Подслушано в четверг, 25 июня 2015г

25 июня 2015  |  Приколы

Поняла, что сделала правильный выбор в жизни, когда мне приснилось, что по мне ползают жуки..проснувшись я заорала и начала их стряхивать и что же сделал мой любимый проснувшись? о, да! он тоже стал убирать мифических жуков, причём интенсивнее меня)) два дебила в 3 часа ночи)

******

Заказали с подругой в кафе суши. Пожевав тщательно рис, я поняла что он недоваренный и хрустит на зубах.Выплюнула. Позвали супер важного администратора пожаловаться, а он с проворностью обезьяны схватил мой пожеванный кусок на проверку и проглотил! Приятное выражение лица у него было, когда понял, что съел:)

******

Шел третий год брака, отношения разваливались на глазах, дело к разводу и тут я узнаю, что беременна. Муж конечно обрадовался, но отношения особо не изменились. Дочь родилась в годовщину свадьбы, хотя по всем расчетам врачей должна была намного раньше. После этого начался второй медовый месяц! Мы как будто заново влюбились друг в друга и это волшебство длится уже пятый год. Спасибо тебе, девочка моя, что воссоединила своих родителей)))

******

Нужны были деньги на подарки к НГ, подалась в Макдак. Обучили всем хитростям и кинули в ад-смена вечер/ночь пятницы. Я на лепке бургеров помогаю. Вдруг кончился майонез, мне бежать в кладовку велели, я рванула и понимаю, что скольжу (масло вытекло из фритюра), лечу в косяк. Гребу ногами в сторону, чтобы схватится за раковину. Подлетаю, выдыхаю, а ноге одной холодно. Пока гребла, сбила крышку со стока в полу у раковины. Нога по колено в остатках еды. З недели мое погоняло было - вонючая ножка :( зато всем подарки купила!

******

Вдруг осознала, что три недели вегетарианю. А всё потому, что мне лень готовить...

******

лишилась девственности очень рано. С парнем, которого знала один день. Это было больно ужасно, появились трещины во влагалище, спина была вся в крови (так как дело было на природе). Но счастливее меня не было. только сейчас поняла свою ошибку. родители!!! говорите с детьми!! объясняйте им все. Чтобы не было ложного представления как у меня о взрослой жизни. Мне на тот момент невинность прям мешала. я смотрела на окружающих и мечтала от нее избавиться. Теперь я ненавижу секс. Ненавижу мужчин.

******

Довольно тесно общаюсь с мужчиной на 15 лет старше меня. Сама не глупая, довольно начитанная барышня, но с ним постоянно чувствую себя как на экзамене, если общаемся письменно, вдруг начинаю переживать за каждую запятую, сомневаться в каждом слове (хотя никаких проблем раньше замечено не было), а если общаемся устно, то боюсь оплашаться еще больше, письменно ведь и угла спросить можно если что, а тут только ты, он и его вселенский разум

******

Выучила разговорный английский смотря канал Playboy на оригинальном языке.

******

Прокачала скилл продавца. Сегодня нагрела мошенника-менялу, который хотел нагреть меня. Профит.

******

Я верующая и воцерковленная. Веду себя хорошо, о плохом не думаю, не желаю. Но каждую ночь мне снятся сны. Это уже по сути плохо, потому что сны от лукавого и батюшки их просто не видят. А мне снятся дома, где много крови, всегда свиные головы, чучела страшных людей, мертвые беременные. Меня всегда пытают или гонятся страшные образы. Я уже устала.

******

Когда хреново на душе, покупаю банку васаби и сижу ем за просмотром сопливых мелодрам. Вместо мороженого так сказать. Нехило так пробивает на слезы, скажу я вам! Парень, 19 лет.

******

Мне часто дарили красивые чашки. И незаметно каждая из них стала использоваться только в определенный момент: у меня появилась чашка для новогоднего настроения (следовательно, из нее можно пить или какао, или чай с корицей). Чашка для подчеркивания одиночества (она имеет подобающий вид), чашка для романтических фильмов, чашка для трагичных книг... Теперь, когда я живу одна, ВСЕ мои кружки используются только по придуманному мной назначению.

******

Только начинала работать в связном и отрабатывала неординарный подход к клиенту. Подхожу к мужику, смотрящему телефоны: "Хотите? Можно пощупать!" Облизнувшись на мою грудь и смерив оценивающим взглядом ответил: "Д-давайте... Пощупаем..."

******

С тех пор, как сломались наушники, гулять с собакой выхожу около двенадцати ночи. Выхожу на полнянку, отпускаю его с поводка побегать и... на протяжении часа читаю стихи поэтов золотого и серебряного века. Получаю неимоверную эмоциональную разрядку, поскольку всю жизнь мечтала быть актрисой.

******

Познакомился с девушкой. Общаемся уже почти год. Общение, всё прекрасно. Милая и красивая. На днях узнаю, что у неё 6 !!! Sim-карт с разными номерами и почему-то вечером она не может разговаривать, только писать в интернете. Якобы брат не даст поговорить, он с работы уставший приходит. Меня где-то обманывают ?

