Подслушано во вторник, 7 июля 2015г

7 июля 2015  |  Приколы

Люблю потушить картошку с тушенкой, положить в железную миску, выйти во двор и кушать сидя на лавочке)) Сразу такое ощущение ностальгии - природа, поход, костер, палатка....Волшебные минуты!

******

Мечтала очень долго и до сих пор хочу прыгнуть со скалы в море, но все никак. Ночь. Стоим парнем на краю палубы корабля. Он курит, а я еле сдерживаю себя, чтобы не перелезть бортик и спрыгнуть.

******

Люблю купить букет цветов самой себе и идти с ним по улице, чтобы все думали, что у меня есть поклонник. А когда дохожу до дома, снимаю улыбку с лица и отдаю букет одинокой соседке, чтобы хоть на секундочку сделать кого-то в этом мире счастливым. Чтобы почувствовать себя нужной...

******

Она сильно больна и совсем одна, я привожу ей продукты и подолгу болтаю с ней обо всем на свете. От нее веет заразным оптимизмом и самому хочется жить! А сам уже полтора года встречаюсь с ее подругой, от которой сплошной негатив. Кажется, надо что-то менять.

******

У меня был парень, который после душа любил вешать полотенце себе на член и подпрыгивать. Полотенце взлетало и снова опускалось на его эрегированный пенис. Я ржала как ненормальная, а он ходил довольный, как дебил.

******

Маффины, капкейки, панкейки..как вы бесите! о!я вчера испекла панкейки-пишет мне одна..и я начинаю судорожно искать в интернете эту хрень,так это ж толстый блин! по-русски пиши, капкейские твои мозги!

******

6 лет назад переехали в новую квартиру, на протяжении этих лет каждый день сосед сверху все время что-то колотил, сверлил, топал, вообщем делал ремонт, при чём это была однокомнатная квартира.Пару месяцев назад он умер, а в его квартире все еще это продолжается.

******

Если девушка чуть крепко обняла парня - она уже знает размер его пениса.

******

Отправила маме смс(ку) " Купи пожалуйста пенис для ванной" не заметила злополучную ошибку т9. Была удивленна когда мама принесла домой 25 сантиметровый хер для ванны) до сих пор ржем, а он все стоит рядом с шампунями и тд))

******

вот едет такой весь в костюмчике, с кожаным кейсом и на руке ПатекФилипп В АВТОБУСЕ, и сразу всем понятно, что Патек-копия. А мой шеф ездит в дорогой машине и с копией Патека, и никто даже мысли не допустит, что это не оригинал!

******

У меня есть тупая привычка засыпать перед тем, как мне надо куда-то идти. Это происходит практически постоянно. И вот как-то раз, когда я была на даче, мои друзья собрались приехать ко мне. Сказали когда у них электричка и во сколько их встретить. Поняв, что до их приезда ещё два часа, я разлеглась на шезлонге под тёплым солнышком и нещаметно уснула. Проснулась я уже в лесу. Так испугалась! Сначала подумала, что мне это сниться. Оказалось, что мои друзья, про которых я забыла, сами дошли от станции до дома. А чтобы меня проучить, отволокли шезлог в небольшой лез рядом с домом. После этого случая больше никогда не засыпаю перед встречами с ними. Страшно ведь. Вдруг ещё что выдумают.

******

Отец уходит в запой и я трачу его бабки на свои нужды - все равно пропьет. Сняла большую сумму, потом еще раз, а потом он вышел из запоя и выследил по сьемке банкоматов кто это. Было больно, грустно, обидно, а потом я сказала, что таким образом оберегаю его печень от лишних "инвестиций". Деньги вернула. Беру кредит, но это уже совсем другая история...

******

Больше всего в жизни ненавижу 2 вещи: ждать и опаздывать. Но меня окружают люди, которые никогда не приходят вовремя, пусть даже мы договорились встретиться у его(ее) подъезда! Это же так сложно, вовремя спуститься по лестнице на первый этаж! Все время кого-нибудь жду, ощущаю себя Хатико. Бесит

******

Делал ремонт в квартире. Мастер посоветовал в туалете сделать дополнительно не большую раковину мыть руки (что б не ходить в ванную) Сделали на уровне пояса. Как вы думаете что там чаще всего моется? Правильно не руки, а яйца.

