Подслушано в среду, 8 июля 2015г

8 июля 2015  |  Приколы

Сидим с подругой лясы точим, она рассказывает, как удаляла волоски с верхней губы, рядом крутится мой муж. Подруга неожиданно обращается к нему с вопросом : не хочет ли он, чтоб его жена тоже удалила ?... На что тот невозмутимо отвечает " Жена-гусар это почетно !" и продолжает дальше заниматься своими делами.

******

В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом есть ли у меня плоскогубцы. Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки

******

Делала своему мужчине минет и как-то слишком глубоко взяла в рот, так что когда он стал кончать, сперма сильно брызнула, попала мне в носоглотку и потекла из носа! Сперма! Из носа, бл
******

Кошка рожала 12 часов, мучалась жутко (старенькая уже), в итоге родила мертвого. Сейчас ходит, ищет его, кричит. А мы с мамой сидим и рыдаем от этого крика и сочувствия кошке. Собираемся подобрать на улице ей ребенка, не хотим, чтобы сошла с ума от потери.

******

Когда у меня месячные и я иду мыться в ванную, там, перед тем, как выбросить прокладку, выжимаю из неё все "соки" в стаканчик, а потом рассматриваю, ну или ещё что-нибудь.

******

Мне было лет 10, гостила с двумя братьями у дедушки с бабушкой. У нас была строгая выдача конфет. Как-то раз я не удержалась и спёрла одну. Так дед устроил нам настоящий допрос: поставил нас в ряд со словами "на воре и шапка горит", надевал по очереди на каждого из нас шляпу, а я восприняла это всерьез, думала сейчас дойдет очередь до меня и будет пожар. Ну я не выдержала и призналась. Стыдно(

******

Хочу, чтобы у мужчин тоже были месячные. А то бывало сделаешь мужу приятно, а он скажет "спасибо" и спать, а ты лежи не солоно хлебавши, у тебя же, видите ли, Эти Дни! Тоже хочу безвозмездного секса.:)

******

Прожил в Европе 9 лет, но чувствовал там себя не в своей тарелке, хоть и добился всего. Вернулся домой, а та страна, из которой я уехал, за 9 лет настолько изменилась, что я снова чувствую себя чужим. Вернулся со спокойной совестью в Европу, и уже на обратном пути понял, почему люди, отсидевшие в тюрьме много лет, возвращаются в тюрьму. Они возвращаются в чужую страну, и они хотят в свой, хоть и плохой, но свой дом, в свою привычную тюрьму.

******

Хочу обратиться к тем, кто когда-либо имел несчастье опростоволоситься в каком-нибудь магазине. Вы наверное думаете, что вас никто не запомнит, ведь ежедневно проходят десятки людей.... А вот и нет - мы всех помним!)))

******

Когда пишу курсовую, всегда выставляю в ворде шрифт поменьше и одинарный интервал. Чтобы потом, когда уже прилично написано, выставить 14ый шрифт и полутерный интервал, и обрадоваться, что объем уже ого-го какой и можно особо не ботанить:)

******

женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.

******

Вот, если я умру, то боюсь лишь одного, что друзья или родственники возьмут однажды мой ноутбук и будут смотреть всю подноготную моего ноута: найдут ужасные фотки и будут ржать с меня; читать переписки вк и говорить, какой я была ебанутой

******

живу с девушкой. я девушка. хотим завести ребенка. искусственно - дороговато. она хочет, чтоб я с парнем трахалась. а она смотреть будет. и с этим человеком я строю семью...

******

Будучи глубоко женатым, пару лет назад в рекламе сотового оператора увидел девушку, актрису. Так запала в душу: глаза ее, милое лицо.. Сутки поиска в гугле и я знаю,что ролик снимался не у нас, знаю заказчика, режиссера,знаю второго актера и.. все. По режиссеру нахожу еще несколько его работ в рекламе, в одной из которых тоже снялась Она. Но ни одного упоминания имени. В отчаянии вбил по-немецки (она немка-немногое,что удалось узнать) "молодая актриса рекламы" и буквально второе фото в разделе "картинки".. Теперь знаю имя и даже подписан в фэйсбуке, но боюсь смотреть ленту, потому что щемит сердце, если вижу ее посты.

******

Учусь в универе, на каждый экзамен скидываемся преподавателям на подарки. Так вот собираю деньги, покупаю и дарю их я. Даря, не упоминаю, что это от группы. И редко когда заваливаю экзамен

******

Бесит, когда автор в конце книги в благодарностях не упоминает читателя! Да как же так? Я прочитала твою книгу, я люблю тебя и твоих героев, а тебе сложно написать мне спасибо?!

******

Моему младшему братцу почти 15 лет, естественно, как все подростки, он мастурбирует по ночам... т.к. делим мы с ним одну комнату на двоих, я периодически его палю за этим делом, но никогда не могла понять, куда же он девает сперму, когда он кончит. пыталась проверить постель - все чисто. но сегодня ночью я таки это пропалила. святые небеса, лучше бы я оставалась в любопытном неведении. свою кончину он мажет себе на голову...е6аный в рот! втирает в волосы! а с утра, как ни в чем не бывало идет в душ. а я была уверена, что он просто чистоплотный парень. надеюсь это скоро пройдет и он не облысеет

******

В последнее время у моих близких друзей возникают проблемы с их девушками, причем с которыми они встречаются подолгу, больше года-двух. Оказываю дружескую поддержку, утешаю их, даю мудрые советы, вместе заливаем горе алкоголем, в конце-концов. Они всегда благодарят и наверное еще больше ценят меня как друга. А в глубине души я радуюсь их проблемам на личном фронте, и надеюсь, что ситуация не наладится подольше... Вот такой я хреновый друг. Или может быть это от того, что сам одинок уже несколько лет.