******

Знаете чем отличаются обычные друзья от лучших? Как-то в гостях у друга сломал стул (неудачно сел), после этого он ныл что я ему должен новый стул, хотя можно было просто прикрутить ножку. А на следующий день убирались у лучшего друга. Я уронил дорогой пылесос, и треснула пластиковая деталька. Так он просто склеил её, а потом вместе посмеялись над моей криворукостью)

******

В связи с разными обстоятельствами, у нас с любимым мужчиной редко получается полноценно оттянуться в плане секса. Обычно приходится довольствоваться быстрым куни/минетом/легким трахом и т.п.. Но вчера выдалась возможность получить и дать все, что так долго откладывалось и сдерживалось. И после этого произошло чудо! У меня вдруг пропали все замашки среднестатистической истерички, больше не хочется выносить мозг, расставаться и заводить кошек. За сегодняшний день была убрана вся квартира, перестираны шторы и приготовлено три блюда. Появилось полное ощущение легкости и желание дарить людям радость. В общем, мужчины, мораль ясна, цель видна!

******

Самое смешное в Comedy Club это наблюдать за тем, как его резиденты с каждым годом становятся все толще и толще... Пришел худой, прошло 5 лет - раскабанел. Воли это не коснулось, правда))

******

Я — студент-медик. И на 5ом курсе у нас был предмет по инфекционным болезням. На занятиях нас водили к незаразным пациентам, находящимся в боксах. Кто был в инфекционке, поймет, что это. Изолированные палаты. И каждый маленький ребенок находится там с мамой, которая за ним ухаживает. И вот я проходила однажды мимо бокса, а там сидел малыш, совсем один. В нелепых больших по размеру колготках, лохматый, улыбчивый. Он мне улыбнулся и помахал ручкой. Я спросила у преподавателя, почему малыш один и не плачет, а она сказала, что он детдомовский. Всегда считала себя черствой, а тут разревелась. Он совсем один. И только врач к нему заходит и уделяет внимание, говорит ласковые слова, играет. Но это врач, а не мама. Вспомнила как мама за мной ухаживала, когда я болела. А тут чужой человек в белом халате.

******

Не могу радоваться покупкам. Почти всегда такое чувство, что зрря потратила деньги. Просто раньше жили бедно, мама нас вдвоём с братом растила без отца, денег не хватало. И сейчас, когда что-то покупаю, не могу радоваться, хотя денег хватает.

******

В улице сезам был такой персонаж Гровер. Синий. Смешно говорил, умею говорит в точности как он в русской озвучке. Так вот любимый просит во время секса говорить этим голосом иногда.

******

Бесит, когда сосиски называют "сосиськи". Сами вы как сосиськи!

******

Сходила в первый раз в жизни на депиляцию бикини, а после волосы на лобке растут тоненькие, что можно пальцами под особым углом вырвать. Так вот, теперь при посещении туалета не могу устоять так и вырываю их по одному. Хобби нашла, зашибись.

******

У меня есть подруга с шикарными длинными, объемными волосами. Она очень очень худенькая, и я всегда представляю ее кисточкой... Так бы взяла, макнула в красную краску и йух на заборе написала...

******

Дурила с Сири. Говорю, называй меня : Прекрасная Богиня. Так эта тварь поменяла имя в почте. И теперь от меня письма уходят под именем Прекрасная Богиня!!!

******

Когда была маленькой, мечтала вырасти и работать на программе "Поле Чудес" девушкой, которая открывает правильно названные буквы или выносит подарки:) но открывать буквы мне нравилось больше:)

******

В детстве, когда ложился спать, отец всегда подтыкал одеяло под меня. Я у него спрашивал: "Зачем ты так делаешь?"— на что он отвечал: "Чтобы дед Мороз не украл!". Прошло столько времени, а я до сих пор это вспоминаю, и становится так тепло от заботы.

******

Я узнала что такое жестокость, когда мне было пять. Тогда умер мой дядя, у него остались жена и сын трех лет. После похорон были поминки: все сидели за длинным столом и ели-пили. Прямо напротив меня сидела какая-то женщина. Когда сын дяди пробегал мимо, она усадила его себе на колени и произошел такой диалог: - Ну что, где твой папа? - Уехал в командировку. - И когда вернется? - женщина засмеялась. - Скоро. Не знаю что происходило в ее мозгу, но я не представляю кем нужно быть, чтобы спрашивать об этом ребенка, только что потерявшего отца, хоть и не знающего об этом.

******

У меня свой паблик на несколько сотен тысяч человек. А тут девочка, которая живет во дворе, где я вырос, кинула ссылку в контакте на свой паблик и пишет "Подписывайся!". Посмотрел, почитал, нашел ошибки, подсказал, где исправить, как лучше сделать...) Чувствую себя мудрым старцем, который дает советы молодым и неопытным)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 621
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.