Подслушано в среду, 15 июля 2015г

15 июля 2015  |  Приколы

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

******

Когда уезжаю в командировку, перед отъездом покупаю и кладу в холодильник бутылку игристого. Какой бы ни была усталость после поездки, всегда безумно приятно возвращаться домой, зная, что тебя там ждет любимый напиток. Возвращение домой - всегда праздник)

******

Всегда завидовала тем людям, которые длительное время могут сохранять интригу. С меня как из ведра все эмоции! Сразу палюсь.

******

Повзрослела - разлюбила поезда.

******

Прочитала переписку у парня, где он наглым образом флиртует с какой-то барышней. Тонко спросила, все ли у нас хорошо и могу ли я ему доверять без проверки телефонов. Он сказал: "Да", — а вечером кинул мне телефон со словами: "На, читай, если хочешь", — с почищенными сообщениями.

******

20 лет, из-за заболевания щитовидной железы трясутся руки на весу и это мешает делать четкие, не смазанные селфи!

******

Не выкладывайте пожалуйста мой секрет про писю. Сейчас уже всё нормально.

******

Заметила, что после каких-нибудь особенных лакомств кот приходит ко мне перед сном и топчется по моим ногам, как бы массируя. Это очень приятно и, чтоб он почаще так делал, почаще балую его чем-нибудь новеньким. Я не понимаю, кто кого дрессирует?

******

Проблемой моей бессонницы служит то, что я музыкант. Иногда всю ночь не можешь заснуть из-за того, что в голове постоянно кружится новая мелодия. В какой то степени это кажется проклятием.

******

Щенок подрос и начал таскать из раковины грязную посуду: то ложку украдет, то ковш. Теперь всегда мою посуду сразу после того, как поем. Воспитывает.)

******

Решили с парнем вместо ссор заниматься сексом. Т.е сначала секс, потом разбирательства) Теперь как только я открываю рот, с меня снимают штаны.

******

В метро нечаянно толкнул девушку, вместо "извиняюсь" сказал "извинись", и от удивления сделал большие глаза. Извинилась 2 раза и пол тоннеля оглядывалась на меня, бедная.

******

Когда брат ссыт на сидушку унитаза, вытираю сидушку его футболкой из корзины грязного белья! Ну а что? Все равно постирается, а агрессию как рукой снимает

******

в последнее время все удивлены тем, что я внезапно сменила стиль и стала носить платья. А всё дело в том, что у меня не осталось чистых кофт и джинсов)))

******

Недавно, с моим обонянием произошли некие, странные, нет, даже не стандартные изменения.. Когда читаю книги, секреты и прочие тексты, где упоминается какой-либо предмет или атмосфера, чувствую этот запах... Например, читала в книге про кладбище, и сразу потянул такой резкий запах мертвячины. И когда люди говорят о свежих фруктах, цветущих садах, чувствую яркий запах цветов и яблок. Страшно..

******

Когда залезаю в ванную мыться, сперва расслабляюсь, а после начинаю крутить членом по часовой стрелке и против х)

******

трачу деньги на то, чтобы каждый вечер отправлять незнакомым людям смски с тёплыми словами. больше просто некому

******

Вообще, по жизни терпеть не могу метро. Но когда едешь в питерском метро после работы часов в 10 вечера, на каждой станции стоят ребята из консерватории и играют на разных инструментах очень профессионально. Такая непередаваемая атмосфера, что домой ехать становится еще приятнее.

******

Живу рядом с вокзалом. В открытое окно ночью слышно объявления о прибытии поездов и их "тыдым-тыдым", хорошооо, иллюзия отпуска. Это лето ничего, кроме звуков путешествий, не обещает

******

Писатель-любитель. Больше трех лет пишу разные рассказы и недавно стала подлавливать себя на том, что когда смотрю телевизор или с кем-то общаюсь в голове комментирую это очень по-художественному. Типа "он краем глаз посмотрел на окно, за которым занимался новый день, и заговорил, опустив голову и царапая ногтем мягкую обивку своего старого кресла". Или "Она накрутила на пальчик прядку шелковистых темных волос и звонко рассмеялась, рассказывая услышанную недавно шутку". БЕСИТ. Я просто хочу посмотреть фильм или пообщаться с кем-нибудь. Муза, ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ.

******

Иногда всерьез задумываюсь о том, как страшно будет, если к Земле полетит огромный астероид, или начнется глобальное стихийное бедствие. Становится безумно страшно от осознания того, что с этой чертовой планеты абсолютно некуда бежать.

******

сегодня бабушка проговорилась, что ведет личный дневник. говорит, пишет о том, кто побывал у нее в гостях, о семье, пишет даже о новостях в стране. а что вы покажете своим детям, внукам? твиттер?

******

"Мне двадцать, моему парню двадцать три. Отношения крайне... равноправные. Порой у меня создается ощущение, что он моя девушка! Я действительно крайне сознательный и самостоятельный человек, понимающий и спокойный. И если с ощущением лесбийства в наших отношениях я смирилась, но вот когда он относится ко мне как к матери своей!.. Это невыносимо. Как сказать человеку, как попросить заботы и доверия, а не послушания и стремления скинуть на меня работу по подтиранию его задницы не знаю." Я писала это сообщение три дня назад. Писала, настолько серьезно все обдумывая, что сегодня... я сказала своему бывшему возлюбленному, что мы расстаемся. Я правда не люблю девушек, и дети мне не нужны; я устала вытягивать наши отношения. Пусть мужика себе хорошего найдет.

******

у меня есть родимое пятно в форме Африки. Меня не покидает мысль, что где-то есть люди с пятнами других континентов . люди... где вы?

******

Когда ты едешь на машине за автобусом, пассажир автобуса на последнем сиденье так жалобно смотрит на тебя... Типа "Ты то на машинке, тебе хорошо, уютно, радостно, а я тут в автобусе нюхаю пенсионерок...")) этот взгляд не передать словами))

******

Настолько все хреново с личной жизнью, что готова заплатить парню, который честно скажет, что со мной не так.

******

Мне 26, но бабушка до сих пор грозится "размотать меня к чертям собачьим", когда узнаёт о моей очередной татуировке.

******

Травили одноклассники. Девочки. Я выглядела сильно младше, тогда как девчонки все уже были достаточно сформированы по фигуре. Сейчас мне 24 и больше 18 мне не дают. Те, кто больше всех стебался надо мной, выглядят полными, тучными женщинами. Смотрю на них в соц. сети и думаю "сосите с*учки". Но все же жалко их, чисто по-человечески.

******

Художница, пишу в жанре абстракционизма. Картины хорошо продаются и высоко оцениваются. Люблю смотреть, как богачи восхищаются картиной, выдвигают версии того, что я хотела выразить на холсте. А на самом деле ничего я не выражаю, просто малюю что попало и зашибаю хорошенькие бабки на людях с бурной фантазией и толстым кошельком.

******

Очень жаль, что в школе не преподавали предмер "как правильно расставаться"... Всё бы отдала, лишь бы научили отпускать, прощать и понимать.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 818
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.