, выпила кофе, посмотрела список задач, сходила покурила в туалете, там опять окно и летит тополиный пух, дети кричат. Прошла по длинному коридору, со всеми поздоровалась, зашла в свой кабинет, взяла сумку и ушла. Телефон отключила, карточку выбросила. Идите ка вы все на х*уй. Не для вас меня мама родила.

******

Тут недавно был секрет про старенький велик, который не угоняют, по сравнению с другими. Так вот... Думаю, что я — как этот старенький велик и теперь буду этим гордиться.

******

Я в детстве думала, что наша садичная группа после выпуска пойдет в одну школу, одним классом. Потом весь класс после выпуска - в один институт, а потом - на одну работу. Убийственная логика.

******

У нас судебную медицину ведет не слишком приятный мужчина, но голос у него просто изумительный... Мягкий, бархатистый.... Готова часами слушать его про трупные пятна и прочие прелести работы судебного эксперта...

******

Всем знакома проблема выбора подарков для своих любимых. Появилась идея. Теперь мы перед праздниками пишем список минимум из 15 вещей, которые бы нас порадовали и действительно нравятся. Меняемся списками и вуаля! Теперь нет никаких вежливых, натянутых улыбок, интрига сохраняется) Нет ничего лучше, чем видеть искреннюю радость и восторг в глазах любимого человека!) Девушка, 20 лет)

******

Работала-работала, заработала нервный срыв, ухудшение памяти, панические атаки и много всего такого. Сходила в отпуск на неделю, но ощущение, что я изменилась, стала глупее и менее сообразительной, и что это все может повториться — опять вызывает панические атаки... Так вот и еду домой в поезде из отпуска, а уже боюсь дальше жить(

******

Я тут странную штуку заметила. Многие красивые люди хотят соответствующую им пару, но в последствии они влюбляются в обычных, порой даже страшных людей. Идешь по улице и видишь красавицу/красавца в обнимку со страшилищем. А в глазах тонны нежности и неподдельных чувств. Порой кажется, что Судьба решила уравнять шансы всех людей на счастье. И только не надо говорить о красоте душевной. У некоторых нет ни рожи, ни прекрасного внутреннего мира! Но почему-то им везет больше всех.. Бесит!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 274
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.