Подслушано в среду, 22 июля 2015г

22 июля 2015  |  Приколы

Работала одно время в пивном магазине, завелись у нас тараканы, мерзость просто, ненавидела их всей душой. Травили их чем только можно, ничего не помогало. Через пару недель уже появилась привычка быть начеку, что он может выползти или выпасть откуда угодно, через месяц даже как-то привыкла к самим тварям. Но приходить утром и видеть у себя на отчетах их мерзкие, уродливые, скинутые панцири так не смогла, уволилась от этого дерьма подальше, хоть сама работа и нравилась(

******

Пустила пожить к себе подругу, по доброте душевной, бесплатно, конечно же. Но я сова: ложусь в 5 утра, встаю в 11, в 4 дня на работу. Она встает в 7, ложиться в 10 вечера. Мне нельзя после 10 шуметь, включать комп и тв, разговаривать я могу только в ванной, гостей приводить нельзя, уборка на мне, мои вещи зашвыриваются в дальний угол. Сказать что-либо против я не могу, совесть не позволяет. Сижу на улице возле дома и реву как дура.

******

Бесит, когда едешь до конечной станции метро, все люди всё равно выйдут, но находятся же те, кому надо встать еще до остановки поезда и постоять, а потом ещё и потерять равновесие вместо того, чтобы досидеть.

******

Всегда не понимала людей, которые убивались по домашнему животному. Ну старая котейка, уже пора на тот свет, можно ведь другую взять.. а сегодня, увидев своего Хрюшу, как мы в семье его лаского называли, окаменевшего на постели, просто мир рухнул. Эти лапки, которые никогда больше не будут гоняться за твоими руками, носик, которым не будут больше тыкать тебе в щеку когда спишь.. малыш, вернись, через 2 недели был бы твой 2й День Рождения. Когда станет легче, люди?

******

Как же бесят коллеги, которые не справляются со своими обязанностями, но при этом создают видимость, что они делают ЧУЖУЮ работу и вздыхают, что у них постоянно не хватает времени!!! Алло, ку-ку! Вы делаете СВОЮ работу, ничего лишнего! Вам за это деньги платят! И если вы не справляетесь со своей работой в отведенное для этого времени — это исключительно ВАША вина! Коллектив не виноват в вашей тупости, некомпетентности и в неумении управлять временем!

******

Три дня назад пропал любимый кот. Вот уже третий день и пёс есть перестал - скучает очень. Хотя всегда дрались.

******

Помню, когда была маленькая, был период когда мама болела, а мы с сестрой имели свойство грызться по мелочам и сильно её этим расстраивать. Я от невозможности сказать кому-то еще как я из-за этого переживала, решила написать письмо, в котором говорила как сильно я люблю маму и как переживаю за неё, что она самая лучшая и что я постараюсь больше никогда не ссориться с сестрой и расстраивать её. Прошло много лет и это письмо мама хранит до сих пор.

******

Бабушка-энергетический вампир. Без ора, скандалов и беспричинных обид не проходит и дня. Периодически доводит меня до мыслей о самоубийстве. Единственное, что меня останавливает, так это то, что верю в жизнь после смерти и боюсь, что она умрет в силу возраста и на том свете надо мной будет дальше издеваться. А тут у меня есть шансы пожить спокойно.

******

Когда мне очень лень, нет сил или настроения что-то делать, что-то нужное, я всегда думаю о том, что наши прадеды, прабабушки прошли ВОВ и у них не было выбора: или Родина, или смерть. Мне сразу становится так стыдно, что я, с двумя руками, с двумя ногами, зрячая, живущая в мирное время не могу сделать и миллиардной доли того, что сделали эти Великие люди. Я встаю с кровати и иду работать. Это и есть для меня от части Дань моим Героям: ведь они сражались за Нас, за Наше будущее! Низкий поклон!

