Подслушано во вторник, 2 июня 2015г

2 июня 2015  |  Приколы

мама не употребляет алкоголь вообще. все потому что когда ей было лет 5, бабуля изрядно перебрав, всю ночь обнимаясь с унитазом стонала, что умирает. мелкая мама всю ночь ревела рядом, а на утро бабушка ничего даже не вспомнила

******

В детстве я была очень наивным ребенком. Как-то раз, когда мне было 4 года, я отдыхала у бабушки на даче, и мне сказали, что рыба вкусная. В тот момент наш сосед ловил рыбу на удочку. В итоге, когда он поймал рыбешку, я подошла и откусила ей голову. Да. я откусила голову живой рыбе. К слову, с тех пор меня тошнит от одного запаха рыбы, не такой уж она оказалась вкусной.

******

с самого раннего детства верила в деда Мороза. И он посещал меня по 2-3 раза с 01.01 по 07.01. Потом узнала что это родители, а традиция оставлять друг другу подарки под елкой (тайно) в новогоднюю ночь так и осталась. Теперь своя семья, так же оставляю подарки мужу и родителям, а для себя подарка не нахожу.. так и хожу вокруг елки все новогоднии праздники в тихой надежде и разочаровании :(

******

Часто в рецептах указывают время приготовления. Но неужели люди, которые их пишут, рассчитывают на настолько опытную аудиторию, которая готовит со скоростью шеф-поваров? Будто вот оно, изысканное блюдо готово за 15 минут! Да хер там, где вы такое в жизни видели вообще? Либо "повара" наивные, либо я врожденный рукожоп. Бесит.

******

мне 22, а мама до сих пор говорит мне "что надо сказать?", когда мне что-то дают, а я забываю поблагодарить человека))

******

Знаете, что такое паранойя? Паранойя - это когда ты в 3 часа ночи ходишь по дому и отключаешь все электрические приборы из розеток, потому-что боишься, что квартира сгорит и пожарные, когда будут выносить твой обгоревший труп из квартиры, увидят твои трусы с сердечками.

******

Как-то поздним вечером после трудового дня, спустилась в метро. По рельсам проезжал поезд без остановок. И все бы ничего, но в вагонах были купе как в междугородних поездах дальнего следования. Вы понимаете? Там были КУПЕ!!! Моя жизнь не станет прежней... Я теперь не хочу машину, я хочу кататься на работу в этих уютненьких купешках!!!

******

Чуть не кончил под простуженный голос оперaторa, пока делaл зaкaз. Расспросил её обо всех акциях.. Ох, уж этот чувственный голос с хрипотцой.

******

Когда долго не слушаю музыку, мне начинает нравиться всякая фигня, типа русского дворового рэпа или лиричных завываний. Тоже самое с девушками.

******

Сегодня шел по улице в наушниках, вижу, к девушке подходит бомж и спрашивает её: "Здравствуй, благоверная, как тебя зовут". Она: "Наталья", он взял её за руку и как на балу повел её вперед и сказал: "Ну пойдем, нам все равно в одну сторону". С этой девушкой раза четыре переглянулись за все это время, потом она улыбалась и шла вместе с бомжом :)

******

Очень сильно ненавидела музыкалку, после каждого года жгла ноты, билеты по сольфеджио, а мотивация закончить была мечта о том чтобы сжечь диплом... P.S. Сжечь диплом было жалко сожгла копию

******

В юношестве были интимные отношения с двоюродной сестрой. Для меня она идеальная,в постели представляю только её. Все попытки напомнить о прошлом,сводит к шуткам. Совсем недавно она развелась с мужем и находится в трудном положении,одна с ребеночком. Стараюсь изо всех сил не примчаться и не сделать ей предложение. Знаю,что смогу обеспечить нас,дать защиту и опору,хорошее воспитание ребенку. Даже если она согласится,это разрушит весь наш семейный мир. Девушка,22 года. И кажется,мне пора лечиться.

******

Парень в армии, я ВЕРНО ЖДУ. Теперь стоит только задеть клитор ( когда подмываюсь, например), немедленно испытываю клиторальный оргазм.

******

Сегодня на работе ( в интернет-кафе) зашел немолодой мужчина и попросил кофе. А кофе у нас бесплатный, но только для клиентов. Я налила, мне то по фиг клиент он или нет. Он очень долго не верил, что кофе бесплатный, благодарил и ушел. Вернулся через 5 минут и сказал что работает охранником на аэроэкспрессе и если надо будет, пропустит меня с пистолетом))))) давно я так не смеялась))))

******

Ездили с бабушкой на кладбище. Бабушка выдала: "Меня есть кому хоронить, а тебя?" Заботливая она у меня.

