Подслушано в среду, 24 июня 2015г

24 июня 2015  |  Приколы

Как же ужасно говорить человеку, что простил его измену, а на самом деле ты каждый день прокручиваешь в голове его поступок. Это разрывает изнутри.

******

Однажды на шашлыках, подруга выковыривала мясо из брекетов моими длинными ногтями, в связи с отсутствием зубочистки. А вы говорите, что женской дружбы не существует.

******

Четыре года употребляю фен, но все еще не такая стройная как девушки с глянцевых фотографий групп вконтакта.

******

Хочется каждое утро покупать 2 стакана кофе, находить бомжа на остановке и пить его с ним, не обращая внимание ни на кого и ни на что! Странное желание помочь нуждающемуся!

******

Работаю в отделе расчёта заработной платы. Часто звонят сотрудники и спрашивают, что у них с зарплатой, что естественно. Убивает, что иногда вместо самих сотрудников звонят их мамы и орут на нас))) при этом их чадам уже по 20-25 лет! мне самой 22, и мне очень интересно, когда же моё поколение повзрослеет

******

В нашем единственном городском ЗАГСе открыли...пивнушку! Пивнушку!!! теперь на всех милых фото, где муж выносит счастливую жену на руках - на фоне огромная вывиска пивной...

******

Трахал как то свою девушку ночью, когда она была уставшая и спала как убитая. Очень сильно возбудился это было круто, расслабленное тело в твоем распоряжении. Вроде даже она там че то вздыхала. А на утро говорит почему я голая и не может такого быть я вообще ничего не помню.

******

Просмотр фильмов и чтение книг для меня в первую очередь не приятное времяпрепровождение, убийство времени и прочее, а поиск великих тайных, бл*ть, знаний о жизни, которые сделают меня обязательно счастливой и умной. "О, мудрые книги, научите меня жить" - примерно так))) самой смешно

******

недавно, во время секса с мужем, представляла себе когда-то увиденное видео, где конь ебет девушку.. бурно кончила.. фу, самой стыдно и противно

******

Когда не могу уснуть, мысленно играю в тетрис. Самое обидное, что иногда проигрываю.

******

Между моим домом и домом напротив есть гараж. Все ходят за него поссать и думают,что их не видно, а я в это время высовываюсь из окна и кричу. Люди быстро надевают штаны и убегают)

******

Занималась вчера йогой. Увидела там бабу с ОГРОМНОЙ ГРУДЬЮ. Инструктор говорит, мол, очистите свое сознание, а я только и могу, что думать об этих сиськах.

******

Когда мне было лет 10-11, я, моя мама и моя тетушка Лариса, очень религиозная и верующая женщина, поехали на кладбище на "родительский день", в общем идем по кладбищу, мама отстала, тетушка впереди (меня не видит), а я собственно по середине. Тетушка увидела могилу своей усопшей подруги, походит к ней и говорит: "Ну здравствуй, Людмила", а я сзади тонким загробным голосом: "Здрааааавствуй, Ларииииса", и п*здец, тетя хватается за сердце, начинает материться и креститься, её чуть инфаркт не хватил, а я знатно так поржал. Прикольно было.

******

У меня очень навязчивая идея - столкнуть человека с лестницы. Что бы катился кубарем, как в фильмах показывают. Переживаю за ближних своих...

******

С МВД запросили информацию на имя Гниения Николаевича. Всего лишь опечатка, а я уж было подумала, что за родители-изверги, сына так назвали.

******

Я работаю в симфоническом оркестре.так вот как же нереально бесит,когда во время концерта публика кашляет, болтает "шепотом" в первом ряду, шуршит конфетой,что-нибудь роняет, не выключает, мать его,телефон. Не было на моей памяти ни одного концерта, чтобы ни у кого ничего не зазвонило. А особенно это раздражает в тихие моменты музыки. Когда я сижу в зале, я пошевелится в такие моменты боюсь! особенно круто, когда зрители в первом ряду начинают обсуждать артистов. Ребята, я все слышу!!

******

Сосед с первого этажа периодически развлекается тем, что выходит часов в 5-6 утра и ложится на газон лицом вниз в неестественной позе. Видеть лица первых появляющихся людей - бесценно.

******

Когда я что-либо усердно делаю одной рукой, на второй руке автоматически растопыриваются пальцы. аж бесит!!

******

Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!