******

Многие девушки жалуются, что у них тонкие, прямые, как палки, висячие волосы. Так вот послушайте меня. Я — обладательница пышной шевелюры, и это УЖАСНО! Волосы постоянно как грива, чувствую себя грёбаным одуванчиком. Я МЕЧТАЮ о не таких густых, прямых, висячих волосах и не понимаю, чего вы жалуетесь?

******

Муж запил: проблемы на работе. Жалела его, боролись всей семьей. Дети находили бутылочки со спиртным, которые он прятал по всей квартире. И мы торжественно выливали зелье в унитаз. Сейчас все хорошо, но дети не забыли. До сих пор смотрят огромными печальными глазами, если кто-то из гостей приносит спиртное(((

******

Я очень стеснительный. Когда хожу пописать в гостях, то сажусь и подставляю руку, чтобы не было слышно. (не кидайте это в категорию "пиздец", пожалуйста)

******

Немного о моих котах: подруга оставила мышь у меня на время отъезда - они ее съели , купили хомяка -они его съели, купили морскую свинку -они ее съели, купили канареек и их съели. Вот сейчас купили собаку, за нее тоже боюсь.

******

Недавно поздним вечером на остановке увидела сидящего на лавочке мужчину лет 60-ти, он ковырялся в носу спичкой и от этого постоянно чихал. И после каждого чиха широко улыбался и выглядел таким счастливым!

******

Купил крем пролонгатор для секса. Кончил, пока втирал.

******

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

******

В детстве была выше и крупнее большинства сверстников. Естественно, появились комплексы, но не из-за того, что меня дразнили дети, нет! Дети относились ко мне прекрасно. Зато находилось немалое количество взрослых, отмечающих, какая я "большая", "крупная", "заметная"... В довесок к этому переходный возраст пришелся на бум анорексии. От комплекса "кобылистости" избавилась только в 20 лет при абсолютно нормальном соотношении 167/57. Люди, думайте головой, когда что-то говорите детям.

******

Сидишь ты в кафе с приятелями, на столе пицца и остался один кусок. Ты его хочешь. Очень хочешь. В голове мыслительный процесс: "Так, чей это кусок, кто съел меньше чем остальные? Или их было неровное количество? А что если я возьму на меня подумают, что я обжора и жадина? А если все съели поровну, то почему он должен быть именно мой? А почему собственно не мой?..." И тут один из приятелей, в процессе разговора, без всяких "А что, никто не хочет? Ну тогда я возьму". Доля секунды и он хомячит. Убила бы))

******

Сегодня на работе у меня вытащили сиги из куртки. Я конечно понимаю, что 3 дня до зарплаты, но у меня же есть деньги, а у вас нет. Экономьте, суки, и не шныряйте по карманам!

******

Была в Норвегии с подругой. Заблудились, искали дорогу.... не могли найти, пытались у кого-то спросить дорогу, но не получилось - никаких языков не знаем. И тут подруга психанула и как прооралась на всю улицу русским матом. Тут же подошел паренек, оказалось русский показал дорогу...

******

Неудачник — это когда едешь в метро, ищешь в сумке какую-нибудь бумажку, в которую можно завернуть жвачку, нащупываешь какой-то блокнотик, вырываешь листочек, засовываешь туда жвачку, а потом, сука, понимаешь, что это был твой паспорт!!!

******

Читая кулинарные посты, вместо божественный кекс, прочла божественный секс... Даже успела представить какой он, этот божественный секс, но вспомнила, что это кулинарные посты, перечитала... Лучше бы про секс было написано. Люблю секс, особенно божественный)

******

Я настолько стеснительный, что стесняюсь работать в присутствии начальника:(

******

Я обожаю спать, но не потому, что сильно устаю, а из-за своих потрясающих сновидений. Почти каждую ночь вижу невероятные пейзажи: морозное небо, изумрудные равнины, горы, бездонные моря, туманные леса и т.д. Утром чувствую невероятное единение с природой и вселенной в целом.

