Подслушано в понедельник, 20 июля 2015г

20 июля 2015  |  Приколы

Боже, как я ненавижу своего мужа. Мне просто хочется блевать, когда он прикасается ко мне. А когда я вижу своих детей от него, мне хочется блевать вдвойне. Вот что значит, дети рожденные вне любви. Лучше бы я их утопила как котят. Было бы легче и мне и мужу, ведь он тоже ненавидит детей.

******

Работаю в Макдоналдсе уже достаточно долго, насмотрелась многого и днем и ночью, но пиком был солидный дядька на дорогом авто, неудачно пошутивший про отсутствие денег и услышавший мое "ничем не могу помочь", на что тот мне ответил: "вот ты пииииська". О_о

******

В этом году ЗАБЫЛА загадать желание на Новый Год. Несколько дней грустила, пытаясь понять, как это вообще возможно: забыть о том, что нужно загадать желание под бой курантов? Потом открыла свой старый онлайн-дневник, а там я 3 года назад удивляюсь: как же я так забыла загадать желание на Новый Год. Годы идут, но какие-то вещи остаются неизменными :)

******

Сейчас иду по улице. Впереди меня молодая девушка с собачкой, по-моему шпиц. Переходя через улицу, девушка поднимает поводок, тем самым собачка начинает парить в воздухе. А как только появляется сухой асфальт, то она тут же опускает ошейник, как ни в чем не бывало. И смешно и мило одновременно

******

Знакомая по секрету рассказала, что во время родов получила удовольствие. Вот ведь круто! Природа, возьми на вооружение! Пусть все рожающие женщины во второй период родов получают самый сильный оргазм!

******

Лет 6- назад, мне поставили диагноз приобретенный порок сердца. На тот момент, моя карьерная лестница стремительно расстилалась передо мной, но так как моя работа требовала хорошей физической формы меня просто на просто списали. Мне назначили пожизненный курс лечения. Год назад я узнала, что у меня здоровое сердце и не было ни малейших проблем. Узнала бы раньше, если так бы не доверяла своему другу врачу! (Все это время я колола мощный антибиотик.) Все это оказалась круговая порука. Простила!

******

встречалась с парнем год, любила очень, он меня нет. не так давно одна барышня нагадала мне, что он уйдет к другой, я решила, что не хочу быть брошенкой и ушла первой. сейчас он добивается меня, страдает, говорит, что любит и все будет по-другому, а я люблю его до безумия, но боюсь, что он правда к какой-нибудь другой уйдет. очень сложно быть девушкой. особенно тупорылой и суеверной.

******

Нас с мужем постоянно спрашивают, правда ли у нас день рождения в один день. На что супруг всегда отвечает: "Правда! Представляете, у нас и свадьба в один день!". Народ не сразу соображает, так забавно.

******

Как током ошпарило: вроде только вчера смотрела "Зов джунглей" по первому, подпевала заставке про "каждую среду, после обеда,сон для усталых, взрослых людей", а щас мне 28, и я сама стала тем усталым взрослым человеком(((

******

Несправедливость. Общаешься с детьми (мальчику 3г., девочке 2г.) и всегда стараешься быть нежной и ласковой, говорить спокойно, лишний раз не ругать за косяки или плохое поведение, а доступным языком объяснить, что так делать плохо. А они в ответ продолжают вести себя все в том же духе, все назло. Терпишь, держишь себя в руках, наконец взрываешься и начинаешь кричать. В ответ они только смеются и рычат. Доходишь до пика и лупишь по заднице. Ответ-они плачут и ты чувствуешь себя виноватой, а результата ноль. Снова к ним по-доброму, а они открыто плюют тебе в лицо. Опускаются руки, я ухожу в туалет и реву. Силы на исходе, всю душу им отдаю. Теперь вся больная и на таблетках. Я же их так люблю. Ну что со мной не так?!!!

******

Когда была маленькая, очень хотела, чтобы грудь выросла, хотелось выглядеть взрослой. В результате в восьмилетнем возрасте сшила себе лифчик из бабушкиных плечиков и гордо носила его на даче

******

Самый необычный комплимент мне сделал препод по КСЕ. Дело было летом и я пришла на зачет в шортах. Вопросы были сложными, ответила не очень. Он внимательно на меня посмотрел и сказал: "Ну судя по фигуре в вас не больше двух кг г*овна" и поставил четверку.

******

Иногда так хочется петь, просто так, потому что настроение хорошее... Мой секрет: могу спокойно в пол голоса (чтобы никому не докучать) напевать любимые детские песенки на улице и при этом не стесняться, прикрываясь коляской с полугодовалым сыном.