******

Бесит, когда говорят о меркантильности. Жлобы вы наивные... Я всегда за себя плачу сама, но если парень даже не попытался уговорить - сразу пропадает всякое желание с ним встречатся... На таких ведутся лишь те, у которых ума или уважения к себе не хватает. А к тем, в ком уверена, могу и сама при случае с бутылкой коньяка забежать. Будьте мужчинами, будут у вас и девушки адекватные.

******

Знаете, я тут думала-думала и выдала такую тему, над которой мучалась целый день. Если один из грехов - обжорство, то почему большинство священников такие толстые?

******

А у нас на госэкзаменах, как и во многих вузах, весьма лояльно относятся к шпаргалкам (всего же невозможно знать). Но нашлись "красавцы" с другого факультета, которые сняли на видео, как они списывают с телефонов, и отправили на почту в ректорат. Теперь все очень строго. Ненавижу стукачей. Подставили всех выпускников, а сами получили хорошие оценки

******

Внимательность не самая сильная моя сторона. Так я считала до сегодняшнего дня, когда забыла в магазине рассчитаться за товар, который весьма удобно лежал в моей руке. Я просто положила то, что было у меня в левой руке на кассу, а то, что было в правой, там и осталось, вместе с моим телефоном. Теперь я знаю, что внимательность еще и не самая сильная сторона кассира. Вот такое вот непроизвольное воровство получилось.

******

В первый год, как начали жить вместе, муж стал жаловаться, говорит - стоило тебе ко мне приехать и теперь у меня член стоит начиная с 6 утра! Ну я же такая умная, пошла спросить у Яндекса, нормально ли это, и знаете что он мне выдал: поздравляем! Вы достигли половой зрелости! Я сквозь смех до слез рассказала об этом мужу. Сначала обиделся, а потом смеялись вместе.

******

Не любила я школу. Радовалась, когда хоть чуть-чуть заболею: врач разрешал неделю сидеть дома. Пару раз старалась заболеть специально: сидела в ледяной ванне, ходила и дома и на улице в мокрых носках, после ванны горячей сразу шла на мороз и тд.Наивный ребенок просто делал то, что с истериками запрещала бабушка - она боялась, что заболею точно. Я, конечно, сооовсем немного болела без температуры даже. Но зато теперь мне ничто не страшно - все болеют,чихают,а я даже не помню,что такое насморк

******

Мой муж в детстве чуть не утонул в горной реке, еле выкарабкался из реанимации, когда болел воспалением легких, в три года его обкусали пчелы, да так, что мать родная еле узнала, в 18 лет затонул корабль, на котором он плыл, двое суток в январе они плавали в открытом море, пока их не спасли, когда летел в командировку на самолете, отказал один из двигателей + две операции. Когда же ему повезет? Верю, что он должен выполнить какую-то миссию! 100 лет ему жизни!

******

Мне 9 лет, проснулась, подошла к окну, вижу пожарную машину и кучу людей вокруг. Ну, думаю, соседи снизу опять пожар устроили. Минут через 5 слышу шум на кухне. Захожу и вижу пожарного, который пытается втиснуться в нашу форточку. Нисколько не испугавшись говорю: "Здрасти, вы ко мне?" Оказалось, что родители забыли выключить яйца, соседи увидели дым. Родителям выписали штраф, а пожарный вышел уже через дверь.

******

По натуре я добрый и неконфликтный человек. Недавно поднималась по лестнице в магазин, рядом спускался какой-то чувак с друзьями и шлепнул меня по заднице. Я разозлилась так, что в глазах потемнело, со всей дури ударила его по голове сумкой. Но что ему эта сумка.. Поймала себя на мысли, что если бы в руках был нож, я бы не сдержалась. И тут мне стало страшно за свою психику.. Не такой я уж и добрый человек, оказывается

******

Работал в кафе! Там один раз поминки заказали.. так вот гости подвыпили хорошо и попросили включить музыку) а у нас в плейлисте только драм и рэп)) ну вот они сидели, поминали усопшего под dmb)) еще большего пи34еца в жизни не видел)

******

ПМС, как же мужчины боятся его. У меня на работе коллеги просто ждут этих дней. Не обращала внимание, а оказывается я очень послушная, спокойная и безотказная в такие дни. Сегодня выполняя очередное задание, где надо было дотошно ковыряться в цифрах за полгода, услышала комментарий коллеги: "уффф, успели с отчетом, как же у нее во время началось, а то начальство уже 2ую неделю требует". На вопрос что началось, мне честно ответили, что на мой ПМС специально откладывают задания, которые никто не хочет делать. Вот и думаю, может обидеться на них.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 398
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.