******

Когда мы с подругой учились в 10 классе, мы никогда не прогуливали уроки математики, ибо себе дороже было получить потом двойку. И вот последний учебный день, два урока отменили, а последним уроком должна была быть как раз математика. Мы решились её первый раз прогулять и пойти в кино. Тогда мы купили в магазине пирожное и пошли не спеша. Вот мы ушли недалеко от школы, а зрение у меня очень хорошее, как и у математички, которая как раз шла нам навстречу. Когда её заметили, мы не растерялись и решили бежать, только не решили, куда бежим... Подружка подумала, что мы бежим спрятаться, а я подумала, что мы возвращаемся в школу. В итоге мы разбежались кто куда. И давай друг другу кричать через дорогу, куда убегаем, на глазах у математички, в итоге туда сюда бегали. Спрятались в кусты и сидели на корточках, боялись, что она за нами пойдет, но нет, всё обошлось) Она даже не заметила нас)

******

Четвёртый год живу в общаге с двумя соседками. Я люблю эксперименты - пирсинг в щеках, частые перемены в цвете волос, креативные стрижки. Волосы позволяют - не убиваются красками, повезло родиться с густыми и толстыми. А одна из соседок наоборот имеет слабые и жидкие, с просветами лысинки, и изо всех сил пытается исправить положение. Мы всегда поддерживали её, мол, ничего, Анька, современные средства тебе точно помогут, и ты нас ещё восхитишь своей шевелюрой. Она как-то раз сказала, что хотела бы такие волосы, как у меня, и больше мы на этом не акцентировали внимания, продолжая дружить и общаться. Сегодня утром унюхала в шампуне новый запах, подумала, что просрочился, взяла другой, флаконов много. После душа, вынося мусор, увидела на дне полупрозрачного пакета тюбик от крема для депиляции. Почуяла неладное, достала и узнала запах, которым тащило от моего шампуня. Жду вечера, когда соседки вернутся домой. Ничего, Анька, сегодня ты порадуешь меня своей шевелюрой, которая будет летать по всему общежитию. Выдерну к херам! Не за подмену и риски. За подлость, зависть и предательство. Ну ты и сучка!

******

Бесят, бл*ть, люди которые из общей тарелки выбирают себе лучшую часть блюда. Сука, бери ту, что ближе к тебе!!! Не ковыряй еду! Беситбеситбесит. И да, я сейчас сижу за столом с человеком который из серидины пирога вытащил кусок.

******

Раньше не любила пустые разговоры с незнакомцами в магазине, автобусе, самолете и тд, пока не съездила отдохнуть с подругами. Меня знало пол-отеля, потому что я всегда вела светские беседы то у бассейна, то в столовой или на экскурсии) я просто тащусь от таких разговоров) тут поговорила, там что-то спросила, здесь улыбнулась и все, успех и популярность обеспечены)

******

Завтра операция. Клизму делала милая тетя. Вливала в меня эту грелку перед окном с жалюзами с пробелами. Поддерживала приятную беседу про предстоящее. На прощание говорю: "Ну как так то, мы же даже не познакомились с Вами, а тут я со своей пятой точкой" Она: "Я-Елена Владимировна, а ты Анечка, встретимся еще в половине шестого утра на повтор" Так мило меня никто не драконил, да еще и по два раза.

******

Мечтаю о длинных волосах, но, видимо, парикмахеры всего города в сговоре против этой мечты! сначала меня неудачно подстригли, после мелированием повредили все волосы в хорошем салоне, полтора года приходилось срезать пострадавших. И вот вроде бы я у цели, вполне здоровые волосы по грудь, пошла подровнять кончики(прошу срезать 1см), и вдруг меня...подстригли по плечи, оставив пару нелепых длинных прядей!..как?! за что!?полное отчаяние! сижу рыдаю!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 706
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.