******

Никогда не остаюсь у парня после секса, всегда ухожу, даже среди ночи. Однажды парень ооочень просил остаться, поддалась только на обещание утреннего секса. Пришлось пол ночи слушать храп и газы расслабленного организма. Секса не было, проспали. Ндаа,к семейной жизни не готова

******

Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.

******

Был очень зол на начальника - человек по сути плохо исполняет возложенное на него, зато строго требует исполнительность от других. Один мудрый знакомый подсказал способ: каждый раз плохо вспоминая человека представляю как дарю ему торт и как он ему радуется. И что же? Все наладилось в отношениях, позже я купил настоящий торт в подарок.

******

Я фотограф. Поступил заказ на lovestory съемку от бывшего. Я к работе предвзято не отношусь, встретились, отсняли. Но теперь бывший названивает мне, пишет все время, домогается и сообщает, что хочет меня. Я в отношениях 4 года, мой парень постоянно мне изменяет. Бывший в отношениях три года. Я говорю - я на месте твоей девушки побывала десятки раз, чем она тебе не мила? Что тебя толкает ей изменять? Он говорит похоть. Заложить ублюдка? Не хочу, чтобы девочка переживала то, что пережила я.

******

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку, вникаю в предстоящий поединок по mma, и тут мне на встречу выходит мужик абсолютно голый!!! Я ох4ел, подхожу к нему и спрашиваю: ты че дебил? На что он мне отвечает: извините мол пожалуйста, не подумайте ничего плохого, у нас просто с женой игра такая, она кстати скоро пробегать будет, можно я пойду.. На что я спросил: дак ведь бля9ь холодно для таких игр. На что он ответил: любовь греет парень, дай бог тебе такого! Я подумал боже упаси, страна ждет героев, пи34а рожает дураков. Он кстати не совсем голый был, на нем был плащ просто под ним нихера, и выпрыгнул когда я пробегал, видать думал жена.. это всё утром было примерно в начале седьмого утра! Правда я до сих пор в шоке никогда с таким не сталкивался!!!!!

******

Мой парень - боксер. Недавно впервые сходила на его бой. Так вот, выражение его лица, когда он наносит удар, ничуть не отличается от выражения его лица при оргазме. Не втащил бы мне ночью...

******

К теме о прочтении книг. Сначала я прочитала "Анну Каренину" Толстого, а потом все время думала о себе в 3-ем лице. А потом прочла "Поединок" с этим Ромашовым, будь он не ладен. Теперь я думаю о себе в 3-ем лице, будто думаю о себе в 3-ем лице. Надеюсь, это лечится._.

******

Недавно в клубе меня обворовали. Но я хочу сказать спасибо воришкам, что они оказались порядочными-забрали только телефон и кошелек, а сумку с остальным содержимым за стегнули и положили на место) благодаря вам мой старенький, видавший виды кошелек сменился на шикарный из змеиной кожи, а телефон на тот, о котором давно мечтала) ничего не бывает просто так, хочу я вам сказать) а какая-то мелкая неприятность может оказаться для вас в дальнейшем только плюсом)

******

Где то слышала, что автомат с бахилами в место 5 рублей принимает 50 копеек. Решила попробовать. Когда пошла ко врачу надо было бахилы купить. Ну я пошла по рецепту засунула 50 копеек и сломала автомат( Мало того, что я ко врачу не попала, так еще и штраф! 1000 рублей! Как говорится, скупой платит дважды.

******

Готовила десертные блины для семьи И в один добавила перец, мнооого перца А всё потому, что три года назад мама сделала два пельмешка с перцем, и эти сволочи достались мне! Око за око с:

******

Однажды меня избил старший брат и выгнал из квартиры, которая нам осталась от родителей. Отобрал на неё документы. Старшая сестра, которая как потом я узнала делала мне порчу на смерть, по телефону сказала, что я получила по заслугам. У меня был разбит нос и я хлюпала им и задыхалась и кровяной глаз. Не знала куда пойти. Случайно встретила подругу на улице, она меня привела к себе, а я ещё и с котом, которого брат заставил с собой забрать. Так вот более ужасного чувства я ещё не испытывала - как бомж. Никому не нужна. Пошла с ней в милицию. Написала заявление на "брата". А потом его подружка-адвокат меня шантажировала, чтобы я забрала заявление. Пришлось забрать, потому что старшая сестра мне написала смс, что оклевещет меня что я педофилка, которая домогается пятилетнюю племяшку. А ведь я очень люблю её как дочь, когда все были заняты, я после работы забирала и отводила в садик, водилась с ней. Думаете я жалуюсь? Да нет, просто никогда не верила, что родственники превращаются вот в таких вот уродов, готовых тебя со свету сжить из-за квартиры.

******

Моя суперспособность - множественные оргазмы. Некоторые глупые мужчины думали, что это их заслуга. А я могу получить оргазм просто 5 секунд масируя точку G или направляя горячую воду на анус. Сейчас почти замужем за нердом, у которого я почти первая. Поэтому он не может оценить меня по заслугам:-D. Зато ценит не за это.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 863
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.