******

Стараюсь подыскивать любовниц с цветом волос, как у жены... и первым делом дарю им духи, как у жены... такой вот лайфхак, как меньше палиться...

******

Часто заглядываю в чужие окна, представляя, что я живу в чужой квартире чужой жизнью.

******

Сегодня вскочила посреди ночи, начала судорожно заправлять кровать и извиняться перед кем-то, мол простите меня, я не знала, что это ваша кровать, я немедленно уйду, прошу простить.Взяла в охапку ноутбук и вышла из комнаты. Только потом до меня дошло, что то, что заставило меня это делать было всего лишь сном, а я никому не отдам свою кровать. Развернулась и пошла спать дальше. Такое не в первый раз, бывало я убиралась в комнате, так же, просто вскакивая посреди ночи, от того, что что-то такое приснилось. Уже немного побаиваюсь.

******

после двух родов - поправилась. не до жиробаса, конечно, но лишние килограммы в наличии. муж пилит похудением, я уже даже почти созрела) но речь вот о чем: дочь листает журнальчик и расспрашивает - папа, тебе что тут нравится, мама, а тебе что? доходит до станицы с девушками, демонстрирующих фитнес, вопрошает у мужа - а тут тебе какая девушка нравится? выбери! муж с тоской во взгляде смотрит на меня и говорит дочке - вот мой выбор. и грусть всего еврейского народа в глазах. короче, худею срочно!

******

Открутила дверь у машины с*чки, которая меня постоянно травит. Ну просто пройти мимо нее нельзя, чтобы не получить ужасную грубость в спину!!! Пусть теперь поищет ее на дне речки, мразь!

******

Случайно узнала, что моя бабушка заставляла мной беременную мать немедленно сделать аборт, так так были денежные проблемы в семье. Теперь не по себе, когда она начинает говорить, что я у нее любимая внучка и самая лучшая:(

******

Мужика к которому ушла моя девушка зовут Дима. Моим водителем на работе недавно устроился работать парень тоже по имени Дима. Так вот, Дима который водитель, извини, ничего личного, но тебе пиздец.

******

Когда у меня проблемы на работе, я прихожу домой и смотрю вакансии, потом понимаю, что там зп меньше, и подходящего места нет– и как то сразу отпускает.

******

Когда мне было 20 лет, я родила ребенка. Почти сразу после рождения из-за редкой болезни он медленно умирал у меня на руках 2 дня. Я хотела убить себя, остановила только любовь к маме. Муж ушел в запой. Еле выбрался, с ложки кормила. Но развелись все равно. Целых три года одиночества и долгих дней, когда я хоронила себя заживо, у меня жила кошка. Подобрала ее на помойке, еле живую. Выходила, вылечила, выросла очень красивое и ласковое животное. Но сегодня я узнала, что у меня на нее аллергия. Мама говорит, чтобы я ее выбросила или отдала кому-нибудь. Но нет. Я не брошу ее ни за что, она была со мной в самые страшные дни, это же как мой ребенок, которого не вернуть.Как его можно выбросить или кому-то отдать?

******

Никогда не беру листовки у промоутеров, не потому что плохо к ним отношусь (сама работала в студенчестве), а потому что мне жалко, что рубят деревья и делают из них бесполезную рекламу, которая в урне потом лежит.

******

Мне все время кажется, что наше человечество походит на большого безответственного ребенка, который все берет без спросу, ломает, разбрасывает и ждет, что все САМО исправится: реки станут чистыми , животные будут живыми и здоровыми, весь мусор САМ куда-то исчезнет. Грустно.

******

Когда была маленькой, просекла фишку о том, что чем веселее проводишь время, тем быстрее оно пролетает. В итоге с лучшей подругой просто просиживали, пялясь в потолок, те драгоценные 10 минут, которые выспрашивали у мам перед уходом домой.

******

У меня передние зубы-протезы. Вчера мы с подругой пошли в клуб. Сидим за баром, я начала ржать над какой то шуткой, и здесь как в американских фильмах "NOOOOOOO" феерически вылетает передний зуб, и я полчаса ползала под баром искала свой драгоценный зуб))) эпик фейл просто

******

Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.

******

Бывают моменты, когда очень хочется плакать - уже щиплет в носу и в глазах стоят слезы. Я повторяю внутри себя "Девочки не плачут, девочки не плачут..." и всё проходит

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 174
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.