******

Мой любимый часто разговаривает во сне. Так, благодаря ему я узнала, что "Война - это когда преступники против тепла". А сегодня в 6 утра он разбудил меня фразой "Не менее. Не менее ф. Фкщнд." Третий час лежу, заснуть не могу, думаю, что же значит "фкщнд".

******

Мой любимый часто разговаривает во сне. Так, благодаря ему я узнала, что "Война - это когда преступники против тепла". А сегодня в 6 утра он разбудил меня фразой "Не менее. Не менее ф. Фкщнд." Третий час лежу, заснуть не могу, думаю, что же значит "фкщнд".

******

Рассталась с парнем, и довольно долгое время не общались. А вчера пишет:нашу собаку сбила машина. Сразу слезы на глаза, и вспомнила как забирали щенка маленьким, в руках помещался. Очень зла на него за его безответственность. Злость и грусть никак не хочет отступать((

******

Психанул и поменял на телефоне язык клавиатуры на болгарский. Буквы те же, зато "п" и "р", а еще "д" и "б" находятся далеко друг от друга. Больше не будет такой х*йни в моих смс-ках, как: "Я устал и иду срать" или "Я уже ебу, подожди немного".

******

Обгорела в Питере, да так, что по красноте могу соперничать с любым спелым помидором. Обгореть в Питере - это как замёрзнуть в Катаре. Тоже мне - северная столица, тоже мне - у нас пасмурно и дожди! Врали, прохиндеи и пакостники!

******

Я рыжая. Лет в 12-13 у меня начали расти волосы ТАМ, естественно рыжего цвета. Я жутко переживала по этому поводу, и решила, что когда подрасту, перекрашу их в черный, как у всех нормальных людей! Как вспомню так плачу от смеха, о депиляции я тогда видимо понятия не имела

******

В выходные поехал затариться продуктами в Ашан. На парковке нашел место, припарковался, пока деньги проверял, телефон перекладывал, обратил внимание, мужик подкатил тележку с продуктами к Лендкрузеру двухсотому, выгрузил в багажник продукты, оглянулся туда сюда и ашановскую тележку то же в багажник засунул. Сел за руль, и уехал. Я был в ауте от такой наглости!!!

******

Работаю в общепите. Когда что-нибудь из продуктов падает на пол, поднимаю и кладу обратно с присказкой: "Каждая соринка - организму витаминка".

******

Сегодня я ударила своего трехмесячного ребенка. Я тварь.

******

Несмотря на всю анонимность, пишу секреты про себя от другого лица... В смысле не "я опозорилась", а "я видела, как девушка опозорилась".

******

Сегодня впервые за долгое время мне пришлось ехать на автобусе. отдала деньги контролеру, сижу в предвкушении и ожидании "счастливого" билетика. И что вы думаете? их отменили. она выдала мне напечатанный чек. Настроение в минус.

******

Мне жутко не нравится коллега мужа, попросила больше не упоминать её в разговорах (он часто рассказывает мне об интересных моментах произошедших с ним на работе). Иногда он всё таки рассказывает мне что-то, но с оговоркой "та которую нельзя называть"- сейчас у нас есть собственный Волан-де-морт:D

******

вот бы в кино, во время сеанса фильм бы останавливался на самом интересном месте, и был перерыв, чтобы в туалет сбегать или за попкорном, и вообще так интереснее сразу стало бы!

******

недавно впервые прсле окончания зашла в свой бывший детский садик, по работе. А там моя воспитательница ходит, и все в том же выцветшем платье на пуговках. Мне 25

******

мой парень, иногда, вместо поцелуев облизывает мне лицо, как сильно я бы этому не сопротивлялась. мне кажется, я встречаюсь с псом)) весьма искренним псом!)

******

2 года обманывал мужчину вдвое старше меня. Представился я ему красивой девушкой и клянчил деньги. Общались только по смс. Потом я его "бросил". Стыдно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 666
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.