******

Вчера набухались с мужем на пару и разговарились по душам. А, проснувшись, я сегодня поняла, что души у нас разные... Хочется развестись. Вот и побухали

******

Муж сегодня во сне кричал, что его кусают за руки. Разбудила, успокоила и стала выяснять, что приснилось - кусали его за руки огромный ротвейлер и его японец-хозяин. Вроде бы глупый сон, посмеяться и забыть, но руки у него были все в красных точках.

******

После работы зашла в магазин купить бутылочку пива. Стою, выбираю и замечаю своего бывшего мужа, злорадно на меня посматривающего. Сделав плавный пируэт в сторону дорогущего шампанского, хватаю бутылку, на кассе громко прошу пачку презервативов, расплачиваюсь и ухожу с гордо поднятой головой. Гори в аду, гнида, это был последний косарь!

******

Родители развелись, когда мне было лет 12. Мы жили в пяти минутах ходьбы от школы и папа приходил нас с сестрой провожать. Ждал на улице, пока выйдем, и шел с нами до школы эти пять минут. Почти каждый день, просто чтобы нас увидеть.

******

У меня прекрасный муж, умный, красивый, помогает мне с домашними делами, не отказывает в помощи моим родителям, всегда придет на помощь тем, кто его попросит...но я человек новых ощущений и эмоций и я его не хочу...не знаю, что делать...и как это лечить? мне с ним скучно и однообразно в сексе...Был до этого мужчина в сексе Бог, а для семейной жизни ну никак... и где эта золотая середина???

******

Бесят БАБСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ! Сборище крыс, змей и куриц. Обязательно надо найти, кого пообсуждать, засрать, унизить, о ком пошушукаться, наговорить за спиной гадостей. Чё вам не живется спокойно?! Ощущение, что прям вот помрут без того, чтобы не найти какую-нибудь маленькую проблему и не развести из нее хер пойми что. Как курятник какой-то, ей богу. Я сама девушка, но бесит находиться среди таких вот кретинок.

******

иногда после вкусной трапезы я отрыгиваю себе в рот, чтобы вновь насладиться вкусом блюда

******

В свои 22 года ни разу ни с кем не встречалась, особого внимания противоположного пола никогда не было. Чувствую себя страной из-за того, что не переживаю из-за одиночества, не считаю поиск партнёра важным и наслаждаюсь каждым одиноким вечером, проведенным в своей квартире.

******

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

******

Мне 37 лет. Недавно женился. У неё от первого брака восемнадцатилетняя дочь . И когда она нагибается, я... Сразу бегу в ванную . Мне постоянно так и хочется её тр***** , а я же не могу всё таки. Уже за*бался дрочить

******

Когда не знаю, как назвать человека, а по имени как-то не хочеться/неловко, ну или я его просто не знаю, то обращаюсь на Дорогой/Дорогая. Могу сказать официантке (я девушка) : "Дорогая, принесите, пожалуйста, счет.." Или незнакомому мужику в магазине : "Дорогой, передай банку кетчупа." Почти каждый раз читаю удивление на их лицах.

******

Первый раз приехав в Питер, я не поняла , что за гриб-анал такой и куда мне надо идти...

******

на работе нет кулера, только бутыль с помпой. Итог минус 3 кг за месяц. Все в зло в чае! нет чая-нет конфетуль к нему!

******

Уже третий год работаю Участковым в полиции в одном из центральных районов Москвы.. Сам всегда был добрым, сочувствующим человеком.. Шел в эту службу, чтобы хоть чем-то помочь людям.. В итоге: стал очень жестоким, перестал верить людям, в погоне за "палками" ( их до сих пор требуют) испортил жизнь многим, пусть и не очень хорошим людям. Самое плохое, что стал ненавидеть людей - со всеми их проблемами и переживаниями! Но всё равно эта служба мне нравится.. простите, люди если чем-то и кому-то не угодил

******

Сегодня разбирали старый секретер. Я, когда маленький был, уроки делал на нем и фотографии старые там лежали, книги. Так такое чувство, словно часть меня разобрали и завтра сожгут.

******

Каждую пятницу мой муж уезжает к своей маме и они бухают в месте, а в воскесение он звонит чтоб я его забрала. А последний раз ползая за мной на коленях по кухне умолял не бросать его... Ненавижу свекровь.

******

когда мне делали операцию, то там надо было вставлять трубку в ногу. Естественно, без трусов. И вот, когда я очнулась, то на своей ноге я увидела надпись ручкой *я тут был* Что за нах???

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 697
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.