Подслушано во вторник, 16 сентября 2014г

16 сентября 2014  |  Приколы

Часто, когда друзья зовут попить пиво или ещё куда, говорю что занята и у меня какие-то дела, и не иду. На самом деле у меня просто нет денег. Не могу, когда за меня кто-то платит, чувствую себя не приятно, а сказать правду стыжусь.

******

В детстве у меня были такие себе идеалистические представления о мире. Я смотрела фильмы и зрела в корень "взрослых" проблем, искренне не понимая, как взрослые такое допускают. А теперь я взрослею и постепенно становлюсь такой же дурой.

******

Папа ушел от нас с мамой, когда мне было 5 лет. Все 15 лет я его искала, в тайне от мамы. Сегодня его нашла.а он захлопнул передо мной дверь и сказал, что не знает меня. В горле собрался ком, и я зарыдала, как дитя. Как будто папа снова меня бросил.

******

Моя маленькая слабость - это стихи. Я обожаю их читать громко, срывая голос. Этим я довожу себя до бурного эмоционального взрыва, когда все тело в мурашках, легкая судорога в руках и учащенное биение сердца. Я начинаю рыдать как сумасшедшая, пропитавшись всей сутью стихов. Не думаю, что со мной что-то не так

******

Никто не знает, как я познакомилась со своим мужем. А было оно так. Я возвращалась домой поздно вечером, лифт не работал, и мне пришлось подниматься по лестнице. Он меня на лестнице подстерег, назвался маньяком, заставил варить пельмени. Сварила, но все это время к моему горлу был приставлен нож.

******

с женой сдали ребенке бабушке, чтобы провести вместе вечер. поругались в хлам, из-за тупости. ругались 2 часа, помирились, накурились, я показывал жене Гитлера в ванной, пока она мылась (зачeсался и нарисовал усы тушью), ржали как сумасшедшие. потом отлично трахнулись. семья, ёпт))

******

Было мне годика 4 и это ж надо было додуматься оседлать ротвейлера, одеть ему на голову кастрюлю и начать по ней барабанить))) Таким образом я чуть не осталась без руки

******

Я не высыпаюсь, потому что у меня обсессивно-компульсивное расстройство и часто ночью приходится вставать и идти умываться с мылом или стоять на коленях, потому что чувствую вину, за неприличный сон.

******

В солярии почему-то, когда подошла моя очередь, пошла загорать другая девушка, но у неё не уточнили, на сколько минут. Меня спросили, не слышала ли я, на сколько. Я, недолго думая, отправила её на 20 минут. Будет знать, как без очереди лезть.

******

В день свадьбы муж решил избежать "выкупа" и залез в окно, жила я на 2 этаже... и пока все ждали жениха, мы успели обалденно потрахаться:))))

******

когда мою бабушку парализовало, я полгода лежала с ней в другом городе по больницам. от мамы ушел муж, и она осталась одна с ребенком, не смогла ухаживать за бабулей. а у меня сорвалась свадьба. и я забрала бабушку к себе. живу с ней. она уже встала на ноги и печет мне пирожки и пиццу =)

******

Позавчера сбылась моя давняя мечта. В 3 ночи я выбрался наконец-то на крышу 25 этажного дома. Вид ночной столицы, воздух, гуляющий ветер уносили сознание куда-то далеко, пока я мочился с крыши. ^_^

******

я вышла замуж, и первая брачная ночь преподнесла в подарок мне черепно-мозговую травму. мой новоиспеченный муж с такой страстью бросил меня на кровать, что я ударилась о железные ручки, которые были предназначены для наручников.в итоге эту ночь я провела в реанимации.

******

узнала, что сперма благотворно влияет на кожу...и теперь,когда муж кончает мне на живот, собираю сперму и мажу ее на лицо и на грудь, а чтоб потом скучно не было одной ее в ванной смывать, и мужу тоже намазываю быстро, пока отбиться не успел. Лежим такие со стянутыми под белой коркой лицами, болтаем))

******

Пошли в поход с друзьями. Нашли прекрасную полянку, решили позагорать. И после моих слов "Ах, как хорошо" мне в рот упало птичье говно. С тех пор в походы не хожу.

******

Работаю риелтором. помогла бабушке продать квартиру и не взяла %. а директору сказала, что она передумала продавать.Ибо мой директор - жадная мразь, которая хотела эту бабушку на*бать на 5000$. для нашего городка это деньги немаленькие

******

Пару месяцев назад была в гостях у сестры, помылась. Она мне дала свои трусы. Так вот, теперь когда я их одеваю, у меня обязательно случаются потрахульки, при чем феерические:-) спасибо, сестра, за святые трусы!:-)

******

Люблю ходить по дому голой, даже когда в доме кто-то есть. Играю так.если не увидят, значит я победила

******

В детстве если не хотела кушать, мама ставила тарелку и говорила "Смотри не ешь!" и уходила. а я на зло все съедала, потом мама приходила и изображала типа она ругается :D

******

В детстве была жутко худой и всегда комплексовала из-за своей маленькой груди. Считала, что она у меня никогда не вырастет. Моя бабуля тут же предложила мне супер-рецепт для роста сисек, а именно, каждый раз перед сном мазать их соплями... Я ведь верила тебе!!! ><

******

Когда проезжаю мимо гаишников, показываю им фак под рулем, а когда еду со своей любимой, заставляю показывать фак и ее..

******

Мой парень очень любит каверкать слова, поэтому я ношу контактные клизмы, а лицо мажу анальником.

******

Вчера в метро впервые видела, чтобы человек читал книгу, а потом прочитанную часть отрывал и мял типа на выброс, а оставшуюся часть убрал в сумку, чтоб дочитать.

******

В тот же день, когда мне мама объяснила, что такое месячные, а было мне 8 или 9 лет, я подбежала к папе с криком: "Теперь я знаю, для чего нужны тампоны и прокладки!" и подробно при помощи красного карандаша нарисовала ему эту картину.

******

Я воспитанная и скромная девушка. Не матерюсь, но иногда у меня в голове возникает матерное слово, которое точно подходит под ситуацию и описывает ее как нельзя лучше! В такие моменты я шепчу это слово на ушко мужу, а он произносит его громко и с выражением на публике! :)))

******

У меня есть муж. Но и любимый мужчина у меня тоже есть. Так вот, мой любимый увлекается фотографией, я ему посылаю фото своих частей тела, саааамых разных, он их обрабатывает и отсылает в разные паблики...Так вот вчера муж показывает мне одно из них и говорит: вот такую женщину я хочу! Сука.

******

До сих пор оставляю окно на ночь открытым, хотя на улице 7-10 градусов, а отопление еще не включили. Мне кажется, что, если я не открою окно хотя бы раз, то официально признаю, что лето закончилось.

******

Когда встречаю на улице плачущего человека, всегда подхожу и спрашиваю в чём дело. И как-то люди идут на контакт. Они выговариваются, им становится легче, да и самой на душе приятно, создаётся чувство, что ты возможно оградил человека от какой-то глупости.

******

Моя бабушка относительно недавно появилась в соц.сетях. И когда она показывает "новые"видео,я смеюсь над ними и не говорю что видел их год или два назад. Люблю свою бабушку.

******

В детстве моя сестра пугала меня пожеванными жевачками. И вот теперь мне 24 и я до сих пор их боюсь. Начинаю визжать и закрывать глаза при виде мерзкого комочка!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 947
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.